Валентина

С точки зрения физиологии для чего мужчинам на груди нужны соски?

Ответы
Марта Кошка

ДЛЯ КРАСОТЫ 😆. У СЕСТРЫ КОТЕНОК 🐱 БЫЛ ЛЕТ 15 НАЗАД. АСЯ. ВЗЯЛИ МАЛЫШКУ СОВСЕМ.ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ БЫЛО ЗАБРАТЬСЯ К ПАПЕ МОЕМУ НА РУКИ И ЧМОКАТЬ СОСОК. А У МЕНЯ СЫН ПРИНЕС МЕЛКОГО КОТЕНКА-ТАК ТОТ У КОТА СИСЬКИ СОСАЛ.ВЕТЕРИНАРЫ СКАЗАЛИ ЭТО НОРМА

Тоан До

Значит не знаете физиологии. Надавите на одну из них, получите выделение жидкой массы, правда немного, - есть мужское молоко , которое может сохраняться на долгие лета. Оно имеет цену лечебного свойства.

Жазира Мукеева

Ахахах ...его нужно предупреждать

Тоан До

кого его?

Жазира Мукеева

Не нужно предупреждать,сразу сделаю и все

Тоан До

от такого счастья он впадет в прострацию, и может умереть избытка шокирующей боли

Жазира Мукеева

Ок..небуду

Valentina

Это рудимент,показывающий,что мужик не отличается от женщины,в нем есть женское начало,добавь гормон и ву аля...

Владимир Воронов

Для сексуальных ласк со стороны любимой женщины.Соски у мужчин такие же чувствительные,как у женщин.

Счастливый

Почему думают..что только для кормления..?это тоже самое для ласки..со стороны женщины..

Барон Де Гофмансталь

А кто знает, от кого мы произошли? Может наши предки были однополые?

Рытzарь Дня

чтобы девушки их грызли услаждая.. щас я у тебя найду нечто))

Валентина

мммммммммммммммммммммммм

Рытzарь Дня

о йеааахххх

Трухнин Сергей

а если я пол сменю... как тогда без сосков то?

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна....а клитор для чего тогда? для родов?

Валентина

у мужчин ?

Дуб Дубом, Quercus Robur

см учебник по анатомии

Алексей Дорогих

для женщин 😎 😎 😎

Юрий Прытков

Это не созревшие женские груди.

Леди Мила

Не нужны, рудиментный орган.

Леонти Смыр

деталь на случай смены пола

Михаил Куринный

Раздражают, стоят и стоит!

Леонид Визняк

для того что и женщинам

Валентина

Кормить детей ?

Леонид Визняк

нет не дитей а ...........

Валентина

а......?????????

Леонид Визняк

да да

Георгий

Вопрос к конструктору.

Valerij Besstrunnov

Рудиментарный орган.

Надежда Терехова

Это просто рудимент

Мартирос Казанджан

чтобы врозбужаться

Павел Иванов

просто рудимент..