Олег Локос

НАРКОМАНЫ...
И хто же оне?
Больные, которых нужно бесплатно (за наш счет) лечить?
ИЛИ - КТО.??

Ответы
Вера

В д СЫЧИ Пермского края есть знахарь. Он лечит людей молитвами. А когда приезжают алкоголики и наркоманы он сразу просит уехать. Говорит "Это не болезнь а распущенность,Захотите сами бросите,А мне нужно людей лечить" 👍

Олег Локос

Просто великолепно 🏹🎯

Олег Локос

Просто великолепно 🏹🎯

На
Надежда

Слабые люди...безвольные..не имеющие цели в жизни..Или очень успешные-но успех уходит от них...а амбиции остаются..и обида тоже...

Олег Локос

Да.., и я вот тоже... не курил даже травку ни разу)))

На
Надежда

😳 Чё так-то? надо было хоть чё нить пожевать,,,Что бы так от души на личном примере ...объяснить народу ;Фууу какая дурь!

Олег Локос

А что ж за нить такая??❓

На
Надежда

А у таджиков спроси...они любят эту хрень сосать..жевать..

Олег Локос

Во спасибо за навигацию🏹🎯

На
Надежда

👋 Фсё для вас

Олег Локос

🤝🎆🗽

Информационный Ресурс

нужно разобраться кто такие наркоманы и почему наших бойцов оперируют на живую без обезболивающих, почему мы должны мучатся

Олег Локос

И где был такой ужас??

Информационный Ресурс

смотрите нашу любимую передачу🖼

Олег Локос

СПОКОЙНОй НОЧИ, МАЛЫШИ... - любимая...

Анна

Больные. Потому что если так рассуждать, то любой заболевший, за исключением родившихся больными, виноват в своей болезни

Олег Локос

Больше похоже на бесплатную зеленку тому буйному, который норовит при первой возможности разбить себе лоб о стенку

Анна

Насколько возможно вылечить...тут другой вопрос. А как с гипертонией..ее тоже нельзя вылечить. Или диабет

Василий Бубновский

А кто сказал, что за наш счёт? Сделать некое подобие ЛТП — пусть работают и сами финансируют своё лечение

Олег Локос

Неужели правда окупает себя подобная трудотерапия

Василий Бубновский

Разумеется

Олег Локос

🗽🎆‼️

Alisa Warshavsky

А что, возникла проблема с наркотой??? Странно, ведь поставками занимается правительство!.....

Олег Локос

чьё??

Alisa Warshavsky

Русское! Чье же ещё, самолётами завозят! Весь мир об этом знает, кроме подневольных страны....

Олег Локос

Ах так...

Alisa Warshavsky

Да! Налажен бизнес с афганской войны...

Олег Локос

Яясно...

Черная Мамба 🇷🇺

Больные, ну почему за ваш именно, его родители тоже работают и он сам может раньше работал

Барон Де Гофмансталь

Больные, но лечить бесплатно не надо, только за деньги. Как и других больных.

Олег Локос

Это точно, что как и других.
Но только больными они ведь становятся не сразу...
Все строго под контролем цнс поначалу...🤓⏰

Василий Стеклов

Я бы их лечил первый раз без оплаты. А дальше - пусть идут в частные клиники.

Олег Локос

На месте молодых политиков я бы включил этот пункт в программу

Василий Стеклов

Вы им можете подсказать - задайте при случае им такой вопрос.

Олег Локос

И нарки возведут меня в лик святых...🗽🎆

Василий Стеклов

Дерзайте!

Олег Локос

👍🤝

Ев
Ева

Почему бесплатно? 3 дня бесплатно, как оказание СМП, а потом платно

Ев
Ева

Уже 3 раза пыталась, попробую еще

Олег Локос

🖼

Олег Локос

🖼

Ев
Ева

Мне открылось письмо счастья

Олег Локос

Удивительно!
Ну, пускай. ПИСЬМО СЧАСТЬЯ - это тоже оттуда же,
просто оно последнее в Оглавлении, которое слева от основного текста 🎆🗽

Алексей Тарасов

Они самостоятельно лечатся, принимают, чтобы не случилась ломка

Олег Локос

Бог им в помощь

Олег Локос

👍😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во всех нормальных и цивилизованных странах мира их лечат.

Олег Локос

мыслЯ однако!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если тебе интересно конечно.Так как большая часть подаваемой инфы откровенное враньё,только для того,что бы испугать нашего абсолютно тупого обывателя.🖼

Олег Локос

🖼

Олег Локос

Мне, скажу честно, стало проттивно продолжать, когда прочел про "убогой и отсталой пукинской рфии."

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне это тоже не приятно,но это правда и приходится мирится с этим залупутинским говном.Что такого производят в рфии,что во всём мире покупают,кроме ресурсов?

Co
Constanta

В большинстве случаев люди,пожелавшие стать таковыми

Олег Локос

И не просто суицидалы, а утонченные мазохисты - чтобы постепенно

Co
Constanta

Видимо,так и есть

Олег Локос

🎆🤝

Евгений

это отбросы это можно говорить открыто что это мусор

Олег Локос

Отчасти да.., но...

Олег Локос

Отчасти да.., но...

Евгений

Это не лечится оно рубцуется

Олег Локос

⏰🤓

вп
владислав поздняков

Лечить надо всех. Вы же не Господь Бог? Чтоб решать?

Олег Локос

А кто-то ответил, что лечить надо больных - а не этих)))

вп
владислав поздняков

Всё имеют право на жизнь. Пока не беруться решать за других. Я так вижу

Олег Локос

🏹🎯

Олег Локос

Пока не берутся лишать этого права других

S.
S.b.d.

Они каифарики. Каждый платит за своё удовольствие

Олег Локос

Они платят - а расплачиваются их родные))

Олег Локос

S.
S.b.d.

Вопрос стоял безплатное лечение... Я и ответила

S.
S.b.d.

Он кайфует а мы должны платить за из лечение?

S.
S.b.d.

Да и вообще, будут ли они лечиться?

Олег Локос

🏹🎯

Жа
Жанна

За нас счёт бы посадили кто поставляет эту заразу

Олег Локос

Так вроде же и сожають

Жа
Жанна

Распрстронителя

Олег Локос

Кого удается

Та
Татьяна

Ни наркоманов, ни алкоголиков бесплатно не лечат.

Олег Локос

Это ообнадеживает)))

Соболев Валерий

Предлагаю расстрелять, но опять за ваш счёт.

Олег Локос

оДИН-ТТО раз можно еще будет... потерпеть.., раскошелиться

Светлана Степанова

больные люди.их лечат психиатры.

Олег Локос

🏹🎯