Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Врачи- это люди с талантом запредельного виденья. но с научным подходом?

Ответы
Любовь Уварова

Далеко не все врачи талантливы, и медицине сегодня не ладно

Любовь Уварова

Сейчас врачи большинство очерствели

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я не говорю о человечности я говорю о реализации особого виденья

Владимир Карпович

Врачи??? Единицы. Вот знахари!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы не поняли вопроса, имеется ввиду что у врачей это виденье направлено в науку, так же можно сказать про любые подобные профессии

Владимир Карпович

Вот и говорю.... Единицы... Остальные - либо проспали, либо купили

Дима Волков

и с желанием помоч

Дима Волков

есть и духовные врачи, умение, сострадать, да наверно запредельно, потому как человек живущий только за себя уже внутри мертв, или умирает, а может ли такой помоч комуто?

Дима Волков

в чем?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в том что наши сверхспособности реализуются в определенные профессии