Эльза Пареску

Уважаемые друзья! Кто из вас пробовал готовить блюда с применением порошка из тропического растения камю-камю (она же мирциария сомнительная)? Если да, рекомендуете ли вы давать ее детям?

Ответы
Людмила Козырь

У нас своих трав и приправ хватает , что детей травить заморской приправой-отравой. Нужно есть те продукты , которые растут там ,где живешь

Эльза Пареску

Так мы переехали в США

Людмила Козырь

Там и спрашивайте, у нас о таких и не слышали

Эльза Пареску

им-то ничего, а вот я переживаю

Елена Клопова-Ерёменко

и сами не ешьте,,название уже ужасное

Королевич Принц

нет ну кураре можно

Эльза Пареску

кураре это яд

Королевич Принц

да но только внутривенный

Эльза Пареску

интересно

Королевич Принц

кураре это яд но только внутривенный кормите деток им своих кусались чтоб смертельно 😂

Эльза Пареску

Кураре не продается в магазимнах. Да и не хочу чтобы кусались

Королевич Принц

😉а если серьезно-морковка мор ковь по старославянски побеждающая смерть кара пиива пьющая сорлнце полезная Амарант против мора тоже полезен вот что надо кушать свекла репа редька брокли все полезно

Эльза Пареску

спасибо, это я знаю

Voice Of Vedas

сразу видно химика

Эльза Пареску

я не химик