Алёна

Кто как действует в ответ на хамство???Пытаетесь доказать правоту свою, игнорируйте или просто посылаете?🤔😁

Ответы
Nik Sin

Хамство-Оруж. Массов. Поражен.,в Лекхоранимом Человеке МОЖЕТ включить Механизм Лавинного Размножения РззАКОВЫХ КЛЕТОК. В некот странах за моральн. ущерб ДАЮТ больше чем за физич. Если Вы зависимы от ХАМА,просто улыбнитесь,и действуйте ,как рысь.Если незнакомый -( Даже тот,кто не боится ничего,боится НАСМЕШКИ). Если хам близкий человек,вступите врукопашную.Проигравший ОБЯЗАН выставить,для МИРОВОЙ пару бутылок спирта (образно говоря). Распущенность и хамство всегда побеждает ПОНАЧАЛУ.

Владимир

обычно никак не реагирую чтоб время не терять. но если кто-то настойчиво продолжает это делать то успокаиваю его путем команды духовному механизму и у человека сразу появляются другие проблемы и продолжать он своё занятие уже никак не может ( случается инсульт, инфаркт, потеря сознания и т.д.)

Valentina

В каждом человеке есть бог и дьявол,хамы вызывают своего спутника на беседу,а он у меня резвый и я ему даю повеселиться...Начинаю разговаривать на сленге хама...Глаза у него горят...радуется и я все говно на него выплесну,пусть питается своей пищей.

Борис Щекалев

Элементарно, Ватсон. В молодости хамам бил рожи.. Сейчас хотелось бы , но комолой корове бодаться бог рогов не дает.Не те годы и не те силы. Сейчас просто мысленно посылаю на три буквы. Некультурно, но ситуацию разруливает надежно.

Ильдар Тайчинов

никогда не отвечаю на хамство хамством бывает по разно если специально провоцирует проигнорирую и вежливо пошлю подальше идиотам правоту недокажеш если надо могу и кулаками за себя постоять но сам первым не лезу

Рустам Исламов

Надо смотреть на оппонента. Может он не адекватный? Поэтому я вам советую при неадеквате покинуть зону конфликта. Это не трусость, а здравый смысл. Это совет для лиц женского пола, а мужчинам я бы ответил по другому.

Дмитрий Донченко

сначала считаю баранов... до 10, потом ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО и равнодушно "ставлю на местно", на крайняк... у меня очень богат словарь "идиоматических выражений не поддающихся переводу", я бывший военнный...

Владислав Бояркин

Тот, кто хамит, тем самым уже показывает свое отношение к вам и вашему мнению! Какой смысл говорить что либо человеку, который из всех звуков слышит лишь голос своей гордыни...?

Виктор Васильевич Емелин

Если я вижу по комментариям человек очень самолюбив,то я не пытаюсь ему что то доказывать,это бесполезно.Я просто пропускаю.Хамить нельзя,в ответ получишь такие тирады......

Юлия Abc If

доказывать бесполезно - не поймут... только свои нервы тратить... я просто ухожу и все. у Литвака есть хорошие советы на этот счет... я ими пользуюсь иногда... почитайте.

Zm Муродов

по обстоятельству, естественно с большим чиновником или с ненормальным идиотом нет спора на хамство и тот и другой могут снести голову или выбить зубы

Андрей Сашин

У нас в Туле например нельзя культурно отвечать на хамство или не связываться. Это сразу же воспринимается как слабость и начинают хамить ещё больше...

Игорь Устюгов

лучше просто посылать - народ вообще обарзел, моего интеллекта не хватает - от старого до малого наглые и еще мне чего-то доказать хотят...посылать!!!😡

Фанат Стаханов

ПО-ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ОКРУЖЕНИЯ- ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НА МЕСТЕ...ИНОГДА ПОСЛАТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМО, ИНАЧЕ ХАМ НЕ УСПОКОИТСЯ ПОЧУВСТВОВАВ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ

Александр

Доказывать хаму свою правоту,бесполезное занятие,отвечать хамстаом на хамство ,уподобиться тому же хаму поэтому игнорирую.

Надежда Тимофеева-Радаева

По обстоятельствам,но чаще получается что хам или хамка извиняется в последствии,но бывает и патология,это уже неизлечимо.

Kosta Kosta

Когда как если тот кончени хам то стоит сним вязатся а если нормални то за хамство попрошу обиснится нормално всё происнит

Vladimir Belyakov

Сначала сделаю замечание данной особе не зависимо от пола, ну если это не подействовало, то культурно пошлю по адресу.

Фо
Фоксик

Доброе утро, я не обращаю внимание на хамство, зачем тратить время на негатив, просто промолчу и отделить от ситуации

Евгений Tambov

Все люди двуличны.
Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая.
Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.