Ав
Автор

Вот тут накипело немного..Почему женщины могут начать ненавидеть без причин?..Общался с одной по службе, никогда границ не переходил, никаких намеков не делал, не нарывался..и была такая же адекватная реакция от нее. ..И тут прям за несколько дней какая -то херня началась..все не так стало одномоментно ей...Это не так, это не правильно..А как правильно? Откуда я знаю.. ..Ну и прочие мозговые лабиринты. С каждым днем все гаже..ее аж от омерзения переворачивает,даже здрасте не может выплюнуть...Все служебные дела стали в тупик заходить. А мне непонятно, где перешел ей дорогу....У кого какие есть версии?

Ответы
Кот Кот

Тут на сайте одна Мадам ко мне клеелась лезла в личку и мурлыкала там.. в один из дней резкий игнор и фырканье. Прям на ровном месте.. Начал копать что случилось.. Итог.. Она на радостях вбила мой ник в поиск сайта и нашла 10 акаундов с схожим ником и как женщинам это свойственно делать выводы (чаще всего неимоверно тупые) она сделала вывод что все 10 аков это есть я! Где оказалось что я женат у меня куча детей и любовница да и вообще я жигало.. И все она поняла что её обманули а я козёл не достойный.. Ну а подумать что все это другие люди. То скажут так что часто женщинам не свойственно думать от слова совсем!!

Ав
Автор

ох

Кот Кот

Твоя тоже себе там выводов видать понаделала

Ав
Автор

она не моя😀

Кот Кот

Тогда ну её того тряпкой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ей кто то про тебя какую то гадость рассказал.Скорее всего какая то ваша же сотрудница.Очень похоже на типичную бабью интригу и сплетнибы почему.К сожалению бабы почему то сразу верят таким сплетням и наговорам.Сам с этим сталкивался неоднократно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ни как её унять и ни как от неё отгородится и дистанциироваться не получается?Это проблема.

Ав
Автор

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иногда помогает,если жёстко сказать:"Веришь ты или нет,мне пох.Но я тебе ничего плохого не делал.Верить или нет твоё дело,но будешь мне пакостить уничтожу!"Может быть так получится.

Ав
Автор

если бы человек был адекват, ему бы этих слов просто не надо было бы даже говорить, а если неадекват, то ему пофигу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неадекват это исчерпывающий ответ.

Алекс Венцель

В каждом коллективе есть тайная сволочь которая зорко следит за тем кто что сказал, куда пошёл и что понёс. Скорее всего эта сволочь и шепнула что-то вашей знакомой. Со мной такое бывало пару раз в жизни... Как говорится:-Без меня меня женили! )))))

Ав
Автор

ох

Ви
Виктор

Ктото чтото ей наговорил на вас. Или может с кем то в личной беседе ни лестно отозвались о ней. Как правило предают самые ближайшие подруги. И может ваша семейная жизнь лучше чем у ние. А это порой женщин доводит до безумия

Ав
Автор

Самое смешное, что я ни с кем не общаюсь в коллективе на личные темы

Ви
Виктор

А ни обязательно в колективе..

Забава

Насплетничали , насочиняли гадости заклятые подруги или друзья. Кто-то вам мстит таким образом. Моя бывшая начальница только этим и занималась, выдумывала мерзости и распространяла по секрету всему свету

Ав
Автор

странно

Забава

Обычное дело, женщины так манипулируют , чтобы властвовать и получать желаемое

Ав
Автор

и получается у всех?

Забава

У моей получалось, даже я не сразу раскусила

Ав
Автор

ох

Antitролль. Игорь

"....Общался с одной по службе, никогда границ не переходил, никаких намеков не делал, не нарывался..." А она ждала когда ты "границы перейдешь"☝️😜.... А ты и не понял этого🤷‍♂️... Вот ты и стал неинтересен🤣

Ав
Автор

неинтересен это как раз хорошо, а вот когда презрением поливают,это неприятно...тем более что не нет причины

Antitролль. Игорь

Есть причина...

Ав
Автор

да какая ептить?

Ма
Марина

У меня была похожая история, но с коллегой мужского пола. То на машине домой подвозил и лучший друг, а потом в один день все резко поменялось не понятно по каким причинам. И никаких объяснений.

Ал
Александр

лучше не грузиться. это ПМС. А вы либо самый слабый, либо самый податливый в коллективе. ЛИбо она решила, что хороший человек все равно простит. а вынести мозг кому-то очень надо 🙂

Ав
Автор

ну тогда не буду обращать внимания..а до пмс ей еще лет 20...она моложе намного меня. Насчет слабости или поддатливости не согласен...Просто всем можно в меня плевать, а мне нельзя почему-то...

