Игорь Зверев

Если честно, до сих пор не существует ни одного научного объяснения, которое могло бы помочь понять, почему мужчинам так нравятся разгневанные женщины. Но, тем не менее, женщины в гневе нравятся мужчинам и это факт. Наверняка каждая из нас хотя бы раз в жизни слышала фразу «ты такая красивая, когда сердишься». Нам кажется, будто бы загнанный в угол мужчина собирается нас таким нелепым образом успокоить, ну или разозлить ещё больше, а меж тем, он действительно любуется вами. Что ж...

Ответы · страница 15
Нина Позднева (Мухина)

😂

Rastishka Ot Danone

)))

Игорь Зверев

😍👍 Так приятно что Вы мои вопросу...перелистываете... А уж когда улыбаетесь при этом - совсем радостно становится!

Rastishka Ot Danone

Ну а что сказать? Нечего. Просто улыбаться. И делать невинный вид

Игорь Зверев

Если Вы думаете что...мне этого мало...то ошибаетесь! Невинный вид- это вообще прекрасное выражение... Возьму на вооружение!

Светлана Кузнецова

?

Игорь Зверев

Да что ж непонятного то? Слабый мужчинка под диван спрячется... А сильный , когда в гневе будете ...- будет смотреть на Вас и еще сильнее любоваться!