Leonid Tsigelnitski

1)встречаются ли белые медведи и пингвины. 2)есть ли пингвины на экваторе

Ответы
Тамара Бишовец

авчерася Антарктиду перетащили на экватор! Таперича они там лопают бананы. Как только дотащат Антарктиду на северный полюс в Арктику, так ведмеди и поздоровкаютЬся с пингвинчиками. Следите за новостями на ТВ

Тамара Бишовец

Я немецко - язычная бабушка. Наш Ваш не понимашь, Нельзя ли с аглицкого перевести на тамбовский, чАвось ответили. МожА обругали?

Тамара Бишовец

шо? То жА по - аглицки не размовляете? Тяжёлый случай!

Тамара Бишовец

Ну и шо это, Вы мне тут изОбразили! У ТаНбове так не матерятся.

Тамара Бишовец

Сурьёзно, я не в состоянии перевести даже такую чепуху. Понятно, что что- то смешное, но не более.

Тамара Бишовец

Куда деваться, старость не радость. За утешительный приз - гран мерси.

Он

1)пингвины и белые медведи не встречаются,-живут на разных полюсах.2)Пингвины вроде встречаются на экваторе,есть одна разновидность если не ошибаюсь.

Он

Слава Богу что все правильно запомнил,а то блок памяти барахлил.

Vladimir Osheschko

Да. белые медведи встречаются на Северном, а пингвины на Южном полюсах. Вполне возможно. что пингвины втречаются в зоопарках экваториальных стран.

Александр Андреенко

Пингвины есть и на экваторе. А вот белые медведи - только на Северном полюсе. Так что не суждено им встретиться. Разве что в зоопарке.

Михаил Гехт

1. Да, И по отдельности эндемически, и вместе, например, в зоопарке.
2. А зачем их есть?! Даже на экваторе. Птица с рыбным привкусом))))

Виктор Конобрий

Пингвины-представители Антарктиды,белые медведи-жители Арктики,встреча между ними исключена,Пингвинов нет на экваторе...

Leonid Tsigelnitski

Первый правильно второй не правильный

Анатолий Дилан

На юге Африки,да,есть пингвины,на экваторе(в природе,нет)Ну а белый медведь и пингвин,могут встретится где то в зоопарке

Leonid Tsigelnitski

первый правильно второе нет

Анатолий Дилан

В природе пингвин с бел.медведем не встретятся никогда,иначе на земле не было бы ни одного пингвина

Ирина Гавриловна

Отвечаем:1)встречаются в зоопарке при перестановке клеток.. 2)на экваторе пингвины могут не только есть но и пить.

Ирина Гавриловна

Ох уж этот пингвин в Бэдмэне.. Что он значит? (

Leonid Tsigelnitski

и других животных и птицах

Leonid Tsigelnitski

Он открыл естественный отбор

Ирина Гавриловна

Никто не ставит себя на место отбраковки(

Leonid Tsigelnitski

не ставит это делает природа

Сергей Радиевич Фасулати

1. Белые медведи и пингвины вместе не встречаются. 2. На экваторе обитает один вид пингвинов - галапагосский.

Ел
Елена

белые медведи и пингвины на разных полюсах живут, поэтому не встретятся, а вот насчет экватора, кто знает?

Дина Балушевская

Белые медведи и пингвины могут встретится только в зоопарке, в природе они существуют на разных полюсах

Дина Балушевская

На самом экваторе их нет, но в Африке и Австралии встречаются

Leonid Tsigelnitski

Они живут и на экваторе в природе

Надежда Тихонова

Антарктида и Арктика-это полюса и не встретятся эти милые зверушки.Может в зоопарке,или в цирке.?

Людмила

встречаются белые медведи и бурые вместе. Сама видела, на Аляске. Но то что вы спросили ответ нет

Людмила

кстати у бурых и белых даже дети совместные рождаются

Leonid Tsigelnitski

Да я знаю что бывает промежуточные виды

Людмила

Я фильм смотрела про них 🖼

Людмила

форма морды как у бурого, длина тела как у белого, а мышцы просто уродливые

Анна

встречаются- в зоопарке. Если есть зоопарк на экваторе. то вполне могут быть и пинглины

Анна

вы о об ошибке в слове?

Анна

Вот о наличие зоопарков на экваторе- могу ошибаться. Но если есть,то почему бы не быть и пингвинам

Анна

Ну это возможно

Татьяна Черненкова

Белые медведи на северном полюсе, пингвины на южном, а на экваторе...верблюды 🐪

Татьяна Черненкова

Пингвины обитают в открытом море Южного полушария: в прибрежных водах Антарктики, Новой Зеландии, южной части Австралии, Южной Африке, по всему побережью Южной Америки от Фолклендских островов до Перу, Галапагосских островах вблизи экватора.

Игорь Трофимов

За Ваши деньги познакомим пингвинов с медведями и с жирафами и привезём на экватор.

Игорь Трофимов

Может, и есть. За всеми не уследить.

Игорь Трофимов

Объясняю. Я был а Галапагосских островах. Пингвинов я там не видел, мы не встретились. Я видел больших Слоновых черепах, больших игуан. Кстати, игуаны на островах Карибского моря ничем не хуже галапагосских.

Игорь Трофимов

Да, их очень мало. Встретить сложно.

Николай

Конечно встречаются,в зоопарке.Живут на континенте,пересекаемом экватором😂

Николай

Но ЮАР,это континент Африка.О чем я и писал

Leonid Tsigelnitski

живут ли в природе пингвины на экваторе-?

Николай

Там им сильно жарко,да и привычной жратвы нет

Николай

Чем баклан отличается от пингвина.Ел,не сдох

Николай

🐧🦆🐤😉

Роза Хасанова

Их сколько угодно на Антарктиде гуляет, а на экваторе им климат не подходит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на Экваторе - есть пингвины... в дикой среде... А медведи - в зоопарке.

Александр Чайка

медведи в Арктике а пингвины в Антарктике.На экваторе пингвинов нет

Leonid Tsigelnitski

Пингвины живут на экваторе на Галапагосах

Александр Чайка

только пигвины с островов в Антарктике не выживут