Светлана Ахмедова

Жизнь начинается после сорока. А после 60 - ревматизм, дальнозоркость и привычка рассказывать одну и ту же историю одному и тому же человеку?

Ответы
Татьяна Морозова

...после 60 ...ревматизма нет...катаракту убрала по бесплатной квоте в Московской глазной клинике...историй для рассказа так много, что повторяться не успеваю ...а на окружении людей не зацикливаюсь...)☕🍦☕

Светлана Ахмедова

Здорово!

Татьяна Морозова

спасибо ...☕

Маша Ерёмина

🤣😂🤣 Ревматизма нет, близорукость до сих пор (с юности), истории не повторяются- и при всем этом мне за 60. Всё, не как у людей ))))

Светлана Ахмедова

Радуйтесь!

Маша Ерёмина

спасибо, постараюсь )))

Michael Lvovich Kunin

Старческий маразм. Стеклорез. Альцгеймер в гости заходит. И дружок только напоминает о себе ,когда по утру писать хочет.

Michael Lvovich Kunin

Вот такая старость ожидает тех, кто выйдя на пенсию. Придает свое тело дивану. Телевизору и пиву. В движении жизнь. как говорил академик .И.Павлов!

Светлана Ахмедова

Опять Павлов?

Michael Lvovich Kunin

А ,что он прав. Хоть не как Ч.Дарвин. Выдвигал свою теорию эволюции.

Ботzман Барисыч

всё верно именно так всё и происходит..поэтому нелюдимость - лучшиый выход нна..

Анна Ветрова

Ваша неправда! Мне 68 -и ни одной из Ваших штучек у меня нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Я задала вопрос....хорошо, что неправда

Скорпион Иванович

Да ну! И после 75 -ти всё можно, если танго танцевать вдвоём!

Скорпион Иванович

Если на двоих, то и одной хватит!

Светлана Ахмедова

я имела в виду Вас вторым

Скорпион Иванович

Хорошо. Пусть буду вторым, пока тот проверится и мне доложит как там?

Светлана Ахмедова

Ого...еще и пугливый.....с кем угодно готов поделится....лишь бы не один

Скорпион Иванович

Этот не пугливость, а демократичность!

Он

Мне 11 ещё домотать осталось и я расскажу так все или нет..

В М

Значит 20 лет полноценной жизни. Когда хочу и могу.

Нурия Шагабиева

В 60 еще не рассказываем. Это после 70 начинается.

Сергей..

А после 60-ти живите в своё удовольствие!!!..)))

Сергей..

Так, может в себе, что-то подправить...!? (как говорил Райкин)....

Светлана Ахмедова

Наверное....

Сергей..

Присмотритесь к себе, повнимательнее....

Светлана Ахмедова

Наизусть знаю...чего там присматриваться....пусть кто другой...присмотрится ко мне

Сергей..

А, это как вариант!!!

Леди Мила

в 60 еще терпимо.. а вот 65+.... 🤦‍♀️

Светлана Ахмедова

Ой....страшно

Гр
Григорий

Девчонки , нос кверху .Важны лишь два условия .- Не говорить о болячках и радостно встречать каждый день ! Побольше оптимизма .

Алекс Венцель

Склероз, ревматизм и т.д...))))))

Иван Подколодный

Эх молодость, молодость 🌷

Эл
Элексей

а смотря что рассказывать

Толя Попов

и............хеморой☝️😩

Светлана Ахмедова

не....это раньше

Южный Кот

а до 40ка что было?🧐

Светлана Ахмедова

Всё остальное

Nikola Mahkov

-меняй партнеров!--

Светлана Ахмедова

Каких партнёров?

Nikola Mahkov

-ближайшего!--

Гога Ванин

Да ну тебя Светка.(

Ку
Кукулькан

в первый раз ☺️

Пр
Приду-Рок

безконца😁😎