M К

Ты заявляешь, что каждая букашечка создана во благо человека, но как в это поверят люди, с омерзением взирающие на ползущих по кухонным столам тараканов? Они что, тоже созданы во благо?

Ответы
Ир Вита

Таракан самый древний представитель флоры и фауны. Он жил ещё когда мамонты ходили по земле. И где мамонты?! А таракан, обладает такими генами, которых нет ни у человека, ни у животных! Он очень дивуч. Может неделю жить без головы и разделеным пополам... Его изучают учёные и стараются найти загадку его сильного иммунитета!!!

M К

Серьёзно? Я их тоже зауважал.)

Ир Вита

Смотрела передачу про них. Конечно твари ещё те.... Но это если они завелись в квартире, а так я их не вижу, не слышу.... Они мне не мешают.... Пусть живут и дальше.....

M К

Конечно!

Ир Вита

Так вот и выходит,что таракан то именно создан во имя блага человека.вот раскроют тайну его иммунитета и будем мы жить лет по триста....

M К

Не будете

Ир Вита

,,,,

Ир Вита

Ну не мы конкретно..... Человеки будушего...

Лида Бавинова

а вы отказались от их присутствия ведь так - а почему мы лелеем других из фауны ....этот мир ДОБРА и ЗЛА для нашего испытания перед Богом - раз мы решили выбрать не рай ....а мир знаний - то уж терпеть и в добре и во зле пока в фауне во флоре и т.д - пока Сам Бог не остановит испытание ...и время близко уже - терпим.

M К

Не надо бога приплетать опять. Мы всех любим, тараканов в том числе.

Лида Бавинова

тогда на что жалоба ваша

M К

Это вопрос

Балбес

И они ВО БЛАГО... ☺️ Заставляют человека бороться с ними, а не просто созерцать, как они шастают по столам, тарелкам и прочей кухонной утвари... 😜

Балбес

В третий раз я её отвёз значительно дальше... Вообще-то я хотел её приручить... Но порылся в инете... Крыса живёт в неволе 2,5-3 года... Не хочу быстро терять друзей... Я не о людях... Отдельная тема...

M К

Ну понятно, друг есть друг. Вы подружились?

Балбес

С крысой нет... Вчера погрызся со своей собакой... 😢 Сегодня прошу у неё прощения, а он... Игнорирует...

M К

😔

Балбес

Кто-то из нас будет умнее... Подружимся.... У людей так же бывает....

Надежда Снигир

Все в один огород не собирайте. Тараканы приходят на грязную квартиру и энергетику.В чистой квартире тараканов нет.

Та
Таня

Они существуют, наверно, для того, чтобы в сравнении человек мог по достоинству оценить других насекомых..

Та
Таня

Ну вот и пришли к ответу. Омерзительный таракан ползает по дому, всех пугает да ещё и кучки откладывает в укромных местах. Кто его просил собирать мусор с пола? Одно его появление в доме вызывает ужас..Ну и в чём его благо?Чудовище...

M К

Его отходы не причиняют никому вреда. Отходы человека разрушают планету и жизнь.

Та
Таня

Вывод: человек чудовищнее таракана... Да, им нас бояться надо?

M К

Естественно мы представляем угрозу вообще всему живому на планете. Я удивляюсь почему нас до сих пор не уничтожили, давно пора.

Та
Таня

Наверно, ещё недостаточно нагадили...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно. Тараканы не заводятся обычно в чистых кухнях, значит, они учат чистоплотности..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну мне когда-то точно помидорные листья помогли. А где их вам взять, я не знаю.

M К

Будут, вот посажу когда помидоры. Не возможности . уже 21 год как не сажаю их. раньше всё было.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну хотя бы, чтобы извести муравьев, пусть не будет плодов, ботва-то всё равно вырастет.

M К

Мне пока не до помидоров,до деревни не доехать, путин все планы сбил. Там полно дел без них. Я вообще ничего не сажаю. Хотел поехать в начале мая, много работы без огорода, крышу ремонтировать. дом, лестницу, пол, всё гниёт а руки только две.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сочувствую. Терпения и удачи вам!

