Ол
Олег

Можно попросить москвичей со мной не общаться и не отвечать на мои вопросы,вы у меня вызываете омерзение.!? ( Ну кроме Светы конечно!)

Ответы
Ар
Арина

Привет! А что достали? Верю, они бывают неадекватные, Постарайтесь простить их, зомбировны они.

Ар
Арина

Тогда надо всю Москву огородить колючей проволкой.

Ол
Олег

Вот и я о том же

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!! Постарайтесь просто пропускать таких людей, Да-да, людей, они уже не человеки, а просто люди.

Ол
Олег

👌

Ар
Арина

До свидания!!!🤗

Ира

Хоть я и не москвичка, но ты у меня восхищения тоже не вызываешь

Ол
Олег

значит вон пошла

Ира

А от тебя другого и ожидать нечего

Светлана Агламазова

тааак...я всё записываю на подкорку))а это вам не х=й собачий

Ол
Олег

Светильничек,ты исключение,но остальные твои земляки,полное говно,

Светлана Агламазова

как там манька-облигация вещала?"наговариваете вы на нашу семью")

Ол
Олег

Сама знаешь что я прав,!

Светлана Агламазова

не знаю такого инструмента

Гога Ванин

А ты у них спрашивал? Ты у них вызываешь омерзение?

Ол
Олег

А мне на них плевать,как и на тебя

Гога Ванин

Инам на тебя тоже и даже насрать.

Ол
Олег

Срите друг на друга в чс,давай сыпь туда ,пионер

Ольга

Это от чего же так?

Ол
Олег

Мрази потому что

Ольга

С люди разные.Вашей стороны это очень некрасиво так писать, ведь все

Ол
Олег

Да мне все рпвно,красиво или нет достали

Ева Адамова

не отвечаю

Анатолий Шама

А вы у них?

Ол
Олег

А на это мне глубоко плевать,я просто прошу держаться от меня подальше,и только

Элен Ренбауэр Z

🤔

**
********

А жигулям можно?

Ди

😱