Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Хорошо бы люди были как арбуз. по башке постучал - и всё понятно?

Ответы
Сергей Максимук

А ты попробуй, тоже станет понятно, постучи, если в ответ в рыло получил, значит нормальный пацан, если промолчал, то интеллигент, начал возмущаться, демагог и т.д.

Марат

В глаза можно посмотреть: у нормальных интеллект виден, у зомби- задняя стенка черепа.

Екатерина Агафонова

Хренушки. Интеллектуальный уровень развития и эмоциональный уровень разные вещи

Brown Sparrow

нет, не очень. а то постучал и разбил случайно..и сесть на долгие года из за атбуза?

Зинаида

Это самое лёгкое...а вот попробуйте пообщаться и сделать вывод...Труд...ещё какой !

Екатерина

🖼 по чьей? по своей? или по чужой?)))

ІК
Ірішка Капралюк

Дааа много пришлось бы простучать, прежде чем найти то, что хочет ваш мозг

Elvina Maday

Это вам может быть понятно, созрел он или нет, а арбузу об этом не скажешь.

Иван Бойцов

Согласен!!! Прямо лучше не придумаешь.👍👍👍👍👍👍

Бекболат Хадыр

Зя время другое постучал по бошке к тебе прикаютмя дядки эти милиция

Профессор Рам

не надо стучать по башке, по одному ответу на вопрос все понятно...

Александр Таран

Ага , пообщался - и полный мочевой пузырь , бегом в туалет . 😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Насилие порождает насилие сын мой сказал мне один мудрец

Балбес

Подставляй, проверим... Согласишься? Всё поймёшь??????

Андрей R@

Оно так и есть, просто постучать нужно не бояться.

Елена Кузнецова

представляете какие бы все были элементарные)

Татьяна Семирикова

а ка насчёт того чтоб до сердца достучаться

Лана С

ТОЧНО... А ТО СТУЧИШЬ И НИФИГА ИМ НЕПОНЯТНО

Станислава Яворская

А если бы вы были как Тыква ?😃 😄 😁

Nas Tia

Да, а если не понравился, то выкинул.