Любовь

МИНУТЫ ОТЧАЯНЬЯ... 💨 ....тихий уход человека.... скользко и стыдливо отводящего глаза в сторону ..... ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО И ПРЯМО ПОГОВОРИТЬ?!

Ответы · страница 3
Лара

Лучше трусливо скрыться...

Евгений Андреевич Коваль

в общем сила вещей сильнее нас... но до какого-то моента можно ей сопротивляться.

Любовь

хм.... сила вещей? как то низко так опускаться.... и снова возвращаться.... молча, зачем?

Евгений Андреевич Коваль

круго ворот...а зачем знает кто запустил

Любовь

не хочу... это даже не друг.... трус

Евгений Андреевич Коваль

хочу не хочу а физика сильнее

Любовь

физика?! нет, это не мой мужчина..... просто друг....

Владимир Шамин

а если ему не чего сказать

Любовь

ну... когда у него проблемы.... я решаю! иногда во вред себе...

Ольга Подмарькова

Не знаю не хотят новерное

Любовь

а потом ..... возвращается.... зачем?!

Любовь

в трудную для меня минуту... да! .... и это дружба?

Ольга Подмарькова

Им этого не одно вот так бывают в жизни огорчения но надо жить дальше

Любовь

не знаю как .... мерзко на душе

Ольга Подмарькова

И у меня тоже но боль утихает по маленькую а когда это закончиться не знаю тяжело

Любовь

говорим себе "ПРОШЛОГО НЕТ! ПРОШЛОЕ АНГЕЛ УНЁС В НИКУДА!... не будем отнимать у себя время... согласны?

Ольга Подмарькова

Да но не получиться пробовала уже зацепил так зацепил

Валентина Маршакова

О чем? Если итак все видно

Любовь

так для чего тогда друзья?! ...уходить при малейшей проблеме?

А.z.

Плохая примета-вернётся!

Любовь

почему нет? я же не называю ФИО, адрес...

А.z.

Тогда встречайтесь как обычные друзья,без обид и претензий.

Любовь

оооо так и я о том говорю..... и так и встречались.... но мне это надоело... вечное предательство.... гнилость, не пойму что с человеком

Любовь

настойчиво возвращается.... не впускаю, не отвечаю на звонки.... не даёт проходу

А.z.

Два варианта, или карате, или "Решала" на канале "ЧЕ".

An
Anonymous

Мы не умеем расставаться

Любовь

странно то, что это не расставание.... а постоянство!

Любовь

знаете, это просто друг, не более.... я не умею выяснять отношения и не люблю.... сильная я , справляюсь с проблемами, хотя где то в глубине надеялась на поддержку и помощь..... а теперь снова звонит... "скучаю" , но я нет, не могу.... и не хочу! и так более 12 лет....

An
Anonymous

12 лет неопределенности? Вопрос, а зачем, во имя чего. Жизнь ОДНА...

Любовь

сама не знаю... но это не мой мужчина...., скорее моя доброта, жалость....

An
Anonymous

Видимо я чего-то не понимаю.

Любовь

ммм так это я чего то не понимаю..... и жду от Вас ответы

Вахид Мамедов

Потому что он слабее вас.

Любовь

странно.... но мне не жалко

Вахид Мамедов

Но он все равно вам не пара,в отношениях с вами он наверно где -то,в чем-то все время испытывал дискомфорт и сейчас наверно нашел себе равноценную или даже слабую пару.

Любовь

ммм не так немного..... мы просто друзья, не более.... привыкла я к его постоянному предательству....а к возвращению... привыкнуть не могу...

Элеонора Романова

Наверное вырос в Англии?

Любовь

🤔 неа ..... шибко стыдливый

Элеонора Романова

наверное по другому называется!

Элеонора Романова

Ну не расстраивайтесь, встретиться прямолинейный!

Любовь

беда беда ..... всегда возвращается.....

Элеонора Романова

Мыслите оптимистично, и все будет хорошо!!

Олег Коноплев

Не у всех сильная воля...

Любовь

не смогу уважать больше...

Любовь

как Вы Олег? что нового у Вас?

Олег Коноплев

Привет)))ремонт в доме делаю...В робота превратился)))

Ал
Александр

страшно.. могут и убить

Любовь

сам себя убил морально в моих глазах.... пора похороны заказывать

Ник Ник

у каждого своя правда

Любовь

возвращаться, значит признать неправду?

