Игорь Зверев

Если честно, до сих пор не существует ни одного научного объяснения, которое могло бы помочь понять, почему мужчинам так нравятся разгневанные женщины. Но, тем не менее, женщины в гневе нравятся мужчинам и это факт. Наверняка каждая из нас хотя бы раз в жизни слышала фразу «ты такая красивая, когда сердишься». Нам кажется, будто бы загнанный в угол мужчина собирается нас таким нелепым образом успокоить, ну или разозлить ещё больше, а меж тем, он действительно любуется вами. Что ж...

Ответы
Аркадий Южный

Его нет, потому что чаще всего разгневанные женщины не получают улыбок от мужчин, а тем более восторженных слов и это факт. Другое дело, что есть ситуации, когда мужчина переводит это в игру, чтоб разрядить ситуацию или это нравится мазохистам и садистам, или это показывает мужчине то, что она к нему не безразлична, что и может вызвать как раз такую реакцию. Бывает ещё и то, что секс во время ссоры может быть очень ярким, т.к. очень сильно повышается уровень гормонов и адреналина. Но повторюсь, такое бывает значительно реже, ачаще заканчивается совсем по другому.🙂

Алла Зубченко

Вы глубоко ошибаетесь, он не любуется вами, а подпитывается в этот момент вашей сбросовой энергией, которую у вас и отсасывает таким образом, потому, что является энергетическим вампиром, а получив энергию, получает удовлетворение и физическое и моральное. А вас в конечном итоге, сделает неврастеничкой и гипертоником! Пусть лучше идёт на природу,ест фрукты и овощи, слушает музыку, ухаживает за животными - это восполняет недостаток энергии у человека, тогда и у него не будет желание любоваться взбешённой женщиной!

На
Наталия

знаете, что при том когда человек психует он начинает источать определенные запахи. Если женщину постоянно доводит мужчина значит он очень сильно наслаждается запахом. Это медицинское открытие, но помните нервные клетки сложно лечить, поэтому может быть мужчины начинают доводить других женщин. Как бы свою берегут а чужая сегодня есть, завтра другую найдут. Я за справедливое отношение и сохранение здоровья! По дальше от чужих мужчин!

Владимир

Это просто объяснить - начинается обмен энергиями это и есть второй шаг в возникновении любви. Так как вы не умеете управлять энергиями и вызываете её всплеск автоматически в результате стресса то и нравитесь мужчинам. Научитесь управлять вертикальными и горизонтальными энергиями и не будете ругаться чтобы нравиться.

Ирина Енчинова

Может быть вы и правы.... Я живу на свете чуть пол сотни лет--но мне ни когда не говорили * что я красива в гневе*--наверное потому что у меня такого ни когда не было??? Мне проще уйти от такой ситуации, чем тратить минуты и секунды на гнев от которого ни кому не будет пользы....а лишь обиды..

Игорь Зверев

Знаете...невзирая на ВЫШЕ написанное..Я с Вами на 100% солидарен!

Светалана Магдалина

В это время мужчина получает заряд пси энергии - все просто. женщина разряжается и может болеть, растрачивая избыточное количество. Относится это не только к женщинам, а к мужчинам так же . Лучше контролировать эмоции и с уважением относиться прежде всего к себе. Будьте здоровы!😉

Игорь Зверев

Света, я не пытаюсь Вам возразить, но думаю -Вы согласитесь что....копить все огорчения и обиды в себе бесконечно..это еще более вредное занятие и может в итоге привести не только к депрессии, и даже к отказу в работе внутренних органов!... Есть же в йоге спец методики для выплескивания... вот здесь практически почти то же самое!

Светалана Магдалина

Пожалуй😉

Людмила Чершнёва

На уровне подсознания, мужчина требует сопротивления, точнее малой но войны. И когда у него эта война есть, он получает азарт, адреналин и желание жить и повторять это из раза в раз. Грубо говоря, психоз у женщин, вызывает у мужчин возбуждение как духовное так и телесное.

