Виолета Скиндириди

Что бы вы сделали, если бы начальник сказал вам, что вы - никто.

Ответы
Аслан Эйвазов

Скажите, вы умеете любить
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения.............А.А

Андрей Якунин

Высказали? Стоит на это внимание обращать? У меня жена развернулась и ушла, проработав 9 лет в этой муз. школе. Половину контингента держала, междуародников нескольких вырастила. И очень громко хлопнула дверью, не без моей помощи. Ничего, в соседнем городе (областной центр) нашла себе сразу две работы. А запонтованое "руководство" за уход такого работника ещё и выхватило по полной программе. И кто в плюсе? Есть такое выражение: собака лает - караван идёт. Не стоит обращать внимания на истеричек и больных на всю голову "б...людей".

Галина Барабаш

Мысленно послала бы ему букет, пожелания здоровья и благополучия. Делать ничего не надо. Его посыл - желание раскрутить вас на энергетический подарок( вампирит, короче, не хватает энергии, но раскручивает на негатив, т.к. это проще). Пошлите позитив. Он успокоится и пожалеет о сказанном. И каждый раз, когда вас вызывают к начальству, еще в коридоре, посылайте ему, что- то хорошее. Взаимоотношения наладятся

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Раньше я бы обиделся очень, запихал всё в себя, напился, выместил на ком-нибудь и т.д. А сейчас я бы поверил ему, улыбнулся и мысленно сказал: - "Боже, достойное по делам моим получаю.Благодарю тебя, Боже" 😊 Просто я начал понимать механизм того, что какие мы, такие у нас и начальники. Как говорят церковники: - "Власти и начальство от Бога."

ДА
Денис Андреевич

Ответил бы кородко: предложил бы засранцу мелочному в зерколо посмотрется. И начать сию минуту бизнес с нуля. А на работе сотрудников поднял бы всех что-бы уволелись от мудака! ВЕДЬ ЛЮБОВ БИЗНЕС ИЛИ РАБОТА ДЕРЖАТСЯ НА СОТРУДНИКАХ!!!!!!! И если "начальство" высказывается так... ТО ИМЕННО ОНО НИ ЧТО! То есть мусор случайный именно в вашей жизни!!!!

Наталия Вершинина

У меня был такой опыт, моя новая директриса, попыталась говорить со мной повысив голосок. Ничего,пережила, её уволили, а отработала 20лет в школе, имела самый высокий рейтинг среди учеников и родителей, стала лучшим учителем области.Так что это ещё надо посмотреть,кто есть кто

Наталия Вершинина

Действительно отличный! Те, кто пытался делать вид,что работает, пытался сплетничать, уходили не проработав и года. Сейчас коллеги пишут, работать невозможно, бумаги для заполнения больше, чем времени на саму работу. И дети пошли рождения 90х, все им обязаны, а требований к себе не имеют. И никуда не уволишься, работы в городе нет. Вот и сидят терпят, чтобы до пенсии дотянуть.

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Дядя Миша

Сказал бы ему - ты дурак, развернулся бы и ушёл. Был такой случай с моим другом, ещё в эпоху социализма: что то у них не получился разговор и не пришли к решению вопроса. Вот друг и сказал ему, что он дурак.

Алексей Закурдаев

плюнул бы в рожу..., а это про Вас или так...., понимаете!, увидев Вас я не могу допустить, что ВЫ и НИКТО!, Вы чудо небесное, которое если и появляется, то раз или два в столетие!, Вы красавица просто...

Алексей Закурдаев

Боже! Вы же педагог!Неужели Вы до сего дня не осознали, что нынешнее поколение это рабы!!!!, без всяких прав!, крепостное право!, Вам ничего не говорит?, наши дети и Вы уже в нём, ну как ВЫ, с таким образованием этого не видите?, как относятся к ВАМ, учителям, дети родители которых с деньгами!?, , я не понаслышке ЗНАЮ этих уродов и не прощаю.. Я понимаю, что Вы и в меру своего воспитания и образования не можете ответить как НАДО, ну а муж то на что? Да был бы я не а его месте, я бы решил вопрос ей,ей...

Ирина Петина

Сказали бы как он Вам нравится, Уверена, получили бы комплимент и всё наладилось. Это как в том старом мультфильме про енота, нужно не замахиваться палкой в того, кто сидит в пруду, а улыбнуться.

Саша Р.

Если Вы личность и действительно что то можете, то вряд ли над вами были бы начальники, а если действительно эти слова были бы оценкой вашей деятельности - то ,... ничего, кроме громкого.

Людмила Кафтаева

к сожалению нет защиты у работника, хозяева положения творят что хотят, но бумеранг сработает и те кто над ними скажут также им или получат сполна по другому, унижать человека нельзя .

Наталья -------------

Ну, ни с чего бы начальник не сказал бы-что Вы ни кто, а так если начальник переходит на личности-это плохой начальник,мой ему совет пойти на курсы повышения профессиональной этики.

Александр Пирнак

Поблагодарил за открытость, и начал искать другую работу. Если вы знаете что это неправда и у вас есть много хороших качеств. Ищите ту работу где вас будут ценить и уважать.

Алексей Иванов

не бывает людей или сотрудников "никто" , если , так называемый , начальником так говорит , то он вплотную приблизился к этой категории .))) Т. е он и есть никто .)))))))))))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

сказал бы что у умного начальника и подчиненные умные, а у никтошнего начальника и подчиненные такие же. Поэтому посоветуйте ему сперва на себя посмотреть.

Сергей Кащик

Ничего - счиатл бы его никем, и работал бы, как если бы его и не было бы на этом предприятии - и доказал бы ему со временем прямо противоположное на деле.

Александра Баженова

Хм, ответила бы заявлением на стол. Ибо если я никто, а начальник - это зеркало и душа коллектива, таким он себя видит. И мне, уж точно, с ним не по пути.

Glacier Spike

Ответил бы: "Сам ты никто. Не друг, не отец, не учитель и, тем более, не начальник мне. Ищи себе нового подчиненного, мы теперь друг другу никто"

Игорь Дмитриев

Да срать мне на мнение какого. О начальника . Сам то он кто ? Я дипломированный специалист каких не много и вряд ли кто то скажет мне такое