Ник Ник

когда как скорее от неоправданных надежд

Любовь

ну... нет, мы просто друзья, не более.... давно... и по той причине были мои прощения.... даже равнодушие.... переросло в отвращение...

Ник Ник

а я старое не вспоминаю и с бывшими разрываю навсегда зачем душу теребить

Любовь

не был бывшим.... просто друзья, я не подпускаю к себе никого, ...жду свою любовь

Ник Ник

даааааааааааа здорово эт большая редкость ну и имя ваше об этом же и говорит

Любовь

🤔 думаете.... дождусь?

Марина Шин

может больше не о чем?

Любовь

да.... привычка, что его молча прощают... снова и снова

Марина Шин

А ВЫ НЕ ПРОЩАЙТЕ.ПРЕДСАВЛЯЕТЕ КАКОЙ БУДЕТ ДЛЯ СЮРПРИЗ?! ОН УХОДЛИТ С УВЕРЕННОСТЬЮ,ЧТО ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ.А ВЫ -ХРЕН ТЕБЕЮ ВОТ ТУТ ТО ОН И ЗАГОВОРИТ!! СОЛОВЬЕМ БУДЕТ ЗАЛИВАТЬСЯ

Любовь

было.... было.... 2-3 года ... не отстаёт...

Марина Шин

ТАК КУДА ЕМУ ИДТИ?КОМУ ОН НУЖЕН? БУДЬТЕ СТОЙКИ! ЗАМАР ПРАВ- ЛУЧШЕ ОДНОЙ,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО.

Любовь

согласна с Вами..... я так и держусь

Марина Шин

ХАЯМ ПРАВ.У МЕНЯ ЧТО ТО С КЛАВОЙ

Валентин Чистяков

о чём ;?поезд ушёл!!!!

Любовь

и снова ... ПРИШЁЛ... а зачем?

Валентин Чистяков

ну ну!!!! собирайте объёбки!!!!!

Любовь

фууу мерзость какая ..... у меня просто друг а Вы ....про себя

Валентин Чистяков

ВАМ с бугра виднее!!!!!!!!

Виктор Горшков

Видно большая вина!

Любовь

из мелочей.... но постоянных

Демон Лилиt

ПРОДЛИТЬ АГГОНИЮ,,?

Демон Лилиt

СКОЛЬКО РАЗ И ГДЕ БЫЛ СЕКС "? ИЗВЕНИТЕ

Любовь

мы не любовники..... мы просто друзья

Демон Лилиt

НУ И ДРУЖИТЕ В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ТОЛЬКО У МОЛОДЕЖИ ЕСТЬ ТЕРМИН ФРЕНДЗОНА ЕШЕ ВОПРОС МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Любовь

столько же.... сколько и Вам

Любовь

то есть Ваши годы Вам нравятся,, а меня можно и унизить?... так нет во мне стремления КАЗАТЬСЯ моложе, но я моложе! и душой и телом.... многих из Вас! а Ваши прогнозы оставьте для себеподобных!

Николай Вольный

не всегда трусость

Любовь

и на порядочность тоже не похоже....

Любовь

и снова возвращаться?! какой смысл?... кстати, мы просто друзья, не более

Николай Вольный

может это просто друзья и есть барьер?

Любовь

🤔... не давала повода

Николай Вольный

интересно -во мне вызвала интерес

Ви
Виталий

Наверное виноват..

Любовь

просто трус... нужны ли такие друзья?! ...хотя всегда гордился "депутат"

Вольфрам Заточкин

наговорились уже!

Любовь

что такого? я лишь понять хочу человека....

Вольфрам Заточкин

спрашивается зачем идти к окулисту если зуб болит!

Любовь

ну глупость же.... какая связь? говорю о странности человека, которого Вы не знаете... хочу понять его поведение и сделать свои выводы

Вольфрам Заточкин

может стоит спросить у того кто знает

Любовь

надеюсь из ответов понять.... человека

Елена Мансурская

чт0 вам интересн0

Любовь

хотелось.... что б себя понял

На
Наблюдатель

обидеть неохота

Любовь

а Вы пожалейте.... просто минута слабости

На
Наблюдатель

ага--и терпеть истерику?

Любовь

не бывает истерики... я тихая

На
Наблюдатель

то ты