Сам Андерс'н

Поддерживаете предложение: перевести здание ООН в Крым!!!😆

Ответы
Телефонист Вася.а

Конечно поддерживаю.Пускай там и собираются только племена " Тумбо- юмбо".Нормальные страны то туда не поедут.

Сам Андерс'н

А не дохрена ли у них захваченных земель от Атлантики до Индийского океана,я бы им маленький геноцидик устроил,а туркам большой

Телефонист Вася.а

Это вопрос к англичанам и в меньшей степени к французам,они тут устроили весь этот " балаган" после первой мировой войны..Как хотели так и накроили земли.Без всякого учёта местных реалий.Кто в то время мог с ними спорить?

Сам Андерс'н

В 67-ом был хороший шанс,теперь что говорить?Завтра этот же Запад за нефть продадут им что хочешь

Телефонист Вася.а

Мы после 67 ого года обзавелись полной атомной триадой.Которой обладает только несколько стран в мире.ВВП на душу населения больше чем в Японии и Англии...Так что не будем говорить кто кого продаст.В67 ом году тут ещё на ишачках катались.

Сам Андерс'н

Это так,но не будь фактора Великих стран,против саранчи трудно устоять,атом хорошо когда противник от тебя далеко или думаешь если уничтожить их столицы,то джихадисты остановятся?

Александр Мамедов

Нет,там сейчас лучшее оружие страны для защиты России. Здание ООН мы защищать не намерены.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я хочу быть её генеральным секретарём

Ва
Василиса

А я не хочу секретарём.

Во
Ворон

😃😃😃👍

Владимир Март

Главное не в США!

Андрей Мацнев

Кто предложил?

Андрей Мацнев

Кто предложил?

Наталия Новосилецкая

👍

Ре
Регина

Да