Luna 月之

А у Ваших соседей уже мигает гирлянда из окон?)

Ответы · страница 2
Газу Бензин

чудиков всяких полно

Luna 月之

Ну да, тут уж не поспоришь. Но стоит конечно хотя бы назло чинушам быть счастливей) И да прибудет с Вами 13я зарплата 🙂

Газу Бензин

вы что?её лет 10 как аннулировали

Luna 月之

Вы на гос.предприятии работаете?

Газу Бензин

где сейчас госпредприятия?оно давно частным стало

Luna 月之

Ну так на бумажке же написано что гос, а от этого и правила другие. На моей первой фирме выдавали 13ю, начальство само так решило, фирма была ООО. Жаль я там сейчас не работаю, переехать пришлосью

Ал
Алёна

да☺️

Luna 月之

🙂 А я вот развесила, иногда включаю, когда настроение появляется)

Luna 月之

👍 А у Вас обычные лампочки или фигурные?)

Ал
Алёна

фигурные-домики...из детства ещё...

Luna 月之

Красота ^___^ Сейчас фигурные совсем некрасивые зачастую. Мне повезло, что я нашла сердечками и немутными шариками http://rgho.st/private/8DGnSfCnk/8babb0e762ed055767791c5d24ac1df6 - http://rgho.st/private/7rL2VLMbX/67eef5969218a3825270ffab07a00810

Luna 月之

🖼 + 🖼