Дарья Бутина

Девушки и женщины,хочу поделится с вами своим открытием! Второй раз спустя 8 лет столкнулась с косметической компанией,и изменила в лучшую сторону мнение о качестве.выпускаемой косметики! Абсолютно честно,качество высокое - цена низкая. И кожа и волосы стали супер! С радостью поведаю (кроме мужчин).

Ответы
Наталия Строкова

у меня свои секреты на улучщение своих кожных покров.Вам советую на себя не навредить на временное улучщение сроком до 3лет ?!с накачиванием от нас денег и под каблючницей на заработки,а женщинам без напора давить нет смысла.На дворе не 1970-2000гг.Дарья,Европа далеко шагнула на манупуляции!Займись без косметологии и пищевых продукциями другими дизайнерством!Таких людей не хватает в обустройстве дома,одежде и логики игры в празднованииях в качестве тамады.Без куша не останешься,зато режим работыи свободный доход на руки!))))К сожалению моей мечты не исполняться не будет,тк -глухая!Работаю молча пекарем))))

Лев Кияев

Сейчас в Нижнем идёт судебный процесс по иску к одной "знаменитой" косметической компании.Последствия применения,отёки слизистых и нарушение работы почек.Поинтересуйтесь,очень поучительно.

Дарья Бутина

Вот поэтому и не пользуюсь непроверенным. Это не наша компания

Ingvar 89

ВОТ У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, ЗАЧЕМ ВЫ ЖЕНЩИНЫ МАЖЕТЕСЬ РАЗНОЙ ДРЯНЬЮ, ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА-ВОТ ЭТО СИЛА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Ingvar 89

НЕ СОГЛАСЕН, МЫ ЖЕ В МАГАЗИНАХ ДАВНО УЖЕ ВСЯКОЕ ГМО ЕДИМ, КАКОЕ ТУТ ЗДОРОВЬЕ

Дарья Бутина

Не стоит его ест) Я в частном доме,все овощи и фрукты на огороде,а полуфабрикаты не ем

Ingvar 89

НУ ВЫ-ЭТО ЕДИНИЦЫ, ОСНОВНАЯ МАССА НАРОДА ХОДЯТ ПО МАГАЗИНАМ, ОСОБЕННО У НАС ТУТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ КРОМЕ ЯГЕЛЯ И ЕЛОК

Дарья Бутина

Ну,это особенности места,где вы живете. Многим удается правильно питаться

Ingvar 89

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Татьяна Рыжкина

Наверно всё лицо и волосы растворились в косметике? Или показать страшно ?

Дарья Бутина

У меня стоит фото,а то,что его не видно, это проблема сайта. У многих здесь такое бывает. Если вам так интересно,пришлю вам свое фото. Взрослая женщина,а такая невоспитанная. Позорище!!!

Надежда Владимировна

Хотелось бы знать,а то волосы выглядят ужасно,секутся и плохо растут.

Дарья Бутина

Как ни удивительно для меня,это оказалась компания Орифлэйм. Насчет волос знаю наверняка,все начинается изнутри,смогу вам помочь,если доверитесь мне!

Дарья Бутина

Оставьте свою почту,у нас почти ночь,голова уже не работает,я вам завтра напишу.

Улан Суеркулов

Я как раз хотел избавиться от растительности неа подмышках...

Дарья Бутина

эпилятор в помощь)

Улан Суеркулов

Дарья если вы поможете то...

Дарья Бутина

а я чем могу помочь?)

Улан Суеркулов

Нуу держать меня пока я буду орать...

Дарья Бутина

я не по этому вопросу

Галина Маркова

Спасибо за такую широту душевную! Но покоряй лучше мужчин!

Дарья Бутина

Да женщины больше хотят быть красивого и изнутри,и снаружи...ну,а мужчину только те.кому этого хочется

Асия Павлова

И что это за косметика, иностранную не приемлю

Дарья Бутина

Швецкая. Но качество очень хорошее, потому что пробовала и люкс и наш простой сто рецептов красоты,на все была аллергия,так что моя кожа как индикатор отторгает химию

Асия Павлова

Спасибо. 🙂 🙂 🌹

А_
Александр _

сплошной спам, модеров походу нет, ппц просто

Дарья Бутина

каждый видит,то что хочет видеть,или то,что позволяет видеть ему его умственные способности! не нравится,заблокируйте меня для себя!

