Ольга Белова

Говорим "все хорошо", когда дела хуже некуда. Включаем музыку, когда боимся тишины. Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве.

Ответы
День Сурка

Реактивное образование — это способ бороться с неприемлемым полюсом собственного амбивалентного отношения за счёт переноса акцента на приемлемый полюс. Неприемлемая часть при этом перестаёт осознаваться, а приемлемая — гипертрофируется, становясь неадекватной ситуации, что выдаёт применение этой защиты.

Ольга Соцкова

Я уже не лукавлю, говорю всё, как есть. Тишины не боюсь, люблю. Спокойно говорю, что хочу побыть одна. И что у дела- жопы новый сезон). но на эту смелость потребовалось много лет.

Юрий Бузлаев

Мы поступаем так только из-за того что со временем приходит мудрость что наши проблемы никого не беспокоят...

Алина Бузенова

такая прехорошенькая! тебе еще нужно мечтать вдвоем, слушать музыку вдвоём и не бояться тишины👍💐

Вероника Быкова

спасибо дорогая😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алина Бузенова

Дерзай !❤️💛💚💙💜

Юлия Кириллова

а зачем свои проблемы перекладывать на других .все равно не помогут

Кот Колбасоход

хочешь побыть в одиночестве - побудь в нем. проблем-то?

Ирина Тарасова

Когда постоянно чем то занята, об этом и не думаешь

Ramiz Mirzeyev

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

И в одиночестве побыть люблю., и тишина нравится.

Татьяна

полюбите одиночество и вам будет все нипочем

Вероника Быкова

иногда

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Евпатий

Всё зависит от личностных черт характера.🌹

Сергей Ткачук

Короче говоря лицемерим!!!?🌹🌹🌹😇

Ольга Белова

Может просто не хотим огорчать близких... когда как

Сергей Ткачук

А может когда они узнают правду от кого-то другого, а не от Вас, их это огорчит ещё больше!?😇

Ольга Белова

если ты знаешь это один, то узнают только по твоему решению

Сергей Ткачук

Шило в мешке не утаишь!!!😍🌹🌹🌹😇

Ольга Белова

Зависит от человека

Сергей Ткачук

Это возможно только на необитаемом острове!!! Вокруг же не все слепые!!!😍🌹🌹🌹😇

Александр Петрачков

Веро.... жизнь это сплошные противоречия.

Бесик

Я вам не позволю безобразия прекращать!

Вероника Быкова

ни понела

Бесик

А у вас есть климакс-контроль?

Вероника Быкова

чтоооооооооооооооооооооооо

Бесик

Здесь люди, способные чего-то хотеть!

Вероника Быкова

я хочу спать спокойных снов

Бесик

Бодрячком!

Алина Бузенова

🖼

Александр Орлов

мне проше беру собаку и иду гулять

Кот Макси

Нормальная социальная жизнь...

Михаил

Пытаемся надурить самих себя!

Вероника Быкова

точно обманывая себя

Вячеслав Подольский

Лучше забыться,чем бояться...

Наталья Максимова

Я думала, только у меня так.((