Vik

Какие мысли кого одолевают?

Ответы · страница 13
Aitbolat Iskakov

Хочу домой

Vik

все же культура у них другая

Ar@mis Kuralessoff

Пивка бы...

Vik

нету сейчас натурального пива, капиталисты хотят свехприбылей и бадяжат пиво из химии, так дешевле производство, да и задачи по сокращению населения в мире заодно выполняют

Ar@mis Kuralessoff

Ну я много пива не пью.. Так.. в охоточку...

Natalia Неизвестно

Воздушные

Vik

Не устану в неверном театре тенейСовершенства искать до конца своих дней.Утверждаю: лицо твое - солнца светлее,Утверждаю: твой стан - кипариса стройней

Любовь Соколова

Есть хочу

Любовь Соколова

Нее. Рыба с утра не пойдет. Творожку!!!

Vik

а я гречку с подсолнечным маслом съел и две тушки хека + чай с вареньем

Любовь Соколова

Сума сойти.две тушки целых?

Vik

ну это гр. 300 не много, вообще еда гробит наш организм, почему нас создали с желудком?

Любовь Соколова

Это много. Мне вашего завтрака на весь день хватит

Vik

мне до обеда хватает, это топливо для мозга

Светлана

о будущем

Vik

и меня бывает посещают мысли о нем - не радужные

Vik

нет оснований, хотя надежда на небеса есть

Vik

да я не про себя..., хотя спасибо!

Vik

Словно ветер в степи, словно в речке вода,День прошел - и назад не придет никогда.Будем жить, о подруга моя, настоящим!Сожалеть о минувшем - не стоит труда.

Светлана

будем жить настоящим и не сожалеть о минувшем

Алия Лия

Об Отдыхе

Vik

покой нам только снится, увы...

Vik

и я тоже, но свою линию гну

Vik

Сколько бы там Обама не обещал, что Россия заплатит свою цену, разумеется, Путин не отступится. Кстати, среди тех, кто угрожал России тем, что придется заплатить цену, были и Кондолиза Райс и Джордж Буш, Обама и Клинтон-жена. Из всех них на плаву остался, и то пока, лишь Барак Обама, да и то, с непонятными перспективами на текущую осень. Тут как говорится, «иных уж нет, а те далече».

Алия Лия

Ну политика дело мужчин. Мне непонятно.

Ирина Яковлева

грустные

Ирина Яковлева

Да,просто супер! Я получила огромное удовольствие,Спасибо.Профессионально исполнено,студийная чистая запись...Все просто прекрасно..Я очень люблю лирические и песни о любви....

Ирина Яковлева

А как вы относитесь к бардам? Кто из них вам нравится?

Сергей Пан

Я отшельничаю. Для меня есть стихи поэтов и я с гитарой. Не люблю тусовки и прочее. Песни бардов некоторые люблю, а многие и не барды. Люблю хорошие песни вообще. Свои по-своему. Каждая из них мне дорога по-своему. В ней есть другая задумка и т.д. Нравятся много бардов кусочками. Никитин - почти весь, но он не бард уже.

Ирина Яковлева

Вы не ответили мне на вопрос: ваши тексты во многих песнях?

Оксана Маноцкая

Не каких

Vik

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «...кого-нибудь стукнул, потихонечку отрезал, завернул... это что? Допустим, это отклонение, это ку-ку, ладно. Но то, что сегодня происходит - не ку-ку. Венчание однополых браков, это не ку-ку. Родитель номер один и номер два, это не ку-ку. А то, что можно отца девочки, которая не выдержала урока сексологии, потому что ей мало лет, семь или восемь... ушла из класса, прогуляла урок... отца, который не заплатил штраф, посадили на сутки в тюрьму. В тюрьму! Она не историю немецкой литературы прогуляла, не арифметику, не ботанику, она прогуляла урок сексологии, потому что её не учили дома этому, для неё это шок. И папу сажают в тюрьму. Вы посмотрите, это не голословное моё заявление. Это по немецкому телевидению...»

Василиса

разньіе

Vik

экстремалы не любят для них романтика тоска

Василиса

ну мне ето не грозит..я не єкстремал

Vik

глубоко в душе да наверное (мечта о самолете)

Vik

будем дружить значит - запрос отправил

Василиса

уже видела..дала согласие..

Ника Карпенко

разные..

Vik

кстати мужики то, в смысле бизнесмены еще не знают, что скоро социализм будет введен во всем мире.

Vik

нет не знают, такие знания им претят они их не воспринимают, думаю к 30-му году будет социализм

Vik

см. на Ютубе ролик А. Вассермана "Социализм неизбежен, как дембель"

Татьяна Колганова

никаких

Vik

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.Не сердись на капризы прекрасной подруги.Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Vik

Это для МЧ. Это Омар Хайям, древний персидский поэт

Татьяна Колганова

я знаю человека который так делает

Николай Верниковский

мрачнве

Иринка )))

Разные.

Vik

я на Севере в Кустанайской жил, там и сейчас на русском в общественных местах говорят

Иринка )))

Пусть говорят.у меня на работе нет русских.мне не с кем общаться.

Vik

охренеть, надо перезжать....

Иринка )))

Не куда.да и возможности покп нет.

Vik

пока молодая действуй, сейчас в ТС свободно можно ехать работать, езжай на ЯМАЛ, в Якутию, там денег заработаешь, работа там с жильем, смотри сайт работа в России.

И)
Инна )))))

Не прет

Vik

положительными эмоциями 😄

И)
Инна )))))

Найдутся, хоть пока и радоваться особо нечему, главное верить и все пройдет

Vik

Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит,Кто не помнит утех, не прощает обид,Пой, покуда у чанга не лопнули струны! Пей, покуда об камень сосуд не разбит!

Танюшка Никитина

разные)

Танюшка Никитина

облегченная машина для дрифта......

Танюшка Никитина

не думаю,не думаю....для такого тож мозги нужны и не малые

Vik

а здоровья не жалко и денег

Танюшка Никитина

нет....потому как ты знаешь что будет в итоге

Елена

разные.

Vik

Елена

Спасибо! Очень хорошо сказано!! 🙂

Лева Правая

угадай

Лева Правая

это дороже круза

Vik

Chevrolet Cruze седан668 000 ... 889 000 руб.

Лева Правая

у меня сейчас Laceti универсал -очень нравится, старенький только.

Vik

KIA cee'd594 900 ... 979 900Р KIA Rio седан509 900 ... 699 900Р

Лева Правая

нее ящас не новую машину хочу а новый дом

Н*
Настюша *********

разные

Vik

Все пройдет - и надежды зерно не взойдет,Все, что ты накопил, ни за грош пропадет.Если ты не поделишься вовремя с другом -Все твое достоянье врагу отойдет.

Ирина Терехина

Глупые

Vik

надо переобразовать в умные

Sayan Shaymerdenov

дурные

Vik

Хорошо, если платье твое без прорех.И о хлебе насущном подумать не грех.А всего остального и даром не надо -Жизнь дороже богатства и почестей всех.