А_
Александр _

я не про вас конкретно

Дарья Бутина

Ну,так пишите мне) Я не рекламу толкаю,просто ощущениями личными хочу поделиться с теми,кому это интересно. Просто здесь полно реально гольной рекламы,вот всех под одну гребенку и равняют. Да и навязчивых много. Я все таки привыкла делить адекватных и наглых,сама не люблю наглых рекламщиков,которых в дверь,а они через окно.

Нур Асыл

А у мужчин, что волос нет. А давай говори!

Сергей Матвеев

Вот и сетевой маркетинг пожаловал...

Сергей Матвеев

А что за путаница происходит?

Дарья Бутина

Это не конретно

Сергей Матвеев

Именно, что не конкретно: предыдущий ответ - к другому вопросу.

Сергей Матвеев

Именно, что не конкретно: предыдущий ответ - к другому вопросу.

Дарья Бутина

Это лишние разглагольствования. Интерес либо есть,либо есть,а сомневаться в чем-то это нормально, не нормально делать необдуманные выводы

Рустам

Оставь надежду всяк сюда входящий!

Олег Луньков

Молодец делаешь рекламу компании

Дарья Бутина

Ну,я не скрою,это мой заработок,но работать там,где мне было бы плохо и приобретать производимую продукцию,которая мне самой не подошла бы,я б не смогла.

Олег Луньков

Я угадал о рекламе ТАК ДЕРЖАТЬ

Дарья Бутина

Реклама рекламе рознь) Спасибо

Олег Луньков

Мы же берем для любимых косметику по ее просьбе

Дарья Бутина

Конечно. Главное,что мы женщины способны прислушиваться к тем,кто разбирается в ней. А я как профессионал с радостью делюсь своим опытом и знаниями на этот счет

Геннадий Назарец

Поведай-поведай.Мужчинам-футбол

Галя

При столкновении не пострадала?

Дарья Бутина

Хамство от невоспитанности.. будем считать,что вы не написали глупость,а я не пропустила это мимо ушей. Откуда столько выводов о человеке,котрого не знаешь. Если встречалось одно безмозглое Г.то проблема в вас,мы притягиваем сами к себе людей,но не все вокруг такие,поймите это.

Галя

Ну для кого хамство, а кто то устал от реклам. Для реклам есть спецальные сайты, а это сайт для общения.

Дарья Бутина

Здесь нет ограничений,вот в чатах,да,общение,а здесь у каждого своя тема,в личные сообщения никто не лезет,пишу лишь тем,кому интересно,а такие есть,по сему смысл мне удалять вопрос.

Сергей Благинин

я мужчина и меня это не касается

Дарья Бутина

некоторых касается..кто привык следить за собой

Джо Сим

Здесь, по-моему, не бюро реклам.

Дарья Бутина

Я делюсь опытом,и впечатлениями,кому не нужно просто проходят мимо.

Виктор Абрамов

Спасибо, мы за Вас очень рады.

Галина Скворцова

у меня с этим все в порядке.

Дарья Бутина

благо,но уход изнутри и снаружи никому еще не вредил)

Галина Скворцова

мне хорошо.

Дарья Бутина

вера самое главное

Галина Скворцова

вот с этой верой и живу.

Дарья Бутина

без нее жизнь немыслима. это верно

Нурбике Дутбаева

Косметикой не интересуюсь

Дарья Бутина

Говорю только то,что знаю.. Я же не говорю,что я Господь Бог,но опыт в рамках возможного у меня есть. Я ведь не лечение предлагаю заочное, и не решаю серьезные проблемы,характерные для заболеваний, потому все честно,никто еще не жаловался на то,что я советовала приобрести,наоборот возвращались и не раз.

Нурбике Дутбаева

Если бы я не проходила через эту косметику, тогда да..,у многих и на работе была аллергия и я поэтому так агрессирую, вас ни в коем случае не считаю виноватым,никогда не убеждайте вот как то так

Дарья Бутина

Да я вас тоже понимаю..ибо у самой была аллергия на эту косметику давно.... только теперь ее нет...да и причина аллергии не в косметике как таковой,а в реакции на аллерген...то бишь прежде,чем ухаживать за собой,нужно вылечить имеющуюся проблему,дабы не усугубить ее еще больше. А насчет лучшего качества сказала искренне,ибо сама привыкла к люксу,да и возможность всегда была...не было нужны экономить,тем более на своем здоровье. Ну,а так,каждому свое, ваше право,ваши выбор,с этим не поспоришь! Главное,чтобы себе хорошо было

Нурбике Дутбаева

Спасибо, наконец-то вы поняли, что я хотела донести, удачи!

Дарья Бутина

Да я сразу поняла,просто не понравилось,что вы стали судить обо мне как о не честном человеке. И вам всего доброго, Нурбике.