Любовь

МИНУТЫ ОТЧАЯНЬЯ... 💨 ....тихий уход человека.... скользко и стыдливо отводящего глаза в сторону ..... ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО И ПРЯМО ПОГОВОРИТЬ?!

Ответы
Стелла ****

Последний шаг,в последний раз, последняя попытка.
Падение, боль и сердца стон!Какая ж это пытка...
И каждый день чего-то ждать, надеяться напрасно.
И говорить самой себе: "Да, ладно, все прекрасно!"
Жизнь принимать такой, как есть и больше не мечтать,
Понять, однажды, отпустить, простить, не вспоминать...
Последний раз, последний взлет, последний всхлип души,
Падение вниз, и сердца стон,последнее прости,
И ухнуть резко с высоты и снова встав идти.
Опять вперед, в который раз, прощай, и не суди...

Любовь

очень красивые стихи......😢 хотелось бы плакать.... но закончились слёзы...

Стелла ****

не надо плакать...просто живите))))🌷 🌹 🌹

Любовь

благодарю Вас

Стелла ****

не за что))))

Юрий Сотник

И что это изменит? Что изменят разговоры, если уже принято решение? Плести слова женщины умеют лучше и только заведут беседу в тупик, где станет ещё горче...

Юрий Сотник

Слушай. Если ты что-то решила в отношениях, так делай! А не ссылайся на 110 всяких "если"!! Если сама не решила, так не меняй ничего!

Любовь

решила! .... настойчиво плачется годами.....

Юрий Сотник

Тогда тащи этот крест и найди в нём удовольствие...

Любовь

😭 чё ругаться то....

Юрий Сотник

))))))))

Vladimirs Cucukins

Человеки любят комфорт и не любят дискомфорт - это же очевидно... И не все понимают, что раз пройдя через дискомфорт они избавят себя от него навсегда.☺️

Любовь

нет..... странность в том, что проходят мои проблемы.... и возвращается друг (не более,, просто друг). Относилась равнодушно к этому.... однако, что то случилось внутри.... не хочу! не уважаю! .... он уже снова звонит... не беру, дверь не открою..

Vladimirs Cucukins

Вы и сама понимаете, что это - не друг. Всего ранее сказанного это не отменяет.☺️

Любовь

так целую жизнь....

Vladimirs Cucukins

Переход количества времени общения в качество не происходит неотвратимо.☺️

Любовь

вот что делать...

Vladimirs Cucukins

Ничего. Принять как факт.

Любовь

словно цель преследует.... создаёт видимость большего..... для других

Владимир Воронов

Скользко и стыдливо,по английски не попрощавшись уходят только трусы и изменники.Порядочный уйдет с сожалением и сердечной болью.

Владимир Воронов

Это где?

Любовь

а г. Сибай

Владимир Воронов

Посмотрел на карте.Башкирия.🌺 🌺 🌺

Любовь

🤔 а чё?

Владимир Воронов

А ни че.Все ОК.Даже очень хорошо.

Константин Михайлов

Это комплекс не верия в себя ......таких людей обижали с детства вот они не могут (как сами считают) принести неприятность "на прямую"

Любовь

🤔 мммм а у них то откуда?!

Наталья Казаченко

Почитала комментарии. Если он уходит регулярно, то его последний уход был уже предсказуемым. При чём тут отчаяние?

Любовь

много раз было.... по два года молчания.... и снова вечное "скучаю"

Наталья Казаченко

Не поддаайтесь.

Любовь

да... надо бы....

Любовь

Счастья Вам!

Юрий Сотник

И что? Наивно полагаешь, что так проще и легче? Уверяю нет! Приходилось... Обговорили все... А легче-то не было...

Юрий Сотник

И делай это дальше...

Любовь

я скажу об этом прямо... ВСЁ!

Юрий Сотник

Другого придумать сложно... Попробуй. Верь в себя и получится!

Любовь

благодарю Вас..

Валентина Носкова (Александрова)

Когда люди избегают говорить ,проблема остается ,а ее всегда надо разрешать ,надо говорить ,не надо бояться !

Любовь

как я согласна с Вами 🎯 !Браво! это первый ответ полностью с которым я согласна.....

Анатолий Лапшин

Наверно можно. Только осторожно. Даже если ребёнка малолетнего оставляешь мужу.

Любовь

Вы ко мне неравнодушны?

Анатолий Лапшин

Я про соседского Вовочку, а не про вас.