Игорь Зверев

Если короче - он должен почувствовать, вернее всегда ощущать себя воином, завоевывающим свою женщину, но... при этом всегда ощущать себя именно победителем! То это именно то что Вы имели в виду, когда говорили что сопротивление должно быть не слишком велико!

Игорь Зверев

Если короче - он должен почувствовать, вернее всегда ощущать себя воином, завоевывающим свою женщину, но... при этом всегда ощущать себя именно победителем! То это именно то что Вы имели в виду, когда говорили что сопротивление должно быть не слишком велико!

Лидия Иваненко

Есби это не истерика, то женщина в гневе прекрасна. Мышцы ее напрягаются и лицо слегка удлиняется, кровь отхлынивает сначала и кожа лица бледнеет, п щеки и губы алеют. Глаза расширяются и блестят, голова при этом слегка откидывается нмзад, гиудь выдвигается вперед и т.д.

Лидия Иваненко

Прошу прощени за опечатки. Я слепа, а увел стекло не помогает.

Нина Пенцаль

Это что- то не то .Если женщина красивая,она будет и в гневе красивая,а если страшная,то ещё более мерзко выглядит,когда орёт и из неё вылетает нецензурная брань плюс перекошенное от злобы и так неприятное лицо. Или я тогда не понимаю вкус мужчин?

Натали Приходько

Злость - своего рода сила, знать на сколько силён внутренне человек интересно всегда, я тоже люблю мужчин довести до белого каления, что бы почувствовать силу, но стараюсь не переходить границы-есть ярость а это уже капец

Arsen Beisenov

злость злости рознь)))

Игорь Зверев

Да уж...кто то любит кипяток, а кто то в проруби купается!

Натали Приходько

Да да да - есть ещё контраст - очень бодрит

Ольга Логинова

Да не.. это ж отвлекающий маневр. Один раз эта фраза одному мальчику жизнь спасла.. Пока я была "перебита" отвлекающей фразой - пришла в себя и разжала руку на горле ))))) Молодцы мужики, хорошо придумали.

Игорь Зверев

Так получается и Вам тоже..спасла!!! Ибо с летальным результатом и Вам бы не поздоровилось, пришлось бы отвечать! Так что и Ваша получается жизнь тоже оказалась спасена!

Ольга Логинова

Именно! И еще молодцы, ребята, которые эту фразу сказать догадались. В состоянии аффекта меня отрезвила только фраза " Какие у тебя ручки красивые" ))))) Иначе бы наверно судьба у меня сложилась иначе))) Это точно.

Наталия Никитина

Да женщинам приятно получать комплименты. Только я считаю фразу "когда сердишься" в этом комплименте лишней. Потому что не все женщины,, увы, когда сердятся, могут быть красивыми.

Наталия Никитина

Я, например, тоже люблю комплименты, просто обожаю их. И ещё люблю, когда мне дарят цветы. Но получить их от мужчины, согласитесь, гораздо приятней.

Игорь Зверев

100%....мне вот мужчины (хи хи )-еще ни разу не дарили цветы, наверное от того что я САМ мужчина... Но мне кажется- Вам должны часто дарить, ибо Вы приятная собеседница!

Наталия Никитина

Когда в больнице работала - иногда дарили, правда не коллеги, а пациенты, но комплименты дарили чаще. А цветы дарят традиционно, на 8 марта, но только родственники. Ибо спутника жизни - любимого мужчины у меня нет - а так приятно было бы получить от него такой подарок!

Александр Парохонский

РАЗГНЕВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, А НЕ СКОРБЯЩИЕ ПО СВОЕЙ ЗАГУБЛЕННОЙ ЖИЗНИ, РАЗУМЕЕТСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ, КАК ЗВЕРИ НА ОХОТЕ. И ПОБЕДА, И УКРОЩЕНИЕ ИХ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ МУЖЧИНАМ! А ПОЧЕМУ - НЕТ?

Игорь Зверев

Вот вот...., главное чтобы потом они не превратились в истеричек...

Александр Парохонский

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!

Наталья *****

Не факт это!! Постоянно гневливые женщины ничего, кроме разочарования не вызывают.Хотя в мире нашем все с ног на голову перевернуто...больше и больше.Экология таки..Мутация.