Ал
Александр

это называется мужество 🙂

Сестрица Алёнушка

Кто-то мог вас оговорить. Наговорить мерзких и гадких вещей. А вы ни слухом ни духом. Иной причины, если вы себя вели корректно и по работе и вне работы, не вижу.

Ав
Автор

я многих раздражаю своей правильностью, но все -таки с первых дней начинаю раздражать , а тут много месяцев все ровно и на тебе...сидишь. обтекаешь

Сестрица Алёнушка

Причина в этом скорее всего.

Ав
Автор

может быть

Татьяна Землянова

Вот именно- никаких намеков. не нарывался- ждала - ждала и рассерчала. она же женщина. хоть бы раз ненароком погладил по спинке и ...😊

Татьяна Землянова

Знаете- была в такой ситуации- сложно конечно. но потом на всю агрессию просто улыбалось- отстали.

Ав
Автор

у меня не отстают..Столько раз менял место службы из=за непонятных дураков...Надоело

Татьяна Землянова

Тогда вам нужно начать работать на себя. без начальников- это страшно только сначала- а потом вам будет очень комфортно.🤗

Ав
Автор

а вот к самостоятельной жизни не привык..

Fenix🇱🇹

Рассказали ей сплетни, возможно не такие уж и беспочвенные , где то вы дали промах. Вы должны поговорить с ней и все выяснить .

Ав
Автор

Должен?

Fenix🇱🇹

Как хотите , у вас же проблема

Ав
Автор

я просто спрашиваю что может быть причиной

Fenix🇱🇹

Причина , я ответила , а чтобы не гадать следует с ней все прояснить .

Ав
Автор

Значит рабочая версия -сплетни...Самая распространенная версия пока

Fenix🇱🇹

Самая обыкновенная.

Владимир Цветков

Добро со злом природой смешаны,
Как тьма ночей со светом дней;
Чем больше ангельского в женщине, Тем гуще дьявольское в ней.

Ал
Алексей

было такое . один спец от ревности бывшее неприятность перевел на меня хотя я понятия не имел . может так кто то наговорил

Ав
Автор

может и так

Ал
Алексей

скорее всего

Ир
Ирина

причина есть всегда,поищите в окружении,если девушке нажужжали в уши про вас не очень лестное,то результат налицо

Ав
Автор

я ни с кем не общаюсь на службе на личные темы..со мной тоже никто не откровенничает

Ир
Ирина

я же про девушку..

Вера Сергеевна-V

Влюбилась она ,а Вы не догадались -1 ,2-может кто оговорил Вас против неё? 3- Дома не заладилось ,настроение плохое )?

Ав
Автор

два месяца уже ....за что мне это?

Вера Сергеевна-V

Есть надежда ,найдёте к ней подход !)

Ав
Автор

время на все это тратить не хочется, и так вопросов невпроворот

Вера Сергеевна-V

Стерпится -слюбится !)Удачи !

Серб I Не Молод

😂...как же не повезло тебе, братан...здесь, что ни барышня, то просто Божий одуванчик...😂

Ольга

первая мысль была- ПМС у дамы. Но если это так продолжается давно, просто спросите у неё- тебя какая муха укусила?

Оксана Трембач

Ну может вы ей нравились и она поняла что шансов нет . Или её мужик кинул. Или просто неудовлетворенная жизнью))

Ав
Автор

Да мне оно зачем гадать? Тем более деваха просто отпад. Я даже ни миллиметра не надеялся на успех, поэтому и не рисковал быть обсмеянным .И при том, что она первые месяцы была абсолютно адекватной

Оксана Трембач

Ну вы же спросили про версии) вот и накидала )

Ав
Автор

да вот пока не могу принять ваши варианты..логики не вижу

Ярослав Русланович

От любви до ненависти один шаг. Возможно она хотела большего, а вы не замечали, вот и возненавидела.

Ав
Автор

У нее все есть, больше всего она любила рассказывать как у нее все хорошо в семье, пока не случились метаморфозы

Ярослав Русланович

Возможно просто лгала.

Ав
Автор

возможно,но мне это не надо

Алла Митова

Просто Вы не оправдали ее надежд. Она ожидала от Вас решительных действий и не дождалась.

Алла Митова

Тогда о чем речь?

Ав
Автор

о том, что стал презираем без какой либо причины..это сказывается на рабочих результатах неблагоприятно..ну и мое самолюбие тоже не радует

Алла Митова

А просто спросить, в чем дело ,у дамы ?

Ав
Автор

она какую невразумительную несет хрень

Алла Митова

Дерзайте, удачи!

Станислав

Не занимайтесь самокопанием. Возможно ей вчера отказал мужчина немного похожий на вас...

Ав
Автор

это вчера длится более двух месяцев...какой упрямый тот, похожий на меня

Станислав

Почему бы и нет?!

Ав
Автор

да вот на мне вся их хрень отлетает, бесит