>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что преподнесет нам 6 Апреля ? 1. Ну конечно "Страстная пятница" .. а еще 2."День разноцветных ленточек " и 3." Международный день спорта на благо развития и мира !"
А 4." Всемирный день настольного тенниса ".... что то выбрали для себя?😉🤔

Ответы
Николай Чумак

По поводу "Страстной пятницы": Моё обращение к религиозной нечисти.
"Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2,6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь"
* До официального пришествия, Помазанник Божий, Николай Чумак, проповедует в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио «Эхо Москвы»: inesta.
* До официального пришествия, Сын Человеческий, Николай Чумак, проповедует в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио "Эхо Москвы": inesta.

Любовь Волынская

Страстная пятница, на то и Страстная... ПоБыть Душой с Тем, кто отдал за нас свою Жизнь...И хоть чуть-чуть стать чище...🙏 Работу никто не отменял. а вот Душой соПрикоснуться, это дар Иисусу, который, конечно же возвращается к нам самим!🙏 🌱 ☀️ 👋

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно Любушка!

Любовь Волынская

С Благовещеньем, Танюша! Радости, мира, любви! 🙏 ☀️ 🌱 👋

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю! взаимно!!!!🌿🌷🌿🌼🌿🌿🌺🌿🌾🌿🌿🍀🌿🌿🌷

Валерий

у меня два праздника. день рождения моей мамы и хотя ее нет много лет я всегда помню о ней и день рождения моего друга детства. завтра утром позвоню ему в Москву на работу и поздравлю его

Валерий

я то же так думаю. поэтому и не лезу с советами. если не просят

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно..☕☕

Валерий

вот так как то. ведь все равно свои мозги не вставишь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так и не нужно свои мозги пытаться вставлять..))

Валерий

поэтому ни к кому никогда не лезу с советами. кстати позвонил с поздравлениями сегодня другу. а он шел в собор Петра и Павла внуков близнецов крестить. посмеялись. ему еще и на 23 февраля внучку 5 лет назад подарили. все сын старается

Михаил Андриянов

Я пока читал - наступило 7- е апреля , сейчас то что выбирать?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Долго читал наверное))))😉

Михаил Андриянов

Просто внимательно! привычка!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

7 Апреля 2018 г. – Суббота • Благовещение Пресвятой Богородицы • Великая суббота • Всемирный день здоровья68 лет • День легкого пива (Session Beer Day) • День памяти погибших подводников29 лет • Международный день битвы подушками (Pillow Fight Day) • День Подвига • День косметолога • День рыбоохраны России • День рождения Рунета (создание национального домена .RU)24 года • День мозамбикских женщин • День Материнства и Красоты - Армения • Национальный день пива - День просвещения - Чехия • Именины у Тихона

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Выбирайте))))

Михаил Андриянов

ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОДВОДНИКОВ, я сам на Тихом служил на крейсере! пиво конечно выпью - поминая!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хороший выбор

Усмон Хакимов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СПОРТА НА БЛАГО РАЗВИТИЯ И МИРА

Ир
Ирина

и еще всемирный День Здоровья! Я за него!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поддерживаю!@

Станислав Носов

Если хочешь быть здоров ......ЗАКАЛЯЙСЯ .....По забудь про докторов , водой холодной обливайся , если хочешь быть ЗДОРОВ .😁😘 👍

Владимир

Выбрал. Это новый день в моей жизни.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательный ввбор! С Новым днем!!

Владимир

Спасибо! И Вас с Новым днём!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасиьо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ленточки!!! Муж меня так называет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Покрова

Фердинанд Франц Иосифовович

я от Пролетарки хожу у меня эта ветка прямая
🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А моя от Третьяковки, я в Беляево живу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поомню

Галина Мазяркина

Ничего не подходит для праздника.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит просто пятница)

Галина Мазяркина

значит так.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит замечательной пятницы!🌷

Галина Мазяркина

спасибо!!!💐 💐 💐

Long Way

У нас только 5 апреля доживу впишу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас тоже..еще пока))

Григорий Распутин

Конечно -настольный теннис!))

Александр Таран

Люблю настольный теннис . )))

Михаил Гонтарь

день настольного тениса

Валера Гаврилястый

ЭТО МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

мои поздравления!!🌷 🎂 🍰 🍾

Валера Гаврилястый

СПАСИБО, ПОСТАРЕЛ НА ЦЕЛЫЙ ГОД...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

стал мудрее..

Валера Гаврилястый

УТЕШИЛИ...

Nikola Mahkov

ленточки--для дацана!..

Анатолий Шульц

С доставкой на дом?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...нет..самовывоз))))))

Анатолий Шульц

Бензина не хватит....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так ВАШ ДЕНЬ...значит рядом с вами)

Анатолий Шульц

Спаси бог и на этом...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) да..его и благодарите

Жорж Милославский

Страстная пятница

Любовь Игнатенко

Страстная пятница

V-Враг Незалёжности - Z

Все кроме первого

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо)))

Алексей Заславский

Пенсию получил.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!.. мои поздравления)) это праздник...