Звезда Очей Твоих

у нас в музее баба клава
две инсталляции вчера
за сто пятнадцать тысяч евро
случайно смыла в унитаз А вашему пониманию современное искусство доступно?

Ответы
Alexandr Tokman

я был в музее современного искусства в Тель-Авиве и в Музее Израиля в Иерусалиме. некоторые вещи реально производят впечатление. некоторые прикольно смотрятся, как например стальной женский бюстгалтер размером с футбольные ворота. просто их надо увидеть воочию.

Звезда Очей Твоих

От шедевры! Смысла полны...

Alexandr Tokman

эти экспозиции надо просто увидеть и осмыслить.

Звезда Очей Твоих

😁 позвольте узнать итог осмысления?

Alexandr Tokman

современное искусство есть, его просто надо осмыслить.

Андрей Владимирович

Творчество душевнобольных? Это не в кассу. Для понимания "современного искусства" существуют специальные врачи - психиатры...🥴

До Элвиса Не Было Ничего

моя инсталляция -твёрдая моча- известна в мире- всего то полный морозильник залить....сейчас делаю-жидкий навальный

Колючка-Это Я)))

На уровне унитаза типа "Фонтана Дюшана" 😂🤣это не искусство, а выражение низменных инстинктов по Фрейду

Св
Светлана_Светлана

Такие случаи часты, не воспринимают в серьез современное искусство. Ну и что теперь с бабой Клавой будет?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не постигаю

Алекс Венцель

Был как-то на выставке молодых талантов: Это полная шизофрения...Или они все гении, или я полный профан...

Михаил Мизеров

так у меня в школе по рисованию выше тройки ничего не было.... А "черный квадрат" и я намазать смогу....

Елисеев Евгений

смотря что понимать под искусством, в современных самовыражениях искусства не много

Z*
Z *Ирина*

про такое искусство нам рассказали еще в детстве в сказке про ГОЛОГО КОРОЛЯ.

Звезда Очей Твоих

😁 похоже

Виктор Оборин

ПОКА НЕТ, ПЫТАЮСЬ ПОСТИГНУТЬ.....................))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ та же фигня

Виктор Оборин

КАК ПОЛУЧИТСЯ..............)

Evgenij E

На туалетной бумаге инсталяции были?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ теперь и не узнать

Z Сергей Балхошин V

о да доступно но смотреть не хочется

Ал
Алексей

еще раз убеждаюсь что это клиника

Звезда Очей Твоих

😁 ещё раз не можешь не излить этого из себя

Ал
Алексей

д похер

Звезда Очей Твоих

😁 да та же фигня

Mарго Беккер

Наашемуу? Есеессно!😉😂

Звезда Очей Твоих

😁 прелесть кака!

Сергей Богданов

ТО что называется нет.

Константин Лисицын

Туалет не работает...)

Константин Лисицын

"О чем говорят мужчины")))

Андрей

🖼искусство

Злобный Эльф

🖼 мне нра

Злобный Эльф

Современное искусство. Но такую инсталляцию в унитаз не смоешь

Звезда Очей Твоих

😁 к сожалению

Злобный Эльф

А мне нра

Александр Кузовлев

Значит баба глава

Александр Кузовлев

Значит баба Клава знает настоящую цену этим инсталляциям.

Александр Кузовлев

Значит баба глава