Дедушка Старенький

🖼Больные дорвались до власти раньше?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, почти 100 лет, как никак, продержалось быдло на грабежах.... Это, просто позорно мало!!! А уж сколько погибло за этих ничтожных 100 лет!!! Овчинка выделки не стОила!!!!

Дедушка Старенький

Не менее 1000 лет. Банды менялись, стадо оставалось.

Alisa Warshavsky

Что до 917-го было, зачищено! А вот совковую жизнь, не успели....

Дедушка Старенький

Не все зачищено. Есть управление информационной безопасности. Там очень интересные материалы хранятся. Например, целый шкаф с грифом "До Рюрика".

Alisa Warshavsky

И каким образом я могла бы к такому шкафу прикоснуться?!

Дедушка Старенький

Никаким. Я участвовал в тестировании системы безопасности. Надежная.

Виктория

Точно...больные дорвались до власти...играли бы себе х@ем на рояле дальше, так нет...полезли во власть...хотя....каков поп таков и приход.

Татьяна Морозова

читаю ЭТО в который раз под разными авторами и хочется ответить *протёртую до дыр вдовицу считать девицей*...(((

Ка-Валерчик Гузенко

То есть? 100 лет назад были все здоровые))?((

Ве
Веста

Больной человек Миллер это написал😄

Борис Алиев

Время покажет где больных больше.

Юл
Юля

ну да.а ресурсі не закончились

Дедушка Старенький

Еще один парадокс: столько воруют, а что-то еще остается.

Юл
Юля

ну вертикаль всегда существует.крохи кидать надо вниз и воробьям.

Дедушка Старенький

Так и по крупному воровство не прекращается.

Юл
Юля

ну это же святое для крупных воров

Ал
Александр

это-то да пришли. но чушь какая

Ли
Лия

это его субьективное мнение

Дедушка Старенький

Конечно.

На
Наталия

И даже 100 лет не прошло....😉

Се
Сергей

Почти сто лет прошло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Светлана Степанова

похоже на то.

Elvis Costello

🖼

Эв
Эвелина

😡

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Nikola Mahkov

-да уж!-

Иван Иванов

Да.

Пан Змій Zp.ua

👍