♤♡
♤♡◇♧

Какие у вас отношения с родственниками?

Ответы
Валентина Рязанова

Шесть моих братьев умерли, для седьмого умерла Я. Его жена как только стала жить с моим братом , отучила нашу родню бывать у них .🤷‍♀️ 👵 🎄

Ма
Марина

У моей бабушки 11 детей у этих детей не менее одного ребёнка, у этих детей уже дети и внуки))))) СЕМЬЯ БОЛЬШАЯ!!! И отношения с семьёй бывают разные.

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Ти
Тина

очень замечательные,часто ездила к ним ,они все в Белоруссии живут,скейчас только по скайпу

Синигами

как говорил мой брат Петруха ..царствие ему небесное-ВАС ЭТО ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Языческий Кот

с первой линией нормальные. со второй редкие, остальных вообще не знаю

Анна Ладыгина

У меня из самых близких только брат. Отношения ровные . Без придыханий

Люцифер

фон хороший и глаза кошки... Брату привет!))🥃 🤝 ☃️

Виктор Владимирцев

У меня всего две осталось. С сегодняшнего дня. С ними номальные.

Т@
Т@Ня

я практически с ними не общаюсь. Живут далеко. Виделись редко.

Еремей Перепёлкин

родственников очень мало осталось! общаемся по возможности

Serhiy Lyesnykh

у меня отношения с моей женой...родственников не трогаю..)))

Алексей Малахов

Не ахти. Причём со своими. С родственниками дены -нормуль.

Elchin Tehmezov

По мере возможности стараюсь не поддерживать отношение.

Елена К

Это пройдет.

Виль Гусамов

отличные научил характер в попу засовывать вовремя их

Лариса Данилова

Прекрасные! У нас взаимная Любовь и взаимопонимание!

Юр
Юрий

С братом почти не общаюсь а с родителями так себе...

Алексей Райтман

Сложные.Родственников хорошо любить из далека.)

♤♡
♤♡◇♧

Это точно)))

Максим Нефёдов

Хорошие 😊😊😊👍👍👍🤘💪

Людмила (Мила)

Нормальные. Надеюсь, они меня любят. Я их тоже.

Дмитрий Фролов

Какие-то есть отношения с родственниками ... 🙂