Филипчик Наталия

И почему всегда так: кому не очень нужно- тот обязательно получает, а кому действительно надо - тому не достается?

Ответы
Александр Максимов

Все просто и банально!!!! " Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. Притч 1:28; Ис 1:15; 1Ин 3:22
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Ин 15:19; Рим 8:7"

Алиса Лиса

Хотите похудеть заведите велосипед, собаку, лучше из беговых или гончих, или охотничьих пород, дачу, ещё любовника и маленьких детей. Тогда на кухню вы точно бегать сможете только для того чтоб эту всю ораву накормить. Сможете ли поесть сами: вопрос

Михаил Гехт

лучше в ресторан так же - идти дальше, причесаться, побриться, переодеться надо. Там чашечку кофе без сахара (ну, или чаю), и обратно до дома. А если ресторан в пригороде...

Ирина Кондрашова

вот теперь подскажите- как это- ходить и не есть? Я если захожу, то обязательно что-нибудь съем. Даже пусть это будет просто шоколадная конфета!

Юж
Южанка

Не верьте ей! Пореже ходите на кухню... А почаще - в парк, в музей, прогуляться по набережной. Пробежаться можно или на велике покататься...

Натка М_Мак

Потому что нельзя слишком хотеть и часто надо просто отпустить ситуацию. Покорного судьба ведёт, а упрямого тащит

Узденов Башир

А я слышал, что человек получает именно то, что ему нужно в тот момент. Иногда жизнь показывает, что это так и есть.

Ирина

Смелым сопутствует удача... Скромные люди скромны в своих мечтах, соответственно - мало хочешь, мало получишь...

Лара Ларина

ну да...и еще, чтобы укрепить мыщцы рук, почаще открывать и закрывать дверку холодильника....

Ирина Зайцева

лучше ходить до магазина. И дальше, и радостнее, что не зашел и деньги не потратил

сч
серафима червякова

Если ни есть на куне, то зачем же ходить туда?? Тренировать мышцы можно и на улице.

Vладимир Калужин

Можно перед входом на кухню турник ещё поставить мы так делали перед сдачей КПЗ

Владимир

Потому что ! Чтобы что-то иметь , тебе на это должно быть обсалютно пофиг !😁😁

Виктор Васильевич Емелин

А я хожу на кухню,когда начинается реклама,а она начинается через 20 минут и ем.

Во
Вовочка

А я ТВ не смотрю , поэтому и рекламы нет

Николай Дубинин

Отдам завтрак, обед и ужин врагу — сытый враг безобиден, жиреет, а я стройнее.

Борис Алиев

Так и делаю. Даже гуляю в соседнем парке и хожу в бассейн.

Ма
Майра

Повесить на кухне фото толстяков и написать не жрать

Ал
Алексей

а я крысятничаю се равно пузо больше чем положено

Ст
Станислав

Я так гринкард выигрывал три года подряд))))

Не
Неизвестный

кто лучше умеет продвигать свои желания