Владимир

А сколько сейчас простым, рядовым солдатам платят жалонье в месяц, в российской армии ?

Ответы
Се
Сергей

не интересовался, в днр тысяч 15

Се
Сергей

Это дилемма, потому что то, что творится в Украине отбивает всякое желание о воссоединении с ними, только что не стреляют. В России мы не нужны и этот очаг будет тлеть долго и нудно. Мой отец родом с Орловской губернии, но в Россию не тянет.

Владимир

Я тебя понимаю. Россия сильно зависит от Америки и это не приятно. Поэтому и Путин не предпринял никаких решительных шагов,чтоб вас защищать.

Се
Сергей

Никто не знает, что у царя в голове и какие стратегические планы он вынашивает. Мы для него мусор, да и не только мы.

Владимир

Никаких особых планов у него нет. Ему уже все надоело, но уйти тоже не может. Боится, что посадят.

Се
Сергей

это одно из мнений, но я уверен, что запасных ходов у него много.

Валентина Балашова

жалование, наверно...

Валентина Янак

2000 тыс

Владимир

Cпасибо