Воля

А будет ли в будущем в техно цивилизации место человеку ?

Ответы
Дилмали Грегори

Учите историю. Пирамиды строила цивилизация, которую смела орда дикарей. Разве сейчас не сметают цивилизацию высокоразвитых стран орда арабов-дикарей? А не выжигают сельскохозяйственные хозяйства половины Израиля подонки из сектора Газа? А весь мир не кормит этих бездельников? Поставьте вопрос так. Выживет ли техно цивилизация при стремлении человечества к самоуничтожению?

Воля

Грузин история не учит. Всегда плюют в колодец из которого пьют воду. Сначала эта "цивилизация" устраивает оранжевые революции у арабов и гражданскую войну и принимает беженцев на поселение в Европу, а чтобы эти дикари чувствовали себя как дома запрещает полиции вмешиваться и те зассали Францию. Сначала евреи захватывают у "подонков" землю, а потом эти "подонки"отвечают евреем тем же и еще вопрос кто из них дикари. Учите историю. Наша цивилизация 12 по счету. Всегда цивилизация заканчивалась тем что ОБЕЗЬЯНЕ ДАВАЛИ ГРАНАТУ. Примерно как 2008 Грузиы напали на Абхазию. Ах да не грузины ДОДЖИСТЫ!!!!! блять уроды

Нина Архипова

В детстве прочла фантастическую повесть "Формула невозможного", которая осталась в памяти (несмотря на великое множество прочитанных книг). Прочтите, там Вы найдёте ответ (как вариант, разумеется).

Виктор Ш

Нет, его заменят роботы! Женщин дистанционно стерилизуют. Через поколение оставят разные расы для зоопарков в небольших количествах. Земля расцветает первородными красками!

Viktor Dratch

Вы думаете сейчас в начале техно цивилизации срели ею одурманенных он ещё имеет место быть?

Воля

думать привилегия избранных. А писать желательно не пропуская букв, чтобы было понятно

Viktor Dratch

...ищите смысл высказаного, а не не нажатую не ту букву....мелковато как то...не гневитесь у каждого своя квота несовершенства...

Воля

запарился искать смысл там где его и не было

Надежда Тихонова

Вооот,об этом и говорят уже,что вряд ли нужно будет такое количество народу.

Воля

кому нужно и кто решает?

Надежда Тихонова

Те,кто правит всем миром-масоны.

Воля

даже во времена фараонов реально правили жрецы. А ты что пальцем делан? Ты не решаешь?

Надежда Тихонова

Когда были фараоны,не было масонской ложи.

Воля

но дураки всегда были так что ты не одинок

Надежда Тихонова

Спасибо.Умеете беседовать.👍😂

Воля

о чем беседовать, доказывать что белое это белое а не черное?

Сухат Жена Фараона

ни одна техника незаменит человека ведь ее то он создал

Воля

попробуйте выжить в лесу без современных техно товаров. Человек стал приложением техномира. Любой робот, быстрей обучается имеет большую память, может работать 24 часа без еды и зарплаты и отпуска. Мы проиграли машине. Скоро искусственный интеллект посмотрит на нас и придет к выводу что мы не совершенные и примет решение потравить как тараканов.

Сухат Жена Фараона

имено поэтому берегите душу

Воля

душа не требует чтобы ее оберегали, она вечна и принадлежит как част от общей мировой дкши

Сухат Жена Фараона

мозг ее контроль и управитель

Воля

За открытие вам полагается бюст на родине при жизни и постановка в очередь за Нобелевской премией

Сухат Жена Фараона

а ее получу несомневайтесь

Dunkan Kan

Ну кто то же должен ремонтировать недоговорившихся?!))

Воля

а кто ремонтирует деревья?

Dunkan Kan

Они мирные!!)))

Эвелина

А техно цивилизаци кем создаются?! Правильно-людьми

Эвелина

Ну,может и фуела

Воля

Катя интеллект не ваш конек

Эвелина

У каждого свое видение интеллекта

Воля

вообще то интеллект это инструмент для решения проблем. Сам интеллект не видим

Эвелина

Совершено точно,это понимаемо..

Игорь Шумейко

Не будет такой техно-цивилизации,где люди не люди.

Воля

будет не будет к сердцу прижмет к черту пошлет

Игорь Шумейко

Не будет компьютеров и всё будет по человечески,чтобы не было столько ограниченных людей.

Воля

кто же их ограничил?

Игорь Шумейко

Не человеческая наука.

Воля

и кто же создал эту нечеловеческую науку?

Игорь Шумейко

Не люди земли. Я отвечу на все Ваши вопросы-только смысл ,если Вы не развиваете себя.

Вера Сергеевна

Так ...на первом этапе робототехника -сразила ....?

Воля

Этап уже заключительный. Обезьяне уже дали гранату. А человека Диагенез так и не нашел.

Вера Сергеевна

Если честно ..есть тревога .Прогресс всегда несёт кому-то путь к уходу ..

Роман

В техноцивилизации нет. Надеюсь такого не будет

Воля

странно жопа есть а слова нет. Заходите в лес голым и засекайте на секундомере сколько продержитесь?

Евгений Миронов

Будет, но каждый будет под тотальным контролем!

Воля

да нахрен мы кому нужны? Загонят в яму и там кончат. Контролировать еще

Евгений Миронов

Ну как вариант могут и так, как мусор утилизируют.

Виталий Жейц

Человеку и в людской цивилизации уже места нет.

Любовь Золотарева

До такой техно цивилизации еще надо дожить.

Воля

не переживайте уже дожили

Любовь Золотарева

Ничего на месте не стоит. До ли еще будет!

Воля

женщинам приятно когда стоит

Любовь Золотарева

Пошлость Вам не к лицу.

Воля

подлецу все к лицу

Любовь Золотарева

Тогда простите.Не учла.

Александр Орлов

Человеку, всегда и везде, должно быть место

Воля

пока человек только должен банкам

Александр Орлов

Я, не должен, но я-человек!

Воля

а совесть и интуиция есть?

Александр Орлов

Есть, но это не вяжется с банковскими долгами . Это совсем другое!

Воля

это относиться к человеку. Все мы люди но не все человеки

Ольга Пименова(Пушкарева)

дааа вот здесь и есть большой вопрос

Галина Мазяркина

Придумали, чтобы нас стало меньше.....

Ол
Ольга

А смысл цивилизации без человека?

Лара

Привет, Саша)) Сходила до работы,

Ольга Опекунова

Будет..,в самом дальнем углу ..⚡