Виктор Козлов

Например как можно разобраться со словом утес? Утес - отдельно стоящая скала с обрывистыми склонами как бы отесанными Что значит отесаны-обработаны теслом тоесть чем? И что обозначает буква у? В словах уступ ? Угол? Ухват ? Уголовник?

Ответы
Леонид Бахтин

море и ветер .а уступ .угол. ухват ,создают строители -плотники

Трезвый

Ну это как бы около.Напр. :ушел, умный,удача

Тамара Таричко

Интересно но не знаю!

Пантера Перезолова

Интересно и что же?

Виктор Козлов

Это интересно мне!

Пантера Перезолова

Ну тесло понятно, а вот уступ (ступать) угол(голый). ухват(хватать), уголовник(головняк) таким образом приставка У изменяет слово. Ну поаво слово только так я понимаю

Виктор Козлов

Я восхищен Вами Пантера ! Правильно или нет не важно! Я например о УСТУП что это - возле ступени Главное просыпается мысль человек думает Спасибо Вам

Пантера Перезолова

спасибо и вам

Ма
Марс

рыба