Наталья Ковалева

Как вы считаете всё ли надо знать людям,которых вы любите,или всё равно тайны надо хранить в себе?

Ответы · страница 2
Игорь Журбин

Думаю есть вещи которые не стоит говорить любимым,чтобы излишне их не волновать

Оксана Патрушева

Надо уметь хранить тайны. Только очень хорошо. Я бы не хотела знать то, что знаю.

Морихэй Уэсиба

тайны всегда надо хранить но за 10% могу грехи отпустить🕎✡️🛐

Сергей Штыков

Всё тайное когда нибудь всё равно становится явным!!! Чем позже тем больнее!!!

Татьяна Зайцева

надо хранить..сегодня любят-завтра нет...и потом такое начинается мерзкое...

Ирина Капустина

Тайна тайне рознь, но должны быть вещи,которые можно доверить только Богу.

Игорь Гаврюшин

Я считаю некоторые тайны даже сильно любым знать не надо,это ваша тайна!!!

Гордеев Слава

Я ничего и никогдв не скрываю. И своих поступков не стыжусь. Это моя жизнь

Сергей Коклягин

жила у меня соседка расказывала что была проститутка ну иразошлись они

Марина

Счастье любит тишину...молчите или стоните в определенные моменты. Счастливей будете

Владимир Писарев

Мужу псу не показывай .... всю,конечно это шутка,но в ней есть доля правды

Миша Юрин

блять Наташа какая ты дура...это ж просто туши свет...ты уж меня извини...

Наталья Ковалева

Блять Миша а не пошел бы ты туда откуда на этот мир вылез!

Миша Юрин

ну хоть на это у тебя ума хватает....хабалка тупая

Наталья Ковалева

Вроде не щегол а мозгов как у конченного таракана...вот у таких типа мужиков и жизнь такая же...будь счастлив ...и то разве с таким страхолюдиной рядом можно обрести счастье?????

Вектор Фриз

похраните подольше может пронесет или скажите сразу тогда переболит

Сергей Павлов

Любимые должны знать все, но тайны придуманы чтобы их хранить в себе.

Виталий Ний

😂😂😋😋лучше хранить в себе. в наше время ни кому нельзя доверять

Олег Тарусин

В себе немного должно остаться!! Иначе одни упреки при первой ссоре..

Нраво Изучатель

У каждого должна быть своя ниша, в которую из самых близких не вхож.

Андрей Тютькин

Не всё нужно знать любимым людям!!! Их может стать на много меньше...

Валера Суходольский

иногда лучше пусть будет тайной чем рушить свой маленький мирок

Валерий Киселев

У каждого человека должна быть тайна, если он, конечно, не идеал.

Алексей Иванов

lf да всё потому что потом правда откроется и будет только хуже