Галина Ратицина

А вам нравится слушать, что говорят карты таро?

Ответы
Ewgenii Ionow

С этими картами, а точнее аркансми, лучше не играть, так как эти арканы достались от предыдущих цивилизаций владеющих магией тонкого мира . не стоит играть с тем, чьей правил игры не понимаешь, ибо беря карты таро в руки ,индивид совершает сделки души на тонком плане, которые потом придется отдавать . если ты что то берешь по кону мироздания ,дабы уравновесить ,сам кон мироздания в игре дуальности ,то нужно, что то отдать .

Ewgenii Ionow

Первые кто использовал арканы были шумеры и при помощи них они закабалили сущности на тонком плане призвав их служить их интересам от туда пошло понятие Гог и Магого

Галина Ратицина

Познавательно.

Ewgenii Ionow

Четыре цивилизации было и не все они имели тела как у человека, были духовными существами, бес тел, мы не единственные кто жил на этой земле . а так , это эксперимент игры богов ,создавших дуальность в мире плотном, третьего измерения .

Ни
Нина

у меня есть знакомая, которая много лет занимается картами таро, а в начале надо было тренироваться, лучше на тех про которых что-то знаешь наверняка- вот я и стала объектом ее упражнений, кроме смеха - ничего не вызывало раскладывание этих карт.

Галина Ратицина

Верно, бывает весело.

Ни
Нина

а сейчас у нее запись за месяц минимум

Галина Ратицина

Да, так и бывает.

Анна

Если честно, стараюсь не касаться темы гадания. Коллега раскладывает и, вообще, ведьма😂. Кроме шуток. Но, я не поддаюсь на это. Мне не надо...Пока, во всяком случае...

Галина Ратицина

Вот! Ключевое слово...... не надо!

Николай

Карты таро не умеют говорить.Говорит гадалка,что ей в голову сбредет,трактуя по своему,расклад.Который сама и раскладывает

Галина Ратицина

Верно, в буквальном смысле, но если их уметь прочтать это интересно.

Николай

На кофейной гуще лучше.Все таки хоть кофе попьете.Какая ни какая польза.А таро это обычный развод на деньги

Николай

Никому не дано знать будущее

Николай

🌹🌷💐

Галина Ратицина

Спасибо!

~E
~ Eva Lansca ~

Даа. Это интересно. Я , например , вообще не могу понять , как можно запомнить все значения , расклады , сочетания ,.

Галина Ратицина

Это, сложно, но возможно. 🌷

Лара Ларина

Честно говоря, с некоторых пор боюсь карт, любых..уж очень близко к действительности говорят...лучше не знать..

Галина Ратицина

Бывает, а кому-то помогают.

Лара Ларина

Так раз они предназначенное говорят, разве уже убережешься...🤔

Алина Васильева

слушать?. они даже и говорят? а уменя год валяюся в столи,а не говорят,они уменяглухонемые что ли!?

Алина Васильева

ой да у меня и времи ни то нет и с памятью беда, да и необходимости такой нет а вы наверное подрабатывайте на этом и то польза ! про войну то вы раскладывали с украиной,? как там у вас складывается . опомнится наконец то этот узурпатр Зеленский? и перестанет воевать😔 убивать русских и чем мы ему не угодили? мало всего дали?

Галина Ратицина

Ох, не скоро закончится.

Алина Васильева

ЖАЛЬ!!! МЫ ВСЕ ЕЩЁ ИХ ЖАЛЕЕМ. И НА ЧТО ТО НАДЕЕМСЯ? ЭТО СКОРЕЕ АМЕРИКА ПОД ВОДУ УЙДЁТ ТОГДА УКРАИНА ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВООРУЖЕНИЯ! НУ ЧТО ОН ЛЮДЕЙ ТО ГУБИТ ЕВРЕЙСКАЯ МОРДА ОБКУРИЛСЯ И УЖЕ МОЗГИ НЕ РАБОТАЮТ

Галина Ратицина

Полностью согласна.

Роман Бояркин

Да, но пока не было возможности проверить, но слышал,что очень хорошо говорят карты.

Роман Бояркин

А вы умеете?)

Роман Бояркин

Ого!!! А можно попробовать?))) Мне же достаточно только сказать или спросить, чего я хочу?) И это с какой-то долей вероятности сбудется?)

Галина Ратицина

Сбывается, как карта ляжет....

Эл
Элина

Не всегда нравится, то что говорят. Научиться бы понимать свои сны. Одолевают.

Serij

Вот вы даете. Сны карты.

Столичная

Очень просто понимать свои сны https://dzen.ru/media/id/6034b8c67105f305ce5b2eb3/sny-po-notam-6139d220e2d7793876ef383f

Эл
Элина

Спасибо, интересно.

Fenix🇱🇹

Да нравится . Нужно уметь самим гадать , это разговор с вашим подсознанием .

Сергей Николаевич

дак я ж не упиваюсь до такой степени. что бы со мной бумага разговаривала

Светлана Бондаренко

Иногда "разговариваю" с ними,спрашиваю.Но стараюсь это делать нечасто.

Галина Володеева

А они говорить умеют , их слушать надо ? Хотелось бы послушать .

Галина Ратицина

Конечно говорят.... Не так буквально! А через таролога.

Галина Лукашук

Что было - помню, что сейчас - заню, что будет позновать грешно.

Галина Лукашук

Но желание заглянуть в будущее, как искушение.

Галина Лукашук

Мне кажется не заглядывет. ему открывается (он видят). А раскладку какрт мы трактуем под себя сегодняшего.

Alex Sher

Они разговаривают??? Я думал, чо только шахматы умеют говорить

Галина Ратицина

Они, именно говорят, а таролог читает.

Екатерина. Спб

Эти карты говорят только то, что хотят демоны. Оно нам надо?

Максим Jw

Это вид гадания и магии, что само собой является грехом 🙂

Галина Ратицина

Да, уж! Сколько грехов сейчас творится! Ужас!

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Стас Васильев

Врут не хуже скабеевой с телевизора в руках мошенников.

Yury Panteleev

карты никогда не говорят. Их интерпретирует гадающий...

Галина Ратицина

Все верно, они подают информацию, таролог озвучивает.

Юж
Южанка

А они говорящие? Охренеть... До чего техника дошла...)))