Ксения

Объявление: 56-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.

Ответы
Николай Дубинин

Может быть, она пожинает плоды собственного умения, объяснять своим чадам сложное, доступным языком. Пусть насладится результатом. Если, она способна понимать, так, как объясняла когда то, то смысл просить кого то....

Сергей Анахин

Согласен. Я учил водить машину соседку, а муж у нее профессионал-дальнобойщик. За любую оплошность был готов ее прибить А сейчас она прекрасно водит свою машину.

Ольга

Знать и уметь научить - разные вещи

Артём Васильев

интрернет - это читать слова и смотреть картинки и нажимать на некоторые из них левой кнопкой мыши

Николай Дубинин

Ну выучила же мать троих программистов , и как же ей это удалось , не зная программного языка ?

Valera Vavin

Учили уроки. мать охрипла. дочь в истерике, соседи оглохли, собака всё выучила наизусть!

Ксения

😂

Сергей Рымбалович

Такая же проблема у меня. Дочь говорит это бесполезно. А как научить нас по переписке?

Ксения

отож

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И я - так учился у программиста..Потом пришла внучка - и показала КАК...!!!!

*** Весна

Надо детишек своих попросить, только сначала дать им успокаивающих

Сергей Кузьмичев

С программистами беда, я сам до всего дошел,хотя это было дольше

В М

не вопрос.. понимаю, что дети говорят.. гугл тебе, мама, в помощь?

Алексей

это не сложна. программистов пора пнуть из гнезда.

Зинаида

😁 😆 👍 👏 🙂 Улыбнуло...знакомо....

Любовь Адельшина

Это про меня,хотела на курсы пойти с отчаяния

Ксения

🌹

Любовь..любовь!

Да! Повезло ей с детками....сама воспитала.....

такая же история, только программистов 4)))))

Мавлетян Ахмедьянов

Вам в отдел занятости и трудоустройства

Абдыкаар Аскаров

надо наверное 4-го хакера родитьььь

Эммануил Гутман

будете админить их компу удаленно?

Виктор Кабанов

У Вас всё получится со временем...

Sergei Net

программисты интернета не знают.