Аля

И все же, как приятно остаться незнакомкой,Лишь одной встречи мне хватит на года.Ваш взгляд брошенный
Так тонко.Мне стоит вспомнить-проходит трепетная волна.Мне в спину дышит незнакомая мелодия,Я танцем проскользнув,ритм уловлю.И словом не обмолвившись так громко,Прощаясь,до свидания говорю!Рукопожатьем направленье нами поймано.Кто знает,что подарит прошедший диалог.Мысленные табу взорваны,Из строя вышедший чувственный глоток.Выдохом скороспешно расходимся.В разные стороны своих уголков,.......

Ответы
Михаил Левин

Ого как круто)))

Darius Zablackas

krasivo i sto