Опаньки:-)) Гоги

вынос мозга для иностранцев. задело-за дело, несуразные вещи - несу разные вещи. мы женаты-мы же на ты,ему же надо будет-ему жена добуддт. ?

Ответы
Касьянова Ирина

Молодой человек ,проигрывая в споре с довольно тучной начальницей ,признает её правоту,на что она ему говорит

"конечно я права,у меня ж опыта больше"

Юноша,очень по-своему услышав фразу,бросает быстрый взгляд на её филейную часть и признает

"да,раза в три"
И у нас случается - вынос этого, как его .. А, мозга!

Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Опаньки:-)) Гоги

не верю. ересть.

Krasimir Bogolybov

Мне скинули, и я скинул. По приколу)) Ктож в это верит?

**
* *

здорово) мне нравятся наш язык.. хотя у иносранцев еще больше такого.. в аншлийском до 40 значений 1 слово может быть..( даже жаль их скудность

Таша Т

прикольно))))они,бедные,читают это и у них глаза круглые.А понятие Старый Новый год?Вот как им понять?точно запарятся ,пока разберутся)))

Таша Т

на работе..как тут отдохнёшь)привет))

Опаньки:-)) Гоги

привет!

Таша Т

как сам?

Опаньки:-)) Гоги

пайдёт. у тебя как?

Таша Т

да тут субботник на работе устроили..окна протираем

Ольга Б

у них тоже есть вынос мозга, например escargot- звучит на французском эскарго(улитка), а на анг. на звук слышится эскаргоу (как едет машина)

Sanya Sanya

Они не понимают почему возере воды по колена а рыбы до х.я? или фразу отца быстро одень шапку на х.й или уши отморозиш!)))))

G*
Gs ***u

А СКОРОГОВОРКА?Говорит попугай попугаюЯ тебя попугай попугаю Попугаю в ответ попугайПопугай попугай Попугай

Николай Верниковский

сложный русский язык. Но литературное наследие- огромно. Шекспира не каждый спец переведет на русский.

Kolobkovskiy Kolobok

Помню в компании с американцом он озадачился словом ухА. Он спросил ухО и взялся за мочку уха:)

Сергей Гошко

да не особо. у тех которых я знал - есть проблема, решать надо, а наши придурки крайнего ищут.

Бу
Бунтарка)*

особенность русского языка: РАЗДЕЛЬНО пишется слитно, а В ОДНО СЛОВО пишется раздельно

Опаньки:-)) Гоги

умница

Эжэ Ван

хаха) хитрый русский язык) нам из одной фразы сделать 2 ничего не меняя раз плюнуть) хаха

Андрей Булуков

Вы хотите, чтобы я еще перлов добавил подабных или иностранцам посочувствовал?

Опаньки:-)) Гоги

да мне без разницы

Это Я. Радость Твоя!

вынос и для меня - русского такого даже не думал и не встречал. Спасибо Класс!

Омиржан Жусупбеков

нужно знать иностранный язык для его сравнения а хвалиться то особо и нечем

Опаньки:-)) Гоги

немене

Омиржан Жусупбеков

tckb ujdjhbim yt rehb nj b cfv yt rehb

Опаньки:-)) Гоги

кереметсын

Омиржан Жусупбеков

жай гой)))

Опаньки:-)) Гоги

вороткуман колорецгудок мойнехайне дигисраки.

Омиржан Жусупбеков

)))) какой привет такой ответ)))))

Владимир Балмасов

это не вопрос-а если по простому -из пустого в порожний а на это нет ответа.

Опаньки:-)) Гоги

дебил

Marina Kozlova

Да нет наверное, так где-то в пределах типа, а там кто его знает, может быть.

Хелена Лазаревич

ты же ребенок! ты жеребенок))) ооо даа могучий русский язык!))) вынос вынос )))

Кон

Велик язык русский. Наверно Миша Задорнов прав, иностранцам, не понять.

Людмила Майсеенок

А Вы вслушайтесь в незнакомый язык-для Вас также будет все сливаться.