Алёна

Кто как действует в ответ на хамство???Пытаетесь доказать правоту свою, игнорируйте или просто посылаете?🤔😁

Ответы · страница 3
Ivan Gvozdik

если ответить хамством,то чем тогда отличаешься ты от него?просто проигнорировать

Александр

Доказывать хаму свою правоту,бесполезное занятие,отвечать хамстаом на хамство .

Олег Григорьев

Каждый действует по разному всё зависит от характера и воспитоннасти человека

Алексей Смирнов

Ударили по правой щеке,подставь левую...Нырни под локоть и с правой в челюсть!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Тут хрен кому докажешь поэтому не обращайте вниманиябаран он и в Африке баран

Николай Лобанов

В зависимости от обстоятельств. но в большинстве случаев пытаюсь пристыдить.

Евгений Сундеев

Когда как,могу проигнорировать(терпения не занимать),а могу и послать..............

Сергей Бажитов

У меня это получается по настроению: могу нагрубить, а могу и вежливо послать.

Николай Шугубаев

когда был молодым за хамство бил по рогам а сейча стал более рассудительный

Елена Нет

Зачем уподлбляться. Опустишся до их уровня а там задавят профессионализмом

Сергей Прозоров

даже не стоит тратить время на это просто уйти а еиу это вернёться в двойне

Дмитрий Мартынюк

Игнорирую, есть такая поговорка с дураками свяжешся сам дураком останешся

Нина Архипова

Мне не хамят. Наверное, потому что я умею себя защитить и это видно каждому.

Дмитрий Баум

Хамство надо наказывать физически. Если хам женского пола, проигнорирую.

Ирина Ветлужских

Улыбайтесь, это всех раздражает))) а тех кого не раздражает- счастливы!!!)))

Василий Мукомол

вначале промолчу пока хватает терпения . а потом корректной форме ответ

Николай Пушкарь

По обстоятельствам. Кому -то игнор, а кому и в пятак просто необходимо.

Лорик

Игнорю, дураку не объяснишь, що он дурак, только нервы себе попортишь!

Иван Тюльпенев

В зависимости от ситуации, если угроза окружающим-стараюсь пресечь

Юрий Кравченко

На больных не стоит обращать внимание и тратить на них своё время