Be
Bergwasser

Хочу жить в Америке, чтобы вор сидел в тюрьме, а не в правохранительных органах и судах. Мечта моя, так сказать, российская,- сказал Владимир Высоцкий и выпил рюмку водки

Ответы
Виктор Ш

США самая коррумпированная и воровская страна!
Институт лоббизма этому подтверждение.
Лобби (люди) с чемоданчиками долларов штурмуют места, где принимаются решения так или иначе связанные с перемещением денег!
А сидит кто в тюрьмах?
Чернокожие, цветные и люмпены из белых.

Be
Bergwasser

вы не лучше

Виктор Ш

Лучше!

Be
Bergwasser

намного хуже вы даже негров из криминальных районов

Виктор Ш

Ну да!
Я другого и не ожидал.

Ольга

врёшь Высоцкий был в Америке. И на предложение эмигрировать отказался Он был настоящим русским мужиком.

Be
Bergwasser

а кто кричал мне что он еврей

Ольга

Не я точно Русски это не нация это духовное состояние. А Высоцкий точно был русский душой - настоящий патриот.

Be
Bergwasser

много ты знаешь про него

Ольга

достаточно.

Be
Bergwasser

но я с ним не спал

Ольга

Конечно Он же был натуралом Женщин любил а не пидорасов.

Be
Bergwasser

а ты значит с ним спала. Молодец, успела

Татьяна Морозова

везде ХОРОШО, где НАС нет....)))и разницы нет и Высоцкий не причём...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Зря вы думаете , что в Штатах "всё только по закону!" Ага! Щаааззз !

Баба Яга

Ну так везде хорошо, где нас нет:)

Be
Bergwasser

а вы же еще не догнали Штаты? А так старались, так старались, даже от социализма отказались и флаг поменяли, но оказалось этого мало. Надо не воровать, вот тогда может чуточку к ним приблизитесь

Баба Яга

Зачем кого то догонять? У каждого своя судьба, свое развитие.

Максим Jw

Многие деятели искусства переехали в США и мыли посуду.

Be
Bergwasser

значит они такие профессионалы

Максим Jw

Нет. Это значит что США это другой мир и ты там никто. Начинай сначала.

Be
Bergwasser

если бы я был в Германии никто, я бы там не жил

Максим Jw

Бомж тоже никто, а ведь живёт.

Be
Bergwasser

странные вы люди, злобные

Максим Jw

Ты с бомжами общался, опыт есть?

Be
Bergwasser

общался и не считаю это чем то недостойным Один бомж был академиком. Его квартиру жулики продали по поддельным документам и он оказался на улице. Второй был врач. К нему пришел участковый и попросил домовую книгу. Он дал. Участковый предложил просто выпить как мужик с мужиком. Врач выпил с ним и потерял сознание. Очнулся за городом в лесу. Пришел домой, а квартира опечатана, документов никаких нет и он не смог доказать что это его квартира. Я ему помогал через прокуратуру восстановить право на квартиру. И таких бомжей 70%

Гога Ванин

В Америке этот еврей так не жил бы как он жил в СССР

Гога Ванин

Мы живём хорошо. А у вас без русских вся промышленность замерла. Почему? А потому что вы тупая ленивая пьянь

Be
Bergwasser

у вас уже давно нет промышленности, инфраструктура у руках олигархов. Чем же ты то хвастаешься, тем что у тебя своего уже ничего нет?

Гога Ванин

Строим корабли, запускаем ракеты, строим дома, открываем новые станции метро, строим самолёты, строим мосты и т.д и т.п. Когда то и у вас такое было, но вы отказались от дружбы с России и всё это кончилось. Теперь вы гупая ленивая пьянь в глубокой жопе. Вы продажна бандеровская кодла. Вы предали самоё святое что у нас свами было. ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Твой отец или дед воевал? Или он был в бандеровцах.

Be
Bergwasser

построили мост китайцы в Крыму, а вы орете что это вы построили. Корабли только военные, ракеты для убийства. Что бы для стран построили, для благополучия людей? Пьянь не пьянь, но с вами не по пути это точно. Святое к каждой семьи и никто это не отберет. Собираться толпой и носиться с фотографиями, бряцать оружием это не показатель святости. Мой дед в 41-м замучен в ГЕСТАПО на территории Польши, он был членом подполья. Награжден посмертно крестом героя Польши. Ему памятник стоит в Польше и всегда свежие цветы люди кладут. Его отец партизан, сожгли немцы в собственном доме, в котором он забарикодировался и отстреливался, но не сдался. Мой отец в 17 лет был партизаном, прополз все Беловежские болота на боюхе. Его убили русские уже в наше время в 2000 г. за его 4 сотки земельного участка, на который они положили глаз. С отцом мы никогда не бегали на площадь в день победы, а смотрели фильм Обратной дороги нет. Этот фильм снят про него. Он шел в обозе и отвлекал на себя огонь. Он плакал когда смотрел этот фильм и я плакала вместе с ним. Вот так мы отмечали этот день. А вы устраиваете шоу надругательства над памятью погибших, танцуете на их костях, кричите "ура!". Для кого это ура, для них? А ты мне хвастаешься что ты герой? Я не герой. Герои мужчины моей семьи. А ты тоже герой как и твои деды? Сомневаюсь, потому что ты самохвал и хам.

Гога Ванин

С тобой всё ясно. Ты та часть (малочисленная и ничтожная украинского общества) которую я называю тупая нищая бандеровская пьянь. А посему дальнейшее общение с тобой мне не интересно и пошёл бы ты в жопу. Это моё крайнее сообщение для тебя.

Al
Ali

в Америке не лучше, лучше бы пиво выпил бы

Александр Боярский

Он этого никогда не говорил. Враньё.

Елена Белая

Кроме Америки со всеми согласна.

Eлена Елена

Спьяну чего только не захочется

Наталья)))

И это была его главная ошибка.

Elvis Costello

а чё сына байдена посадили

Be
Bergwasser

какое мне дело до чужой личной жизни? Мне противны люди, которые копаются в чужом белье

Elvis Costello

вор сидеть в тюрьме..и в то же время копаться нельзя...чё с вашим бо бо

Михаил Цветаев

🙂

Russo Vero

Там воры выше сидят

Михаил Гехт

Те кури такое!

An
Antonius

Это точно!

Be
Bergwasser

вот ты меня правильно понял на что я намекнул

..

Брехня

Be
Bergwasser

а ты почитай его заметки

..

А ты не считай себя умее других Каждый видит то, что хочет. В Лос-Анджелесе Владимир Высоцкий согласился дать свое по сей день знаменитое интервью американскому журналисту Дэну Разеру. Тогда американский журналист поинтересовался у советского артиста, почему он (Высоцкий) не хочет переехать в США, где ему будет доступна большая свобода. На что Владимир Семёнович прямо сказал, что Родину свою не бросит. "У меня есть проблемы с нашей властью, но решать их я буду не с вами, при всем уважении. Я уезжал в другие страны много раз, но всегда возвращался. Это моя Родина, и я никогда не причиню ей вред, – ответил он."

Alex Sher

Не ври

Сергей Владимирович

🤣

Ча
Чарли

😏