Евгений Бриг-Снежин

"...🖼В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я смотрю как на настоящее чудо – как на дар Божий.!?
Альбер Камю «Записные книжки»

Ответы
Ир

А я не требовала.. я считала, что я сильней.. и помогать должна я…

Евгений Бриг-Снежин

вы .... креатив...🖼

Ир

Ой.. знали бы вы, как я старалась быть как все.. и мама меня уговаривала быть как все.. трудно жить не такой, как все.. видеть все иначе, чем это все видит окружение.. моб жизнь нельзя назвать легкой..

Евгений Бриг-Снежин

понимаю вас............

Ир

🙂

Евгений Бриг-Снежин

ищите ... славных и настоящих женщин!!))

Аs Для К.

он же с запада

Аs Для К.

а есть чем мыслить?

Евгений Бриг-Снежин

иду на охоту... коллекционирую..- - скальпы нацикофф..

Аs Для К.

в таком возрасте в радиусе 100 метров нациков нет уже?🤣😂😄

Евгений Бриг-Снежин

Убей Нациста... и на Земле и станет ..- Чисто!))

Аs Для К.

вот всем миром надо вас истребить😆

Елена Премудрая

Это круто 👍

Евгений Бриг-Снежин

признателен так вам.....🖼

Евгений Бриг-Снежин

Война... - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- советские люди! Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ........ Их мы Уничтожим .. как варваров

Елена Премудрая

Согласна полностью.

Евгений Бриг-Снежин

Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не делаю так

Евгений Бриг-Снежин

и верно так!!))🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

красивая картинка

Евгений Бриг-Снежин

Моряна!))

Татьяна Ковалева (Павлова)

снималось из воды у берега?

Евгений Бриг-Снежин

Верно.. С камней у скалы......... Друг снял! Коллега по фото

Света Дмитренко

👏