Любовь

пока

Анатолий Лапшин

О.кей

Эдик Лян

Ну это и есть отчаяния ( хотя это грех). Возможно тяжело и стыдно говорить.

Любовь

так решила

Эдик Лян

Я думаю решение не правильное. По любым понятием и канонам.

Любовь

обожглась.... а пути назад не знаю...

Эдик Лян

Ну жизнь на этом не закончилась, мы все делаем ошибки правильные и не правильные. Остановились выдохнули, отяхнулись и в путь.

Любовь

не могу так легко меняться....

В М

Вот и говорите, если "накосячили" и поставили человека в такое положение.

Любовь

он всегда "косячит".... и снова возвращается..... "скучаю"... мы просто друзья... но друзья ли? или ему удобно?

В М

Думаю все дело в окружении. Нет свежих людей и нет свежего взгляда на жизнь.

Любовь

годами не впускаю.... влазит снова

В М

Значит у Вас "дыра" в личной жизни(((

Любовь

это дружба.... не личная жизнь

Александр Волков

это копится годами не с разу. выплескивается все сразу. и окончательно.

Любовь

это закономерность .... не для меня

Александр Волков

так вопрос то был. а тоже одиноки.

Ан
Ангелина

значить не готов ....надо дать возможности человеку захотеть говорить

Ан
Ангелина

понятно ......а вот вы все это пишите и чтоб мы не писали все время не согласны встречаться ......он не нужен и т п ....а зачем пишите тогда вопрос ?

Любовь

но вопрос о другом...... ЧТО ПРОИСХОДИТ с человеком?.... и никак не о возвращении его... тем более что он вернётся как решу проблемы...так было всегда. так разве это друг?!

Ан
Ангелина

а был ли он другом ?? может вы сами просто так думали и от него ждали что то ...а он ......все как раз наоборот .....да это не друг ...............а вообще я думаю если вы можете сами решать то зачем столько демагогии вокруг этого человека ....вы его любите?

Любовь

нет любви и не было.... но рядом 15 лет... просто молча принимаю его возвращение.... равнодушно, но однако очередное предательство..... вызывает негатив

Ан
Ангелина

понятно

Александр Логвиненко

Можно. Но со мной этот разговор может стать очень жёстким. Готовы?

Любовь

хорошо, Александр

Любовь

жду

Любовь

так зачем .... тихий, скользкий уход.... и обратный приход?!... меня уже прежней НЕТ! я изменилась

Галина Д

Боится ранить и держать ответ. Боится отвечать на вопрос- почему

Иван Колганов

(мелочи).... они важны, но ими можно управлять

Любовь

согласна.... мне жаль, но я придумала человека, а он другой

Иван Колганов

Перевыдумайте, в чем проблема?

Любовь

😢 ещё больно

Иван Колганов

Мужики, они такие...Думаешь Бандерас, а оказался Сталлоне.

Андрей Барышников

Для кого-то это, минуты отчаяния, для кого-то стиль поведения.

Любовь

мы давно дружим... много лет... но устала от таких моментов....

Андрей Барышников

Вот-вот, это уже не дружба, а любовь и спасет тут только взаимность.

Любовь

нет, никогда и повода не давала.... я строга к себе и жду свою любовь

Андрей Барышников

Значит, удачи!!!!

Любовь

Счастья Вам!

Сергей Суров

Я считаю что надо прямо говорить так будет легче и понятней.

Любовь

я далеко от Вас....

Сергей Суров

Москва.

Любовь

Урал

Сергей Суров

Если хотите мы можем дружить.

Любовь

конечно.... довольствоваться малым

Юрий Ерилов

Так надо взять себя в руки, подумать и спокойно поговорить!

Любовь

нет..... совершил подлость.... и пошёл! ..... а вернулся молча....

Юрий Ерилов

А может Вы его к подлости подтолкнули? извините...

Любовь

нет... это его привычное состояние.....

Юрий Ерилов

На такую тему разговор надо вести не здесь!...

Любовь

почему? ничего личного.... просто друг, не более..... да и ответов здесь больше

Михаил Андриянов

Это не ко мне, привык глаза в глаза , да и сейчас из далека!

Любовь

ммм слава Богу! ещё остались нормальные мужчины...

Михаил Андриянов

Удачи в Отношениях! без разочарований!

Александр Новиков

прямые разговоры предпологают горечь.разочарований.

Александр Новиков

не стала ты другой,ты просто себя обманываешь.

Любовь

ранее как то .... тихо прощала.... сейчас не хочу

Любовь

ммм интересно.... благодарю... слушаю

Александр Новиков

во благо.