Чио-Чио-Сан

Для чего-то и они нужны, возможно, в качестве питания кому-то, но только не нам на кухне

M К

Соседи

Чио-Чио-Сан

Соседи-нам? Чтобы не было нам скучно на кухне, и было с кем воевать?😁

M К

Конечно. Это наши друзья и гости. Они нам помогают убирать отходы пищи разложившейся.)

Чио-Чио-Сан

Но на кухне стало уже скуно-не с кем воевать. Вымерли тараканы, как динозавры

M К

От голода.)

Чио-Чио-Сан

"Химию" не признают

Александр Жданов

Конечно. Если в доме чистота, то и тараканов не быввет. Делайте выводы!

M К

🤝

Дикая Кошка

а то как же! вырабатывает вашу реакцию на скорость ..и убираться учат

Дикая Кошка

ой..простите..я непоняла шутки

M К

ваша шутка

Дикая Кошка

так я вполне сурьезно

M К

Я тоже не шучу

Дикая Кошка

да это я теперь услышала..

Та
Татьяна

Конечно. Они, как и крысы, уничтожают остатки еды за человеком.

M К

Я тоже когда узнал, то я их зауважал.

Жа
Жанна

Если мы чего-то не знаем, это не говорит, что это не во благо)

M К

Надо знать

Жа
Жанна

Ну вы ж не знаете((((

M К

А если знаю.

Жа
Жанна

Нет

M К

😟

Ильсур Ахметов

Если таракана сразу употребить в пищу, то во благо.

Ильсур Ахметов

Если бы это было на самом деле так, то нашего диалога не было бы вообще. Человек проживает свою жизнь лишь сутки. Когда человек засыпает, то сознание полностью перезагружается и человек просыпается с обновленной информацией. То , что вы помните, не есть реальность. Реальность существует здесь и сейчас. И как вы будете ощущать настоящее, будет зависеть ваше завтра.

M К

Пусть существует. И что с этим делать?

Ильсур Ахметов

Изменит существующую реальность

M К

В чём проблема, давайте менять, вы сможете?

Ильсур Ахметов

Я меняю свою реальность. Если вы постараетесь, то у вас тоже получится

Ольга Опекунова

Тараканы - чистильщики..,типа как падальщики ..☺️

M К

Они перерабатывают оставшиеся частичтки пищи и утилизируют их.

Ольга Опекунова

Ооо даа..🤝

Александр Кузовлев

Конечно, только вне жилища человека. Это же белок.

M К

Чего

M К

Тараканий?

Александр Кузовлев

Конкурент животному и растительному.Китайцы причмокивают.

M К

Они сами как саранча

Ал
Алёна

Во благо человека? С какой стати? Кто такие люди?

M К

Ходячие биороботы

Ал
Алёна

Да уж

M К

Мало сейчас людей боле менее разумных

Ал
Алёна

Конечно

Татьяна** Нестерова

Ну, смотря кому. Домашним паукам - во благо.

Жа
Жанна

Всегда задумывалась, для чего тараканы?)

Жа
Жанна

Так пока привезёшь. Помрут)

M К

Ну почему, в баночку посадите и что нибудь поесть Да вообще то в городе с этим сложно

Жа
Жанна

У нас они не водятся, практически.

M К

Жаль

Жа
Жанна

)

Александр Елтышев

Кто этот "Ты", который такое заявляет?

M К

Хрен в пальто.

Любовь З.

Может,тараканы учат чистоплотности)

Любовь З.

Они тоже что то подсказывают, а что? У меня их никогда не было🤔

M К

Жаль что мы не узнаем про них. Они такие маленькие в квартире, гораздо меньше тех что в природе и у них муравьиные тропы, они идут строго гуськом друг за другом, совсем не видно что они делают на самом деле.

Любовь З.

))) может тоже какую то дезинфекцию делают)))

M К

Вполне.)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они еще и пиво пьют..

M К

На то они и тараканы