А сколько сейчас простым, рядовым солдатам платят жалонье в месяц, в российской армии ?
Владимир
Ответы
Се
Сергей
не интересовался, в днр тысяч 15
Се
Сергей
Это дилемма, потому что то, что творится в Украине отбивает всякое желание о воссоединении с ними, только что не стреляют. В России мы не нужны и этот очаг будет тлеть долго и нудно. Мой отец родом с Орловской губернии, но в Россию не тянет.
Владимир
Я тебя понимаю. Россия сильно зависит от Америки и это не приятно. Поэтому и Путин не предпринял никаких решительных шагов,чтоб вас защищать.
Се
Сергей
Никто не знает, что у царя в голове и какие стратегические планы он вынашивает. Мы для него мусор, да и не только мы.
Владимир
Никаких особых планов у него нет. Ему уже все надоело, но уйти тоже не может. Боится, что посадят.
Се
Сергей
это одно из мнений, но я уверен, что запасных ходов у него много.
Валентина Балашова
жалование, наверно...
Валентина Янак
2000 тыс
Владимир
Cпасибо