Гарри Трубников

Вот спорят: летали американцы на Луну? Могут легко проверить и предоставить фото: хоть мы, хоть китайцы.?

Ответы
Serg

На движке от фон Брауна взлет без пускового стола и прочей "ерунды" невозможен. Следов пребывания на поверхности Луны человека нет. Все кинокадры якобы высадки экипажа сняты в павильоне. Грунт на той территории где они "приземлились" коричневого цвета))) и таких мелочей много. Тут недавно была инфа что и скафандра для выхода в открытый космос у них тоже не было. Страна долбоебов и вралей. Что с них взять? Маск похоже тоже проект НАСА, двигатель для космического дракона он чей?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - у янки массу видео --!! даже были радиоперехваты кгб и нашего управления космоса -когда через политотдел решили следить за ними !! даже вышку в крыму построили и привязали к 4 абсерваториям на кораблях для связи которые в те годы уже были созданы ссср для контроля и связи с салютами и союзами !!

Се
Сергей

"Третий лишний" В.Конецкий. где-то 1972 год публикации. В конце 1969 их антенный корабль "Невель" задержали в море на месяц, потому что американцы летати на Луну. Тогда никто и не думал, что это мистификация.

Николай Александрович

Американцы в этом вопросе молодцы.Не заморачиваются на доказательствами кому-то,им наплевать.они выше.Они знают.Да и вы можете посмотреть снимки с Земли мест посадок"Аполлонов".

Гарри Трубников

Если летали там должна быть видна посадочная ступень.

Николай Александрович

Они и есть.Что вам мешает написать в адресной строке вашего браузера-снимки мест посадок аполлонов на луну и нажать поиск?Хотя таких правдорубов ничто не убедит.Скучно вам живётся.

Гарри Трубников

Нашел фото, снимаю вопрос.

Андрей Климентов

Уважаю... За пхикологию. Нл если захочу, ты появишься , ттам прости никокого вреда. Я,прости, честно, не жнал, что ты ...замужем,. Ещё раз проити, но я тебе показал, как можшб. Как ниж

Анна

Самое забавное что американцы летали туда 6 раз. А вот фото полета Гагарина нет)) Нет, глупость некоторых людей просто безгранична)

Гарри Трубников

Так и должно быть при наступлении на минные поля, без авиации.

Анна

Должно быть?)))) Вы серьезно это считаете проверочным фактором?)))

Гарри Трубников

Это именно факторы к фактам.

Анна

😁

Михаил Гехт

Да они много что, как в том анекдоте:
«- а сосед говорит, что ещё о-го-го как может!
- так и вы можете говорить!»

Петр Соколов

Джпс небыло, шанс стыкануться после отделения и посадки раве " 0". Они тлько помохали бы своему Аполону.

Ир
Ирина*Z

Не даром же американцы выбросили всю эту фигню, ничего не стоящую, и сказали: СЛУЧАЙНО ПОТЕРЯЛИ.. 😊

V-Враг Незалёжности - Z

Тут красиво рассказано,что были
https://zen.yandex.ru/video/watch/6176fa510fee8c2d39f94717?from=channel&rid=348253239.97.1639214298945.83858&t=22

Славко Сорванецкий)

Роскосмос подтверждает. В дату высадки советские станции ловили "земные" сигналы с Луны.

Гарри Трубников

Это как ? Задержка кажется в 3 минуты была?

Славко Сорванецкий)

Подробности не знаю. Но точно не 3 минуты они на Луне прибыли.

Гарри Трубников

Там должна быть приличная задержка в диалоге за счет преодоления светом расстояния до Луны ,сейчас прикинул , это около 2.5 секунды.

Славко Сорванецкий)

Видимо это были не переговоры или типа того, а просто какие-то рукотворные помехи. Только такие, что в их человеческом происхождении не усомнились. Но опять же, повторюсь: я подробностей не знаю!

Гарри Трубников

Я не понял что за помехи и что они доказывают, мне кто-то ответил, что флаг на луне до сих пор виден.

Славко Сорванецкий)

Ну я пас. Надо наши официальные разъяснения от Роскосмоса искать!

Гарри Трубников

Предьявить фото.

Владимир

Туда и русские после летали.Там есть флаги тех и тех и луноходы тоже там остались.

Гарри Трубников

50 лет тому назад немцы сделали США ракету долететь до Луны, а сейчас не могут.

Владимир

А немцы при чем?

Гарри Трубников

Вернер фон Браун конструктор из фашистской Германии создатель лунной ракеты.

Владимир

мало ли кто и о чем мечтал.

Гарри Трубников

Он продолжил работу после победы.

Aлександр Кузьмин

на фиг нам фотки ? Пусть движок покажут : хоть штатники , хоть китаёзы .

Ал
Александр

там говорят и хрень летательая стоит и вымпел возле нее установлен

Гарри Трубников

На фото видно.

Ал
Александр

и нас тогда с понтолыку сбили

Z-Мимокрокодил-V

Китайцы уже предоставили - духу амерского никогда не было на Луне.

Гарри Трубников

Какой позор!

Татьяна Царькова

Если летали, почему не повторяют этих полётов ?

Ирэн Марсиановна

Хаааааааааааааааааааа) Игорь, респект))))))))))

Гарри Трубников

Аватарок.

Ирэн Марсиановна

Что за таблица ?

Гарри Трубников

Ну вот сначала аватарки-мордочки, потом фигуры из пальцев и т.д.

Ирэн Марсиановна

Не понимаю. У меня всегда свое фото. Ну, да вам виднее.

Гарри Трубников

В окошке для комментариев рожица в правом верхнем углу, там найдешь мордочки.

Irina Vahakangas

Щас ТАКИЕ фото можно соорудить!

Irina Vahakangas

И не к.т.н.?

Гарри Трубников

Нет.

Irina Vahakangas

Почему?Времени не было?!(по-моему,ты теоретик)

Гарри Трубников

Если интересно, то в личке.

Irina Vahakangas

Интересно

Людмила Канивец

Так уже проверили - не летали!

Гарри Трубников

А как?

Людмила Канивец

Досмотрелись - снимки луны фотомонтаж!

Na
Natalia

а америкосы предоставят?

Гарри Трубников

Это бессмысленно они предоставили фэйки и нет уверенности, что они не предоставят их повторно.