Ол
Олег

"Путин патриот,он поднимает с колен Россию которую уронил Ельцин.." А почему же ваш Путин открывает ельцинские центры на народные деньги,кстати ельцинский центр больше Зимнего дворца!?

Ответы
Rita

Да потому что,Ельцин ,передавая власть Путину,поставил тому условие:содержать семью Ельцина до 7 колена,выплачивать несчастной Наине персональную пенсию,шла бы работать,Далее,сохранить все привилегии семье,а что касается Центра,кто бы посмел сказать против,кроме Михалкова,вот и поплатился,что сняли его программу с ТВ.

Алла Аа

Не забывайте, что Ельцин привёл к власти Путина без всяких там выборов, и где-то рядом вот собака зарыта....

Ол
Олег

Разумеется,почему то многие этого не помнят,что они одна банда,антисоветчиков

Алла Аа

Лучше в политику не лезть, болото ворошить, власть народ иногда вспоминает.

Ол
Олег

Вот и плохо что у нас там болото и грязь,потому и живем хуже не куда

Алла Аа

Украину посмотри, хоть майданов не допускайте, иначе перестреляетесь, как нас бьют.

Ол
Олег

Я о революции говорю а не о майданах

Алла Аа

От неё тоже толку никакого, только разгром государства и передел экономических зон между князьками

Ол
Олег

Чушь собачья вы понятия не имеете о революции впрочем рабы всегда предпочитали хозяев!

Николай Вольный

в 4 раз президент Путин будет исправлять ошибки предыдущего президента ..... Путина!

Ол
Олег

Ну да,как же,

Николай Вольный

вот также - в 4 раз - всё воруют все и воруют!

Victor Molchansky

Это знак благодарности, что он Путину оставил власть.

Ол
Олег

Вот на личные сбережения бы и строил,явно не обеднел бы

Victor Molchansky

Зачем? Страна большая 40% мировых запасов полезных ископаемых. А 1% российского населения распоряжается ими.

Лидия Семененко

А что, он в самом деле патриот,что-то незаметно.

Ол
Олег

Так утверждают его фанаты

Лидия Семененко

Им нельзя думать иначе

Maria Cheltuitor

потому что он такой патриот---ельценский

Галина Самошина

А кто выдвинул Путина? Ельцин.

Светлана Войцеховская

И стоит больше миллиарда руб!

Валерий

А вы откуда будете мистер?

Валерий

С чего такое мнение???

Ол
Олег

Вопросом на вопрос отвечают евреи ,и хамы

Валерий

Вот глупости то😁😁😁😁но это ваши проблемы пусть будут!!!ладно когда свои в дискуссии учавствуют это одно а вот когда хохлы или поляки сюда влазят вообще не понимаю!!!мне фиолетовы их внутренние дела пусть хоть перегрызут друг друга 😁😁😁мне пофиг!!!вот и по интересовался для осведомленности !!!в чем же тут хамство???,вопрос вполне этичный🤗

Ол
Олег

Если бы я был с украины или польши мне было бы глубоко посрать на россию и ее дурака президента

Валерий

Ну не все так думают!!!🤗🤗🤗

Нелли Ушакова

Это все сказки..

Ол
Олег

Что сказки ,открытие ельцинского центра?

Нелли Ушакова

Что "поднимет с колен""..

Ол
Олег

Да уж

Нелли Ушакова

Веры в лучшее уже нет..

Се
Сергей

а почему?