Эмма Колина

Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву. Зову тебя Россиею, единственной зову. Не знаю счастья большего, чем жить одной судьбой. Грустить тобой , земля моя, и праздновать с тобой. В вы за что любите Россию?

Ответы · страница 2
Виктор Шибанов

Просто за то что это МОЯ РОДИНА

Эмма Колина

И этим все сказано. То, что истинно любишь, не требует пояснения.

Валерий Литвиненко

Да! Хотя живу в другой стране,

Эмма Колина

Тогда вдвойне интересно, что для Вас Россия, и почему Вы ее любите?

Валерий Литвиненко

Россия -это Родина моих предков, И хотя я в России был только когда проходил службу в армии для меня она будет мать которую я оставил по независящим мне обстоятельствам! Которую люблю где бы не был! Может пафосно, но это так!

Сергей Бобров

А Вы! За что любите мать?

Эмма Колина

Вопрос задала я, а Вы на него не ответили. Жду Ваших размышлений.

Ритория Рогозина

за эти же слова !

Ритория Рогозина

вот то и обидно -за могучий народ ...

Эмма Колина

Сейчас у многих отношение к Родине зависит от их материального благополучия. Очень жаль.

Ритория Рогозина

пришли в этот мир голые и уйдем такие же...

Эмма Колина

Что пришли-согласна, а уйдем обязательно одетыми.

Ритория Рогозина

образно...н-ичего с собой не возьмешь....

Павел Воронин

Ольга Воронец

Эмма Колина

Павел, здравствуйте! Вы правы, эту замечательную песню в фильме поет Ольга Воронец, вкладывая в исполнение всю любовь к своей родине России. Вы еще очень молоды, но уже способны определить и озвучить какое Ваше отношение к стране, в которой родились и живете. Хотелось бы прочитать. В ответах, в основном, пишут люди, д имеющие большой жизненный опыт.

Павел Воронин

Здравствуйте!Я слушаю в основном советских эстрадны исполнителей,Толкунову,Пахоменко,Кристалинскую,люблю Пиаф.И Ольга Борисовна со своими песнями мне нравиться.
А как можно не любить нашу страну?Конечно,у нас есть проблемы,есть и черные пятна в истории.Но глупо смотреть на Запад,и считать что все там хорошо.У нас с Европой разные пути,да и по своему мировоззрению я русский человек,мне неприемлимы чужие ценности,и лучше места для меня нет,чем наша Родина

Святослав Ртищев

Родина моя

Эмма Колина

Но про нашу Родину некоторые говорят, что она уродина, и даже в песнях поют. А Вы прощаете Родине трудности в жизни, возникшие по вине некоторых личностей? И можно ли к Родине относится в зависимости от своего материального состояния. Ведь сейчас главное "бабло", а не патриотизм?

Святослав Ртищев

Эмма причем здесь это. Здесь я родился и здесь предки мой, здесь корни мой. А Вы бабло и не патриотично. Плохо воспитывали Вас предки.

Эмма Колина

Извините за провокационное письмо. Сама я так не думаю. С большой любовью отношусь к своей РОДИНЕ РОССИИ. Извините.

Viktor Yartsev

я тут живу

Эмма Колина

И все? А если отдаться чувству и описать его....

Viktor Yartsev

да лучше к морю и где потеплее

Александр Можжерин

Да

Эмма Колина

А за что, разверните свой ответ. Представьте, что Вы убеждаете человека, который Россию, вашу родину, терпеть не может.

Александр Можжерин

Зачем тратить время на такого человека,я не политолог