Vik

Какие мысли кого одолевают?

Ответы · страница 9
Эдуард Сухинин

С какой целью интересуетесь???

Vik

просто интересно о чем народ думает в условиях дикого капитализма

Эдуард Сухинин

Обо всем........процентовка только не как при социализме)))))))))))))))))))))))))

Мария Орлова

Где же лето, вот такие мысли)))

Мария Орлова

Против приподы не попрёшь)))

Никита Ткаченко

спать, спать, спать, спать......

Никита Ткаченко

если бы, третий день мыкаюсь уже

Никита Ткаченко

черт знает, не помогает ничего. и усталый вроде

Vik

кислород толкает в сон, надо прогуляться

Никита Ткаченко

какой на улице нынче кислород?))

Vik

ну больше чем в комнате, тем более осень

Никита Ткаченко

у нас пока лето, позднее, но оно

Св
Светлана

На природу надо на природу...

Vik

Если гурия кубок наполнит вином, Лежа рядом со мной на ковре травяном, -Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,Если стану я думать о рае ином!

Св
Светлана

Там где свежесть ветров, где вдыхает душа. Там где нет тех оков, где вся жизнь не мила. Ты пройдись и вдохни ароматы свободы, станет мир весь иным ведь ты в лоне природы!

Vik

Горе сердцу, которое льда холодней,Не пылает любовью, не знает о ней.А для сердца влюбленного - день, проведенныйБез возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Св
Светлана

Как хорошо когда есть те, в чьих мыслях желание любить, смотря на них с улыбкой можно жизнь прожить)

Vik

Волшебства о любви болтовня лишена,Как остывшие угли - огня лишена.А любовь настоящая жарко пылает,Сна и отдыха, ночи и дня лишена.

Полежаев Павел

разные. у нас свобода мыслей

Vik

вот там правильно, гомики и людоеды там не воспитываются

Инна Люлько

Думаю о нелюдях из Украины...

Николай Молодкин

Вот думаю кого же будут поздравлять 12 апреля 2015 года !

Valentina Potapova

особенно перед сном--разные

Vik

Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит,Кто не помнит утех, не прощает обид,Пой, покуда у чанга не лопнули струны! Пей, покуда об камень сосуд не разбит!

Valentina Potapova

ну скорби то нет никакой--а слова красивые.спасибо

Vik

Тот, кто мир преподносит счастливчикам в дар,Остальным - за ударом наносит удар.Не горюй, если меньше других веселился.Будь доволен, что меньше других пострадал.

Valentina Potapova

ПОХОЖЕ ХАЙЯМ--ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПРЕОБРЕСТИ КНИГУ С ЕГО ВЫРАЖЕНИЯМИ.

Vik

Да, он самый в Гугле он есть

Vik

Когда песню любви запоют соловьи - Выпей сам и подругу вином напои. Видишь: роза раскрылась в любовном томленье? Утоли, о влюбленный, желанья свои!

Танюша Дмитриева

Как надоели эти автомобили

Vik

Не устану в неверном театре тенейСовершенства искать до конца своих дней.Утверждаю: лицо твое - солнца светлее,Утверждаю: твой стан - кипариса стройней

Танюша Дмитриева

А я ложе и не знала. Красивые стихи

Vik

Танюша Дмитриева

Спасибо. Что помогает скрасить мое дежурство

Vik

Дай вина! Здесь не место пустым словесам.Поцелуи любимой - мой хлеб и бальзам,Губы пылкой возлюбленной - винного цвета,Буйство страсти подобно ее волосам.

Ильмира Буханова

У каждого свои тараканы.....

Vik

ну это по женски видать, мужикам проще настроение держать

Ильмира Буханова

Даааа уж это на самом деле так.

Vik

Ты обойден наградой? Позабудь.Дни вереницей мчатся? Позабудь.Небрежен Ветер: в вечной Книге ЖизниМог и не той страницей шевельнуть...

Ильмира Буханова

...... без коментариииии.......

Vik

Нет благороднее растений и милее,Чем черный кипарис и белая лилея.Он, сто имея рук, не тычет их вперед;Она всегда молчит, сто языков имея.

Ирина Битюкова

В данный момент-классные)))

Ирина Битюкова

Позитив пока рулит,пока не наткнешься на негативчик)))

Ирина Битюкова

кто бы сомневался,жизнь то она такая)))

М*
Меруерт ********

Днем намана а ночью плохие

Vik

Словно солнце, сияет царица - любовь,К нам с небес залетевшая птица - любовь.Не любовь - соловьиные сладкие трели,Страсть что в сердце глубоко таится - любовь.

Vik

Когда песню любви запоют соловьи -Выпей сам и подругу вином напои,Видишь: роза раскрылась в любовном томленье?Утоли, о влюбленный, желанья свои!

Наталья Николаевна

Найу ли попутчицу на отдых

Наталья Николаевна

Уже вышла на работу. А была на Пхукете.

Таша Брожка

как прожить и не работать?

Vik

за такие мысли при советах срок давали

Vik

ст. 209 УК СССР Тунеядство

Vik

Тунея́дство (от церк.-сл.: туне - даром, без платы, напрасно, без причины + ясти - кушать, есть) — в нетерминологическом значении «лень, безделье[1]», «жизнь за счёт чужого труда, на чужой счёт[2]», «паразитическое существование за счёт общества[3]». Синонимичный термин — социальный паразитизм — образ жизни, характеризующийся тем, что один человек или социальная группа живут за счёт другого человека или социальной группы[4].В законодательстве СССР в 1961—1991 гг. — состав преступления, заключавшегося в «длительном проживании совершеннолетнего трудоспособного лица на нетрудовые доходы с уклонением от общественно полезного труда[4]».

Таша Брожка

да что вы в самом деле? примите это как шутку

Vik

вот как УК СССР воздействует, сразу работать хочется. Я тоже шучу.

T7
Triniti 77Rus

всяко разные..всех подряд)

Vik

Лживой книжной премудрости лучше бежать.Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать.До того как судьба твои кости иссушит -Лучше чашу без устали осушать!

Di
Ditrih

мысли о работе одолевают)

Vik

я поменял, все произошло неожиданно

Di
Ditrih

я тоже на эту работу устроился неожиданно, работа вроде не плохая, но это не мое

Ок
Оксана

Сбудется или не сбудется

Ок
Оксана

Спасибо, не помешает. А то я вся как на иголках.

Vik

да вибрации могут спугнуть

Рауза Галиахметова

Соответсвенно возрасту !

Рауза Галиахметова

Эх ! Как бы дожить бы до свадьбы женитьбы......

Beра Сухинская

Разные, в зависимости от обстоятельств

Нонна Ляшенко

тараконов у всех хватает

Vik

Ты не собственной волей явился сюда,Проживешь и уйдешь, не оставив следа.Пей вино, потому, что не знаешь - откуда,Веселись, потому, что не знаешь - куда.

Biba Sadykova

смотря какое настроение

Vik

Коль можешь, не тужи о времени бегущем, Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим. Сокровища свои потрать, пока ты жив; Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.

Na
Na_Di

Желание спать одолевает

Na
Na_Di

Рано,но ничего поделать нк могу