Ty
Tycя

У нас пошел дождь!! Ура!!! Промокла до нитки, сижу и думаю почему мокрому телу холоднее чем сухому, с чем это связано?😂😂😂😂 Света отдельный респект!!!

Ответы
Николай Дубровский

Таня... привет! Тело тёплое, вода испаряется , относит часть тепла от тела...... А дождь-то где? ... А Свете, тоже, отдельный респект!!!! Тань! А кто это? 😛

Николай Дубровский

А автографы....... 😛

Ty
Tycя

Просто понравился

Николай Дубровский

Ха, ха, ха.......... Таня!!! С тобой спорить ... нужно хорошо наевшись гороху.......😛..

Ty
Tycя

Я не таня, бесполезно

Николай Дубровский

Хорошо! Туся?

Valentina

Испарение охлаждает...Замерзла,выпила коньячку,закуталась в клетчатый плед..На утро меня видели в 4х ресторанах с пледом на плечах,после этого не пью.

Ty
Tycя

👍👍👍вооо какой ответ я ждала от Мужчин, а получила от Женщины😂😂

Владимир Строганов

. В воде тело теряет тепло в 3—5 раз быстрее, чем на воздухе (при той же температуре):. теплоемкость воды в 4 раза больше, а теплопроводность — в 25 раз ...

Владимир Март

Я рад тут!

Ty
Tycя

Физика спасибо просветили

Владимир Март

Просто давление!

Маруся Климова

Водица имеет хорошие теплопроводные свойства. Ежели вокруг tCº ниже чем tCº вашего тела, то начнёте своё тепло отдавать и, соответственно мёрзнуть

Ty
Tycя

👍

Валерий Киселев

Естественно это связано с охлаждением при испарении. Испаряется всегда то, что более тёплое. Поэтому происходит потеря тепла.

Ty
Tycя

Как все прозаично.

Валерий Киселев

Как могу.

Ty
Tycя

👍

Путь Домой

Как это с чем?! Да с отсутствием согревающей жидкости в организме. Кофе например с бальзамом.)) Это жэж физика!🙄😂

Ty
Tycя

Ой меня один уже на берёзе вешал

Путь Домой

??? Да ладно! Это уж совсем глупость какая-то)) Игнорировать обещателя. Разве нормальный человек подобное напишет? А Видмет у нас с виду лишь грозен))

Ty
Tycя

Тока пока березу не нашли, что меня выдержит.

Путь Домой

Уболтаете ее явно так, что Фигушки она выдержит)) Да не слушайте вы глупца какого-то! Мало ли, что скажет))))

Ty
Tycя

🤣

Жан

переодеваться пора ,а не сидеть и думать...))))и потом человечество придумало средство при дождя ,называется зонтик)))

Ty
Tycя

Я не люблю зонтик, но Вы один из не многих, кто не стал мне рассказывать закон физики

Жан

психи )))хорошо еще на форум не пригласили...а зонтик всё таки возьми )))

Ty
Tycя

Нее дождя нет зонт не беру

Жан

а как дождь тоже не беру)))

Ty
Tycя

😂😂😂 ну если его нет как возьму

Жан

ну хорошо уговорил....не хочешь ,не хочешь ,так и быть ,,,,,кстати мокрая женщина очень сексуальна)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

закон физики вода испаряясь охлаждает тело так в жару молоко охлаждали заворачивали в мокрую тряпку и на сквозняк

Ty
Tycя

👍👍👍

Ty
Tycя

А других вариантов нет

Ty
Tycя

😭

Леди Мила

Испарение воды охлаждает, у воды большая теплопроводность, отводит тепло от тела - школьная программа по физике

Ty
Tycя

6 класс 🤣🤣🤣я думала кто пледик предложит или 🍾☕

Леди Мила

Вот я не догадалась1

Ty
Tycя

😂😂😂😂

Юра Пашков

Ну Вы же знаете, закон физики, что когда вода испаряется, идёт охлаждение .у нас тоже, был дождь.

Юра Пашков

Главное не простыть

Ty
Tycя

Не дадут думаю

Юра Пашков

Стаканчик дома пропустить для разогрева

Ty
Tycя

Обязательно

Юра Пашков

Приятного отдыха

Алекс Венцель

Тепло отбирется за счёт испарения жидкости. На этом принципе работают все холодильники...

Ty
Tycя

👍👍👍

Александр Вяткин

Когда с тела испаряется вода,она забирает тепло. Это называется теплота парообразования.

Ty
Tycя

Спасибо, я хотела плед 🥃 камин

Юрий Шокин

Жертвам ЕГЭ не понять с чем это связано и каким законом физики объяснимо данное явление.

Ty
Tycя

🧐

Ко
Константин

Это эффект холодильника..с тела идёт испарение влажности ну и понятно охлаждение

Ty
Tycя

Костя спасибо, а без физики ни как 🤣

Ко
Константин

А без физики не знаю. А я тоже люблю под теплым дождем мокнуть

Ty
Tycя

👍👍👍👍

Ко
Константин

Прям физическое удовольствие испыиываю

Ty
Tycя

Рада

Ко
Константин

Спасибо🤗

Alex Yesa

Учим физику ,хотя уже поздно ,,) надо было в школе физику учить ,там это объясняют))

Ty
Tycя

Ой ой 😭 я знаю 6 класс, а без физика нельзя никак было ответить

Alex Yesa

я физика не звал ) милая

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣 ты чего так рано

Alex Yesa

Какой ранно люба я тут уже час три ) у меня еше ночь ) хотя нет 7,00 ))

Ty
Tycя

Офигеть, я так рано встала, на дачу еду. А ты на фиг

Alex Yesa

Ладно ,,хуя се с чего вдруг ,,пиздец

Ty
Tycя

Понеслась нормативная лексика

Олег

Забитые водой поры недают теплу пройти в тело. Свете отдельный респект тоже 😉

Ty
Tycя

Это да, и расцветка весёлая 😂😂😂

Олег

В цветочек и крышка на бикрень

Ty
Tycя

Точно, прям я в беретке.

Олег

Да ладно. Хорошего вам настроения и сухой погоды 😉

Ty
Tycя

😆😆😆😆😆

Николай Клевин

Не разобрался с чем это связано , но понимаю,что про зон тик ты всеже вспомнила

Ty
Tycя

Нет не люблю

Николай Клевин

А почему?даже песенка есть,,на улице дождик ,на улице слякоть ,а им все равно. Идут они вместе один у них зонтик.идут из кино.а ты меня .......,,

Ty
Tycя

Не знаю, я беру зонт только если выхожу и дождь. А так стараюсь без него, перебежками или просто постоять посмотреть на дождь, как стихнет идти.

Ве
Веселый

Наташа береги себя ты че творишь то в самом деле так и заболеть недолго

Ty
Tycя

😅

Ве
Веселый

Ты это не огорчай меня и больше так не делай 😇

Виктор Алексеенков

Вы мне хоть и приятны,но нет у меня слов на эту глупость, может я дурак?

Ty
Tycя

Нет что вы

Виктор Алексеенков

Спокойной ночи.

Ty
Tycя

Спокойной

Ка-Валерчик Гузенко

Грешно хвалиться , над стрррадающими от зассуххи ! 🙄🌺

Ty
Tycя

Сочувствую, и вам дождя

Ty
Tycя

Скоро

Ка-Валерчик Гузенко

Буждать