Lyboznatelnyi Umnik

Возраст - категория условная!!! Он не зависит от длины пройденного пути, а зависит от состояния души!!! Ваше мнение???

Ответы · страница 5
Александрiелена Шабунин

но зубов с ним всё меньше и меньше

Lyboznatelnyi Umnik

А вставные на что??? Да ещё с кремом КОРЕГА??? Вообще - то разговор шёл не о физическом износе организма, а о его душевном долголетии.

Александрiелена Шабунин

ну тут без вариантов, реинкарнации небудет точняк а жизнь она вечнаяяяя

Александр Дикий

Согласен...есть 30 летние старики...

Lyboznatelnyi Umnik

Правильно понимаешь !! Спасибо!!

Лена Таланова

Мне всегда 16(остальное- стаж). 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Цем цем , единомышленница!!! В щечку!!! 😄

Ирина С

зависит от состояния души!!!

Виталий Морозов

Я полностью согласен ...Душа Вечная она даёт перерождение в Высшей форме когда человек умнеет ..

Ольга Смердова

Даже странно,От сост. Души.

Lyboznatelnyi Umnik

Ну да!!! Есть сомнения??? Многие загибаются от старости еще в юношестве!!!

Ольга Смердова

Как глобально! Успокойтесь. Хотя случается.

Lyboznatelnyi Umnik

Оглянитесь!!! Примеров - пруд пруди!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Нет проблем!!! Можно и в 20 лет быть стариком и жить безынтересно!!!

Эдуард Хегай

К сожалению и тела тоже......

Lyboznatelnyi Umnik

Вопрос не о физическом износе организма,а о его душевном долголетии.

Эдуард Хегай

Есть анекдот на эту тему: на одном берегу сидят трое мужчин, одному 20лет, второму 40лет, третьему 60. На другом берегу они увидели отдыхающих обнажённых женщин. 20летний прыгнул в воду и поплыл, 40 летний пошёл искать лодку, а 60летний сказал, а мне и отсюда видно!

Lyboznatelnyi Umnik

Нормальненько!!! Спасибо, повеселил.

Александр Перов

Очень хочется в это верить

Lyboznatelnyi Umnik

Захочешь - поверишь!!!Звания не вижу.

Lyboznatelnyi Umnik

Я просто погоны не увидел.Спасибо, каперанг!!

Светлана Родакова

подписываюсь под Вашим!!!))

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо, Света!!! Это - мысли вслух.

Нина Лесько

Конечно, согласна на 10000%

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо!!! Физический износ организма и его душевное долголетие - разные вещи!!!

Olga Petrova

вы действительно умник

Lyboznatelnyi Umnik

Это я озвучил собственные выводы пару лет назад.

Olga Petrova

тогда понятно почему вы умник, вы уже все этапы физики прошли а теперь на высоком уровне

Lyboznatelnyi Umnik

Я умник по жизни, а не по возрасту.

Lyboznatelnyi Umnik

Неординарность - явление не частое!! А Вам спасибо за теплую оценку.

Olga Petrova

это признание фактов а не оценки похвалы

Нина М

А я только так и считаю!

Lyboznatelnyi Umnik

А я этим и живу!!! Озвученное - анализ собственного опыта.

Нина М

У молодежи - не всегда ! У них много голословного.

Lyboznatelnyi Umnik

Щенята!! Но с апломбом бультерьеров.

Ляна Максимова

Полностью поддерживаю

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо, Ляна!!! Ты из Белоруссии???

Svetlana Ym

А душа всегда молодая

Lyboznatelnyi Umnik

Не у всех. Я встречал 20 - ти летних стариков, абсолютно опустошенных изнутри.

Lyboznatelnyi Umnik

Таких сейчас - пруд пруди.

Елена Софронова

Это то , что пережил ...

Елена Софронова

проживший жизнь , катаясь масле , ты молод и силен. Другой же , встретивший ненастье , стареет до времен.

Ольга

Мне тоже так кажется.

Lyboznatelnyi Umnik

Да!!! Это не плагиат. Это личные жизненные выводы, оформленные литературно.

Ольга

А Вы выбрали уже себе ХОРОШИЙ тип женщины? довольны? Вас все устраивает в ней?

Lyboznatelnyi Umnik

Не выбрал. Обе жены были из первого определения. Я так и не встретил для себя человека, который абсолютно точно вписывался бы в моё представление о ЖЕНЩИНЕ. Вернее встретил, но это не моя жена, но я НИКОГДА не влезу в чужую семью и не разрушу её. Я их ОБЕРЕГАЮ. Общение с ней , носит характер ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАСЛАЖДЕНИЯ!!! Это мои друзья .

Ольга

Да... Вам не повезло,жаль. Видимо Вы хороший человек.

Lyboznatelnyi Umnik

Наверное хороший. По крайней мере воспитывался на хороших принципах.

Екатерина Сутормина

Абсолютно согласна:-)

Lyboznatelnyi Umnik

Мысль посетила меня на пути от умного человека к МУДРОМУ!!!

Павел Иванов

Согласен с вашим..

Lyboznatelnyi Umnik

Собственные умозаключения.

Ирина

Иногда,правда,с возрастом впадают в детство))))

Lyboznatelnyi Umnik

Ну мне пока ни слюнявчиков , ни подгузников не требуется.

Ирина

И слава Богу!Я не имела ввиду присутствующих

Lyboznatelnyi Umnik

Так как мы с Павлом уже не мальчики, то фраза несла нацеленный характер.А так как он не стал отвечать Вам, то по логике - отдуваться пришлось мне, так как в диалоге трое присутствующих, двое из которых - мужчины в возрасте.

Наталья Бондарец

я с этим согласна

Lyboznatelnyi Umnik

И я тоже!! Ведь вопрос стоит не о физическом износе организма, а о его душевном долголетии.

Наталья Бондарец

Хотя от пройденного пути тоже зависит многое

Lyboznatelnyi Umnik

Пройденный путь всего лишь обогащает драгоценным опытом. Поэтому человек, изначально обладающий незаурядным умом, становится необычайно мудрым.

Нуршаруан ))

я тоже так думаю

Lyboznatelnyi Umnik

Мысль посетила меня на пути от умного человека к МУДРОМУ.

Старость Не В Радость.

Почти согласен.

Старость Не В Радость.

Состояние души зависит от длины пройденного пути.