Полувековая Дама

Подруга встречается с мужчиной. Он с ней сексом занимается, целует руки. Но не целуется в губы. Она меня спрашивает - почему. А мне ничего в голову не приходит. Как вы думаете? Почему он в губы не целует (в щёчку тоже не целует).???

Ответы
Леди Мила

Я как то читала, что многие проститутки не дают целовать в губы, это слишком интимное, личное.. соединяться дыханием. Скорее всего, он не любит женщину, просто для секса использует.

Полувековая Дама

Ну и зачем ему это??

Леди Мила

зачем мужчине секс????

Владимир Демидовский

Вы догадываетесь,откуда у проституток неписанный закон:никогда не целоваться в губы и не допускать оргазма с клиентом? Вот эта проблема у подруги оттуда же.

Полувековая Дама

Не поняла

Сергей Некрасов

Пусть Вам ничего в голову не приходит...Бог,с ней с подругой...🙂 🥀 🍁 💐 🌷 🌸 🌺

Полувековая Дама

Но ведь странно

Сергей Некрасов

Может кого-то любит?...Типа-мужчина?...🙂 💐 🌹 🥀 🌷 🌸 🌺

Александр Дёмин

Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.

Александр Войтин

Это чисто механический секс, лишенный многих удовольствий. Секс должен быть от души!

Полувековая Дама

Почему руки целует а в губы и в щёчку нет

Татьяна

Идиот просто он и пусть бросает его пока не поздно

Полувековая Дама

Да я ей тоже так говорю, а она не может. Любит...

Татьяна

Дальше будет только хуже

Вл
Владимир

Обычно так поступают с проститутками.Минет и прочие услуги.Сперма на лицо.

Полувековая Дама

Фууууууу

Константин Михайлов

В фильме Красотка хорошо сказано об этом.А разницы нет мужчины или женщины

Полувековая Дама

Так это ж он её добивался, а не она его

Ал
Алик

С детства обделен поцелуями мамой или в их семье не принято так...

Ек
Екатерина.

А на большее...ты не рассчитывай...наверное вот так...

Анатолий Серёга

Прочтите З. Фрейда, там есть ответ и на ваш вопрос...

Полувековая Дама

Вряд ли мне удастся щас почитать . Если вы знаете ответ - скажите

Анатолий Серёга

Это долго... Коротко: это комплекс рожденный в детстве, в основе, которого лежит один конкретный случай, который выделив и обнаружив среди множества других можно решить эту проблему. В этом же ряду стоят: онанизм, что нибудь сосать или наоборот слишком любить целоваться, например очень долго соску и многое другое. Я же говорю: это очень долго! Но для этого надо специалист, психоаналитик, а он сам (пациент), скорее всего на это не согласиться...

Полувековая Дама

Ну может конечно всё дело в каких-то случаях их детства...

Анатолий Серёга

Именно, на которые взрослые не обратили вовремя должного внимания...

Ко
Константин

Или не любит или после орального секса брезгует..

Алевтина Немерова

Может быть, она курит??? И ему это неприятно….

Полувековая Дама

Нет. Не курит.

Na
Natali

Просто секс без чувств. Поцелуи не для всех

Полувековая Дама

отвратительно

Na
Natali

Ее выбор. Значит ее устраивает.

Ни
Николай

не обладает нужной техникой и это тормозит

Ольга

Он ей пользуется и всё,будущего там нет.

Юрий Суровегин

....да наверное после минета брезгует...

Jacov Krell

ЕСли клиторок ей целует,уже хорошо:):)

Демон Лилиt

Умный потому что ...и причины две....

Полувековая Дама

Какие же?

Демон Лилиt

Первая ...она делает минет...Вторая ...поцелуй очень привязывает человека ....

Полувековая Дама

То есть он не хочет привязываться?

Демон Лилиt

Два вопроса ...один ответ....

На
Наталия

Потому, что он её просто не любит.

Полувековая Дама

Вот и мне начинает так казаться

На
Наталия

Это не кажется, это так оно и есть на все 100%!

Vитя@Zь

Обряд бракосочетания запрещает.