Вик Тор

Дедуфка, ты мое сокровище, тебя беречь надо, а то закопают. Как Вам?😜 🤣

Ответы
Ирина Малышева

👍 детская непосредственность))) из той же серии: бабушка дала внучке 3х лет свои украшения, та их надевает на пальцы, перебирает-нравится...а бабушка говорит: вот, когда бабушка умрет-все внученька твое будет))) Вопрос в лоб сразу: бабушка, а когда ты умрешь?)))

Вик Тор

🎯 🎼 🎹 👏 👍 🌹 😌

Ильшат Валиуллин

А моя младшая внучка, поздравляя меня с днём рождения сказала: "Дедушка, ты самый лучший дедушка на всём белом Свете! Таких дедушек, как ты у меня ещё никогда в жизни не было!"

Вик Тор

👍 🤣

Георгий Хайдаров

Все правильно, моя говорила, если закапают, то я ручками отрою и домой приведу! Уже слава богу повзрослела! Теперь младшие примерно так же реагируют.

Анна Сова

да можете книгу писать, а уж для самой внучки -потом с удовольствием и своим внукам читать будет. Помните была такая книга "От двух до пяти"

Вик Тор

Помню. Спасибо.🙏 🤝 🌹 🤣

Эвелина

ну моя красота так не говорила,ей тоже в сентябре исполнилось шесть, значит переживает за своё сокровище,считаю,что вам нужно радоваться

Вик Тор

Я тоже так думаю. Спасибо.

Эвелина

👋 🤝

Мила Чугай

Хорошо ,что так а мне сказал закопаю и плитой тяжелой придавлю...???а чтобы ты не вылезла и монстером не стала...🤔 😉

Вик Тор

Да! Как из фильма ужасов.🤣

Мила Чугай

Вот и я о том,заполонили экраны заграничной мутью!!!

Вик Тор

Согласен. МУТЬ!!! И в ней нет необходимости!Я так думаю.

Лариса Пукасова

Хорошо...Моя внучка говорит :"Бабушка, ты будешь меня видеть , когда уйдешь на Облачко?"

Александра Горчакова

ну конечно надо дедушек беречь у них пенсий большие😅 😅 🤣

Вик Тор

👍 🎯 🎹 🎼 🌹 👏

На
Наталия

Такое могут говорить только чистые души наших внуков! 😁

Вик Тор

😉 😁 👍 🌹

Татьяна Фищук

Нечто подобное слышу и я, только от правнуков.

Вик Тор

Замечательно. Рад за Вас.

Любовь..любовь!

Правильно рассуждает ребенок....надо беречь!

Вик Тор

👍 💐 👏 😇 😜 🤣

Люда Шустова

Дедуфку надо беречь.Еще пригодится..

Вик Тор

Это точно.Спасибо.🌹

Люда Шустова

Всегда пожайлуста..☺👍

Рамзия Халяпова

Любит внук(чка), переживает.😘

Светлана Зеленоболотная

Что ж...Прекрасная внучка.☺️ 🐸

Людмила Лизункова

Молодец внук, знает подход к деду.

Вик Тор

👍 😛 😂 😇 🌹

Де
Дездемон

Великолепно- в чем то она права...)

Валентина Заворотько

У малого что на уме, то и на языке

Вик Тор

Я им только рад. А почему Вы решили что обижаюсь?

Валентина Заворотько

ну вы так написали об этом случае

Вик Тор

Больше с юмором.

Вик Тор

🤣 🙏 👍 🌹

Doc.

Истинные чувства. Это нормально.

Шкавир Эзот

очченььь классно сказала внучка

Нина Парфёнова

Но сокровище же.. Чудесного дня..

Вик Тор

Взаимно!!!😉 😅 😇 🤝 👍 🌹

Нина Парфёнова

Спасибо. Чудесного дня..