Vитя@Zь

А знайте ли вы, что самая яркая звезда Сириус в созвездии Гончих Псов двойная звезда? И все кто ей поклоняются склонны к двуличию.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Знала лично одного священника.который до этого продавал пиво.разбавляя водой... Это он сын ХОРОШЕГО СВЯЩЕННИКА. Вот отец хотел по свои следам знакомства и сына НА ЛЁГКИЙ ПУТЬ... Но его потом сняло руководство горисполкома..... Учила в этом городе.где сейчас много лет живу.детей священника.. И ОПЯТЬ--ОБМАН ЛЮДЕЙ!... Напокупали себе машин(дети стали тоже священниками).. Всё,что возможно было взять из казны--брали.. Сейчас живут вот год как(уехали0 в Чехии и в России.. С особняками( которые сразу там купили. Машины последней марки.. Вот так живут... святые люди. ПУСТЬ БОГ МЕНЯ ПРОСТИТ,ЧТО РАСКРЫВАЮ..🙏

ОК
Ольга Карпова

Механизм старения позволяет защитить организм от развития онкологических заболеваний. К такому выводу пришли американские ученые. Они выяснили, что стареющие клетки теряют способность производить нуклеотиды, используемые при формировании ДНК и РНК. Именно поэтому они не могут размножаться. Вы согласны с этим.....Я - НЕТ

Николай Верниковский

...около 120 млн лет назад, более массивный Сириус B прогорел и стал красным гигантом, а затем сбросил внешнюю оболочку и перешёл в своё современное состояние белого карлика.... и в жизни так. сначала был большим. потом сморщился и стал карликом лежачим...

Николай Верниковский

Мимо созвездия Девы, Созвездий Льва и Весов несется по темному небу созвездие Гончих Псов...

Vитя@Zь

И это символично, что я бывшие Весы перенёсся к Деве)))) 👏👍

Vитя@Zь

🤝

Ли
Лида

Я знаю двуличных людей и они понятия не имеют о этих звёздах и далеки от этого понятия как сами звезды!

Vитя@Zь

Конечно не воспринимайте это всерьёз, но легенды нам многое могут поведать))))

Ли
Лида

Согласна!

Соколова Елена

Знаю, но не думаю, что сейчас на земле у нее много поклонников....просто многие двуличны сами по себе

Vитя@Zь

Ну мы все приверженцы каких то легенд))))

Соколова Елена

Какие-то легенды когда-то были суровой правдой жизни

Vитя@Zь

🥀👌

Николай

Все может быть.Но я что то не встречал здесь.Жителей системы Сириуса.Ну не считая вас😉

Vитя@Zь

Да мы многое не знаем, но познание продолжается)))

Николай

Что бы поклоняться звезде.Надо что бы она воздействовала на тебя.Как Солнце например.А сколько до Сириуса.И тем более он не виден на всем небосклоне мира

Vитя@Zь

По моему вы нахватались туманности Анромеды))))

Николай

Для туманов ещё рано.Да и Андромеды у нас не входу

Vитя@Zь

🤝🌠🌠🌠

Николай

🍻🦞🍢

Vитя@Zь

Мужчина!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Доказано?как узнать ?не встречала поклоняющих,а двуличный встречались !🤔

Васисуалий Васисуальев

Дуальность никто не отменял. Ток течет между знаками противоположными.

Vитя@Zь

Значит миф о двух половинок теперь отменят???

Васисуалий Васисуальев

Нет конечно. Момоему я это подчеркнул. Эти половины в человеке в первую очередь. Дальше мужчины и женщины.

Т@
Т@Ня

удивлена, что есть в наше время люди, которые поклоняются звездам.

Vитя@Zь

Увы, но есть)))

Doc.

Планетам.

Т@
Т@Ня

И планетам тоже

Эл
Эльвира

Кому она нужна - поклоняться ей. Все поклоняются Солнцу и Луне.

Vитя@Zь

Вот тут мне подсказали, что если она потухнет, то наступит конец света по предсказаниям)

Эл
Эльвира

Кому он нужен. Он слишком далеко. Но когда станет гаснуть Солнце, нужно будет включить Сатурн.

ОК
Ольга Карпова

вы мне это вопрос уже задавали....я ей не поклоняюсь....

ОК
Ольга Карпова

умничать не обязательно здесь....конечно это чушь....

Vитя@Zь

Есть такие звезды на небе, что особый у них вкус.... Лишь вдвоём и только в паре, так блесящ наш Сириус... Сотис - богиня неба, со своим особым взглядом.... Вспыхнет только с Орионом и его собакой рядом!!!

Ярослава Веричева

знаю. но разве ей поклоняются хотя все может быть

Vитя@Zь

Наш мир интересен, но ещё не познан)))

Владимир

Вить,ты вроде нормальный мужик,но мыслишь херово

Vитя@Zь

Вы просто не знаете про неё ни чего((((

Татьяна

Похоже ей поклоняются многие, сами того не зная

Vитя@Zь

Да, людям свойственно поклоняться кумирам кого или чего либо, отчасти-для успокоения и избавления от одиночества)))

Татьяна

Сириус это кумир?

Vитя@Zь

Богиня Сотис и Орион с собакой, если вам так угодно))))

Татьяна

Не угодно. Логики не вижу

Vитя@Zь

Ваше право, но богам всегда поклонялись, ну не все конечно)))

Ok
Oksi

А что есть люди которые поклоняются звездам )))

Vитя@Zь

Я думаю, что есть, чего только не увидишь в нашем бренном мире))))

Ok
Oksi

Лобода сама себе)))))

Алексей

Дайте посмотреть на этих двуличных демонов)

Vитя@Zь

Надо голову задрать вверх)))

Алексей

Они на небе чтоли?

Valentina

Если она погаснет,наступит коней света.

Vитя@Zь

Нет))) у ней вторая есть)))

Ал
Александра

А как узнать поклонников этой звёзды?)

Vитя@Zь

Да кто же об этом скажет, так легенды твердят)))

Ал
Александра

Вот уж эти легенды... Не прикладные теории))

Он
Она

🤔💫🙇‍♀️не поклоняюсь...☺️

Vитя@Zь

Понятно🌟я то же))) 🌹👌

Он
Она

🤝🍉