Ирина Анатольевна

ВАМ нравится-танго?

Ответы
Yuri Kozhevatov

!!!Озвучиваем\музыканты\на парти-прим. раз 5 в год-для шк. Ханаока-сан-для ОЧЕНЬ богатых и интересных людей...иногда и для балетика играю...в концертах-Пьяцола-у него есть не для танцев-весьма трудные...

Ма
Марта

Ирочка. Спасибо. Восхитительно. Танец чувств. Но хочу вам предложить найти и посмотреть танго из фильма "Запах женщины" в главной роли с Аль Пачино. Не пожалеете. Это настоящее чувственное танго.

Ирина Анатольевна

я его очень люблю.-этот фильм-спасибо

Ма
Марта

И вам спасибо.🌹

Aleksandr Petrov

А я слышал, что танго - танец ЛЮБВИ... Вы можете в танце отдаться чувствам? Я был музыкантом (на протяжении 17 лет ... давно это было) так что ... танцевать толком не умею.

Aleksandr Petrov

Я привык к ансамблевому звучанию ... так что "ушки на макушке" в радиусе шести метров... От этого не избавишься. 😏

Рашель Муржакупова

я умеею танцевать.и считаю что неплохо. Но у меня никогда не было хорошего партнера. я пыталась даже научить, но ученик был неспособный

Дмитрий Донченко

Танго не может нравится третьим лицам так как это танец слияния двух ТЕЛ, не душ... Это петинг если хотите, только более чувственный!

Цыганка Аза

Да, именно так- петинг! Как я люблю танцевать!

Дмитрий Донченко

Роднюшка, не бойся, пойдем в личку... Это для моей ОБСЕ, Ирина простите.

Цыганка Аза

Пошли

Андрей Андреев

мне нравится танго только когда чувствуешь женщины в своих руках, как в фильме Давайте потанцуем)))

Руслан Рахметов

как стиль музыки-чудесно, как танец-прелестно, как взаимодействие партнеров-нет слов, тольковах

Akim Bogatyrev

А это лучше:веселей и притнее, чем кладбищенское танго!

Ни
Николай

...какой там...на протезе то? 😳..ладно еще хожу ...ковыляю...👍 ☺️

Елена Поддубная

Танцевать его не умею, увы. А вот слушать и смотреть замечательно!!!

Аниса Р

Я буду ждать тебя возле пальм у трех дорог....что может быть лучше

Юрий Фадеев

мне по душе это . танго тоже прекрасно!

Юрий Фадеев

это вообще это мой кумир!

Ирина Анатольевна

оооооооооооооооо.......да

Юрий Фадеев

Всего доброго!!!

Николай Чилин

😊 мне нравится всё что сделано профессионально, с ЛЮБОВЬЮ.

Владимир Гулинский

Очень. Был бы живой - пошёл бы учиться, чтоб по всем правилам.

Надежда Из Сибири

Доброе утро,Ирина! Очень нравиться....и музыка прекрасная.

Надежда Из Сибири

Согласна!

Надежда Из Сибири

😘 🍷 🍷 🍷Девчонки, я вас люблю и пью за вас.

Надежда Из Сибири

Ирочка, спасибо.

Соколов Сергей

Танго это танец интимный о выражениях чувств, я не прочь.

Владимир Ракивненко

Танго фламенко - очень нравится! А мы - так сможем с Вами?

Владимир Ракивненко

Это - не я...

Ирина Анатольевна

не поняла

Эльман

С удовольствием с вами по танцевал бы танго !....😊🌹

Ирина Анатольевна

спасибоооооооооооо

Эльман

Ириночка ! Вы оставили тепло и искорку в моей душе !.... Я с вашего разрешения впишу вас в ,,друзья,, чтобы не ,,потерять вас..., Прошу прощения....Мне пора вставать и завтракать ......поеду по делам !!! Уже звонили.... Надеюсь вновь ,,увидить,, вас !!! Пока 👋 пока.... 💐💋

Ирина Анатольевна

55 лет Баку, Азербайджан

Эльман

Да....!

Эльман

Можно и здесь в личке общаться пока....

Евгений Зубков

это первый танец который я научился танцевать в 1957г.

Олег Викторов

А Я,ТОЖЕ ТАНЦУЮ СВОЁ ТАНГО!!!