Игорь Зверев

Я вот читал где то, что...ПЛАЧУЩИЕ блондинки вызывают у ВСЕХ мужчин жалость и желание помочь, брюнетки же наоборот своим плачем вызывают раздражение и отторжение... Может в плане ГНЕВА, тоже есть своя градация? Например...Брюнеткой в гневе любуются, а БЛОНДИНКА.....по прежнему вызывает только ЖАЛОСТЬ?

Наталья *****

Интересная градация!!) Чего же мы не делим вас на блондинов и брюнетов??) Мужчина поступками меряется.

Игорь Зверев

Так...мужчина сам по себе...-это ТАК СЕБЕ, ни о чем... вот и нечего градировать! А вот при даме....- так что тоже можно градировать на мужиков при блондинке и мужиков при брюнетке... Как то так!

Наталья *****

Мужчина "так себе"вряд ли заинтересует и брюнетку и блондинку!! Мужчина-завоеватель по природе, воин!!Хромосомы таки..

Игорь Зверев

Хромосомы, воин, тем более завоеватель...-очень распространенное, но от этого совсем не ставшее правдой ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Мужчины без женщин градируются лишь на две половины... 1. Мужчина - животное ("самец" именно в кавычках)... и 2. Мужчина обычный. Так вот первые обычно нравятся женщинам за свою якобы ярко выраженную мужественность и прочие понты, однако на поверку оказывается что любят они ВСЕГДА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО САМИХ СЕБЯ со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Соколова🇷🇺

Непонятно...написано Игорь Зверев и фото мужчины...а пишете от имени женщины..если это выдержка из чего-то,то поставьте кавычки ( "") чтобы людей в замешательство не вводить.

Игорь Зверев

Да это выдержка из женского журнала и она для Вас дамы, чтобы Ваши комментарии почитать... Не хотел вводить Вас в непонятки, извините!

Соколова🇷🇺

Ну вот теперь понятно,что выдержка...😊👍

El
Elinas

Помните, когда Ретт Батлер впервые увидел Скарлетт?) Она была не то,что разгневана, а просто в порыве ярости☺ вот такая первая встреча.. так что да да да- ваша правда)))

Игорь Зверев

Ах....-так приятно что ....Вы подумали обо мне ...даже лучше чем я есть на самом деле!

Алёна Артёмова

Вот оно что! То то я и думаю, что ж мой недостойный меня бесил то? Оказывается, ему гнев по нраву,а не счастливая и улыбающаяся женщина! Мазохисты....не иначе...

Игорь Зверев

Не иначе... вот Вам песенка от НЕмазохистов, Константин Никольский поет (знаете такого?)

Игорь Зверев

https://yandex.ru/video/search?text=песня%20крепости%20из%20кресел&path=wizard&noreask=1&filmId=648337480928727171&reqid=1501590044808726-255361598036754316388695-vla1-1556-V

Алёна Артёмова

Кто ж не знает легендарное "Воскресенье"?))

Алёна Артёмова

Самая любимая - про музыканта...💗

Игорь Зверев

Да уж...она популярнее всех была и ее дольше крутили...

Михаил

Это с детства наверное. Вспоминаешь разгневанных и такое серьезное лицо одноклассницы, когда дергаешь её за косички или щелкаешь застёжкой от лифчика)))

Елена

Да, черта с два! Мне как-то муж сказал: "Ну ты и мегера, когда сердишься!". Есть выражение "перекошенное злостью лицо", что ж в этом привлекательного?

Игорь Зверев

Вам кажется, будто бы загнанный в угол мужчина собирается нас таким нелепым образом успокоить, ну или разозлить ещё больше, а меж тем, он действительно любуется вами. Что ж... Извините, но остаюсь при своем мнении...

Елена

Об этом нужно спросить мужчин!

Игорь Зверев

Многие со мной согласились...-писал я подобный вопрос...

Ирина Ив

Сильное чувство преображает: взор сверкает, темперамент искрится, вдохновение брызжет забавными ругательствами. Женщина становится необычной.

Игорь Зверев

Вот вот