Юлия Морозова

Задумалась сейчас и так стало тревожно... Что бы я делала если бы узнала, что та любовь, которая у меня есть, последняя и другой не будет?! Стала бы больше беречь отношения и возгревать любовь? Что думаете по этому поводу?? Послушала песню: Последняя Любовь Елены Камю. И задумалась.

Ответы · страница 4
Ве
Ветер

Меньше слушайте всякую ерунду и меньше думайте.

Юлия Морозова

Если не анализировать, не сравнивать и представлять, то не увидишь подлинную картину происходящего, верно принять и расценить и, соответственно, отреагировать. А не реагируют только мертвые, ну или бездушные

Ве
Ветер

А зачем реагировать на то, что не произошло и врядли произойдет?

Геннадий Зернов

Думаю что вы неправильно понимаете суть любви.

Юлия Морозова

То есть вам легко любить свою половину или НЕ легко? Не поняла

Геннадий Зернов

У меня нет проблем с проявлением любви.

Юлия Морозова

Так проблема не в этом. Сколько вам лет, если не секрет

Геннадий Зернов

Я старше вас.

Геннадий Зернов

Достаточно.

Эдуард Самойлов

А без любви, или без него Вы прожить не сможете?

Александр Соломенцев

Настоящая любовь бывает только единственной.

Юлия Морозова

Это когда вы все е ще вместе. А если нет? У брошенных или вдов(( цов) шансов нет?

Александр Соломенцев

Значит это была не любовь, а влюбленность.

Александр Соломенцев

Нет я один ее не стало 4 года назад. Но жизнь продолжается. Надо жить настоящим.

Олег Шаповалов

Все в нашей жизни бывает последний раз иногда

Рытzарь Дня

не дури себе голову лучше займись рукоделием

Юлия Морозова

Занимаюсь и немало и ремонт сама делаю, с нуля 🙂. Может, оттуда и мысли? 😉 Или считаете, что творчество многие вопросы снимает с повестки дня?

Рытzарь Дня

только женщины уверены что любвей бывает много а это не так..

Рытzарь Дня

мне достаточно знать одного))

Юлия Морозова

Тогда не можете говорить за всех. Вы не объективны.

Рытzарь Дня

???? нас рассудит Страшный Суд

Сергей Янков

Любовь и думы о рациональности не совместимы

Юлия Морозова

Рациональность вы продаете как расчет. И в чем он?

Сергей Янков

Рациональность в твоей задумчивости, про Больше, Подогревать. А до селе ты была тепла на 50? 80? 99%???

Юлия Морозова

Так это все так. Как чувствуют, что есть возможность потери, суетяться и то не все

..

Хотел задуматься, но в ютубе нет Любови Камю )

Юлия Морозова

Спасибо, что спросили. Это Елена Камбурова, просто опечатку уже не исправить :((

Татьяна Вербицкая

у любви тоже есть начало, значит есть и конец

Психолог Знахарь.

Если Любовь, то не последняя, а Единственная

Юлия Морозова

Красиво говорить никто не запретил. Как правило, так говорят молодые ещё люди, не нюхавшип пороха жизни 🙂

Юлия Морозова

Привет собрат по возрасту :)) а каков стаж Любви? И что будете делать, если половинка даст сбой или Вам кто из красавиц дорогу перейдет( искушение ещё то)

Алексей Келазев

Первую, последнюю, любовь надо береч всегда

Юлия Морозова

А как вы определяете, что она последняя?;

Алексей Келазев

Что она последняя узнаешь только после последнего вздоха. Пока жив не узнаешь.

Сергей Джура

Настоящая любовь приходит только однажды.

Юлия Морозова

Вау!!! Ну тогда да, стоит поверить 😉 вот. Только забыла, а сколько ему годиков? ;))

Юлия Морозова

Зачем обижать?! У женщин в нашей стране и так жизнь тяжёлая. Обидеть легко, а вот сделать счастливой - вот это подвиг. слабо?!

Сергей Джура

Да уже взрослый мальчик...

Musk Therapy

Любовь - это далеко не самое важное в жизни

Юра Пашков

Я думаю, что есть муж, и это главное и дети

Ал
Алексей

у меня ее вообще нет и чет голова не болит

Владислав Грецов

последняя звучит нехорошо....крайняя....

Владислав Грецов

летчики так говорят и моряки...

Алексей Калиниченко

Что-то не слышал про такую. Камю Елену.

Юлия Морозова

Спасибо, что спросили. Это Т9 балуется Елена Камбурова, но песни далеко не свежие, так что ее много кто не слышал 🙂

Алексей Калиниченко

Мне у Камбуровой больше нравится другое. А Последняя любовь лучше слушать Шаврину.😁✋

Галина Мазяркина

Берегите то, что есть у ВАС.🌹🌹🌹

Соболев Валерий

я только матерные частушки слушаю.

Zibert

живите тем,что есть и не думайте.

Юлия Морозова

Если человек перестанет думать, мы вернёмся в каменный век, или в Средневековье( оно как-то уже местами просматривается и так)

Zibert

жил старик со старухой у самого синего моря и что он не делал для любимой-ей все мало.