Игорь Зверев

Если честно, до сих пор не существует ни одного научного объяснения, которое могло бы помочь понять, почему мужчинам так нравятся разгневанные женщины. Но, тем не менее, женщины в гневе нравятся мужчинам и это факт. Наверняка каждая из нас хотя бы раз в жизни слышала фразу «ты такая красивая, когда сердишься». Нам кажется, будто бы загнанный в угол мужчина собирается нас таким нелепым образом успокоить, ну или разозлить ещё больше, а меж тем, он действительно любуется вами. Что ж...

Ответы · страница 10
Наталья Тюленева

..и еще масла в огонь подливает....))

Игорь Зверев

А в случае если перебрал...-тушит огонь...поцелуями!!!

Наталья Тюленева

...и обнимашками.......)))))))

Костян Бурундуков

Для меня это новость я походу какой-то не такой

Инна Полетаева

если сердится, значит еще любит...

Игорь Зверев

😘 😍 😇 🤗 Много здесь было ответов, возражений и поддержки... Но чтобы вот так в самую ТОЧКУ (яблочко) как Вы никто не смог ответить! Восхищен Вами!!!

Инна Полетаева

Спасибки за оценку! Не ожидала... ведь все так просто )))

Екатерина Кольцова

Да бывало у меня такое по жизни))

Bek Sher

Так узнают что женщине нехватает интима.

Нина Кошель

это говорят чтоб мы успокоились

Игорь Зверев

Ну согласитесь - Вы же по настоящему искренни когда гневитесь и ...из Вас так и брызжет Ваша энергия... многим это нравится!

Наталья Еськова

глаза горят,на щеках румянец....

Игорь Зверев

Вы...прямо мои мысли прочитали...

Елена Дудко

Просто в гневе - она настоящая..

Александр Кудаев

дурость гнев ни кого не красит

Игорь Зверев

Не скажи, если...породистая дама, да еще и искренне гневается... Со стороны очень даже неплохо ее очи, горящие праведным гневом...смотрятся!

Игорь Зверев

Согласен - не все так красивы...во гневе, как я описал! Потому с легким сердцем признаю твою правоту!

Александр Кудаев

поздравляю с прозрением ☺️☺️ побольше смотри на веселых людей поймешь вкус жизни

Игорь Зверев

А вот советы давать мне- я Вас не просил!!! Жаль- все впечатление о Вас этим испортили!

Ол
Ольга

А ведь Вы правы) Сама замечала)

Александра

Не будем его разочаровывать!

Валентина Сверчкова

Женщина в гневе неадекватна

Игорь Зверев

Зато искренне открыта и в полной гармонии со своим внутренним миром!

Валентина Сверчкова

А потом гнев проходит и что она опять не в своей тарелке

Игорь Зверев

Отнюдь -именно в своей!!! Ведь пар то уже выпущен!!!

Ирина Абрамкина

они нам льстят в этот момент

Игорь Зверев

Если мужчина сильный- он действительно любуется!!! А если слабый, то...может и испугаться и льстить именно по этой причине!

Ася Служман

Адреналин-с привлекателен)))

Игорь Зверев

и главное ДАМА в такие моменты ну очень искрення...

Владимир

Лично мне такие не нравятся

Игорь Зверев

Дело вкуса конечно...-да и соглашусь с Вами...не всякая дама в гневе...достойно выглядит... Некоторые аж слюной брызгать начинают и это конечно вряд ли может кого то привлечь!

✨Т
✨Таньюша✨

Каждая и нас - это опечатка?

✨Т
✨Таньюша✨

Я же вам говорю - вам с собой наедине оставаться и поэтому вам за себя отвечать перед собой, а я за себя отвечаю перед собой и об удовлетворении речи нет.

Игорь Зверев

Это Вы...так вежливо попрощались...не желая больше мараться о...мою скользкость? что то я туповат становлюсь с каждым днем все больше и больше! мне казалось что мы с Вами помирились и...даже почти подружились! Ладно -как знаете, ненавижу навязываться!

✨Т
✨Таньюша✨

А мы и не ругались, но думаю, что теперь вы станете больше думать, а не писать что ни попадя)

Игорь Зверев

Наверное когда то наступит и такой момент...когда-нибудь... Если какая - нибудь из девушек похожих на Вас...даст повод в нее влюбиться... А до тех пор - ЗАЧЕМ, не вижу никакого смысла чтобы остепениться!!!

Игорь Зверев

Танечка -обожаю Вас, напомнили мне Регину Дубовицкую, которая юмористические передачи вела! Ведь это ей приписывают слова: "Шутка повторенная дважды- становится в два раза смешнее гы-гы-гы..."

Виталина----------

Интересный и приятный факт

Виталина----------

И вы всегда знаете как её успокоить) или просто наблюдаете?

Игорь Зверев

Всегда знаю!... зачем же дразнить то...?

Виталина----------

Ахаха))и как ? Нежными словами?))

Игорь Зверев

Иной раз с силой обнимаю сзади и...поцелуями в ушко гашу огонь гнева..., иногда по другому, не буду же я Вам...ВСЕ секреты свои раскрывать? А то вдруг...доведется и с Вами свои трюки пробовать...а Вы уже будете знать и не поддадитесь?... Всему свое время!

Виталина----------

))) нет не надо конечно) а то никакой интриги))

Ма
Майра

Энергия хлыщет через край .

Таисия Сергеевская

Женщина отражение мужчины

Игорь Зверев

А как же ж иначе, ведь Еву господь сделал...из ребра адама!

Лариса Бондарь

если гнев не в его сторону

Игорь Зверев

Даже если в его сторону...-сильный мужчина, не испугается, а...наоборот еще больше влюбится...

Лариса Бондарь

ну если вовремя увернётся от сковородки, то да

Ирина

Думаю, в гневе я страшна)))

Игорь Зверев

А я бы даже будь Вы в гневе...-не отказался с Вами...быть рядом!

Ирина

прикольно))) еще нравлюсь ровесникам)))

Игорь Зверев

Жаль Вы далековато... И...я наверно как и Вы чувствую себя лет на 30...максимум 35

Елена Михайлова

в ярости они прекрасней...

Игорь Зверев

Ярость все же это перебор... Лучше просто в гневе...