Ангел L

Уж лучше раз в полгода мечтать о замужестве, чем каждый день — о разводе...😂

Ответы
Александр Максимов

Мысли посещают нашу голову и имеют вполне определенных хозяев, посылающих эти мысли. Под правдой часто скрывается темная сторона, противоречащая истине Божьей

Марина Ермакова

Мечтать можно хоть всю жизнь, только зачем заставлять себя жить с ним , зачем заставлять того кто тебя не любит и в том ком ты не уверена....

Евгений Колтыга

А ещё лучше иметь просто друга хоть и не частые встречи с ним.Можно всегда поговорить по душам излить душу например ну и много чего

Дмитрий Лемехов

А зачем мечтать о разводе? трусы в пакет положила и ушла!!А о замужестве надо мечтать каждый день!

Сергей Немчинов

Не правильная логика.. надо раз выйти замуж и не сохранять очаг семьи взаимно

Art +++++

Ну развод в Германии дело дорогое и долгое.И свадьба тоже так что

Ангел L

так что лучше ..просто жить..без женитьбы..как многие тут и делают😉 😊

Art +++++

Нууу чисто финансово это не выгодно 1 налог или 4 разница есть.

Андрей Спиридонов

Одиночества, вам побольше. Чтоб о хорошем по чаще мечтали)))

Ангел L

вы добрый😉

Андрей Спиридонов

Я лишь за ваши позитивные мечтания!!!!

Виктор

Если хотите замуж выйти то об этом надо чаще думать

Ангел L

тут все поздно женятся....когда уже остальные все дела переделают☺️

Виктор

Дела делами, а жизнь идет

Ангел L

а кто придумал..что вся жизнь в замужестве...как раз наоборот...живёшь пока не замужем..😉 ☺️

Виктор

А потом поздно будет, как говорится хороших кобелей еще щенками разбирают

Ангел L

когда мужчина взрослый..видно ..что из него выросло-а из щенка ещё не ясно..что получится...😉

Кайзер Созе

раз в пол года?))что же вас на такие мысли на водит?))

Ангел L

просто шутка..🤗

Кайзер Созе

я думаю надо иметь какой то остроумный ответ на этот счет))что-то вроде "во время отпуска столько свободного времени,что порой хочется собрать мужские дырявые и не парные носки и заштопать и найти им пару" )))

Александр Щербаков

не выходить за му му и не придётся о разводе думать

Синий Экран Смерти

А если после замужества разводиться не захочется?

Ангел L

а где гарантия🤔 😂 😂 😂 😂 😂

Синий Экран Смерти

Не думала ли ты, что гарантия зависит от тебя?

Ангел L

опять?😳

Се
Серафим

Лучше жить с хорошим мужем. И не думать о ерунде.

Сергей Комитетский

Первую мечту осуществишь,вторая следом придёт.

Се
Сергей

красивая, не замужем, чего настрой покойника?

Ангел L

почему покойника..это же шутка....☺️

Се
Сергей

я так и знал.., меня снова развели..

Ангел L

там же рожица смеётся..обозначает настроение...😉

Се
Сергей

смайлик?

Ангел L

да😂

Се
Сергей

где Вас таких красивых фотографий копируют?)), прямо я бы за этот ксерокс взялся..)

Бо
Борис

А что мешает... Сочетаться счастливым браком?

Валентин

а что так редко? полгода! мечтайте чаще ! ))

Ангел L

у меня ещё и другие мечты есть...всё поочереди😉 😉

Валентин

кто б сомневался )) это нормально

Ангел L

😉 ☕ 🍰

Валентин

🥂 за то чтоб мечты и желания сбывались! ))

Ангел L

🥂 😊

Валентин

у Ангелов все должно получиться ))

Alex Dark 🇷🇺

на самом деле все хор пока никто не лезет

Ангел L

😁 👍

Alex Dark 🇷🇺

правда жизни

Юп

Этот ангел не будет об этом даже думать!!!

Искандар Каландаров

Главное не сдаваться и в том и в другом...

Сергей Колосков

в 80 лет мечтать о замужестве круто! 👁️

Ангел L

😱

Сергей Колосков

Мечта нужна для действия! Без действия она очень тосклива!